С весом покончено. Razer представляет Viper V2 Pro

Новая игровая мышь Razer Viper V2 Pro весом всего 58 г с улучшенными оптическими переключателями 3-го поколения мыши и новым оптическим сенсором Razer Focus Pro.

 

Новая игровая мышь Razer Viper V2 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer анонсировал Viper V2 Pro, сверхлегкую беспроводную игровую мышь для соревнований, до краев наполненную их эксклюзивными передовыми технологиями и разработанную с учетом отзывов профессионалов киберспорта. Более чем на 20% легче, чем Viper Ultimate, Viper V2 Pro устанавливает новый стандарт для соревнований благодаря переключателям нового поколения, увеличенному времени автономной работы и совершенно новому оптическому сенсору Focus Pro 30K. В результате получилась чисто производительная мышь, которая уже получила статус легендарной киберспортивной мыши.

 

Razer анонсировал Viper V2 Pro

 

Быстрее. Легче. Смертоноснее.

 

"Мы тщательно продумали каждый грамм Viper V2 Pro, чтобы убедиться, что в обмен на меньший вес не пострадали другие характеристики", - говорит Крис Митчелл, глава подразделения компьютерных игр Razer. "Мы не довольствуемся простым снижением веса. И профессионалы киберспорта, и широкое сообщество пользователей мышей сыграли значительную роль в разработке Viper V2 Pro, учитывая их замечания, будь то улучшения переключателей и сенсоров или что-то простое, например, оптимизация выступа боковых кнопок".

"Я думаю, что эта мышь была создана для меня", - сказал Джимми "Марвед" Нгуен, профессиональный игрок VALORANT для OpTic Gaming. "Форма и вес идеально ложатся в мою руку, она ощущается как естественное продолжение моего тела. Она не похожа ни на что другое".

Используя прототип новой версии Viper, Марвед установил рекорд по количеству убийств во время VALORANT Champions Tour (VCT) 2022 года, совершив в общей сложности 35 убийств, что принесло ему титул MVP Гранд-финала. OpTic Gaming заняла 1-е место в турнире, сделав следующее поколение Viper частью истории VALORANT еще до дебюта продукта.

 

Максимальная производительность у вас под рукой

 

Новый оптический сенсор Razer Focus Pro 30K также представлен в составе Viper V2 Pro и обеспечивает полную точность разрешения 99,8%. Этот новый мощный сенсор оснащен функциями искусственного интеллекта, такими как интеллектуальное отслеживание, синхронизация движения и асимметричное отключение для максимальной производительности на самых высоких уровнях игры. Функция асимметричного отключения была улучшена для поддержки до 26 уровней регулировки высоты по сравнению с 3 в предыдущей версии. Этот более широкий набор настроек позволяет пользователям устанавливать дистанцию взлета и посадки в соответствии с их стилем игры.

Благодаря улучшенным тактильным ощущениям и еще более длительному сроку службы Viper V2 Pro оснащен новыми переключателями Razer Optical Mouse Switches Gen-3, которые не создают проблем с двойным щелчком и не задерживают срабатывание. Эти новые переключатели рассчитаны на жизненный цикл до 90 миллионов нажатий, что на 25% увеличивает ценность предложения по сравнению со сроком службы переключателей предыдущего поколения.

 

Viper V2 Pro устанавливает новый стандарт

 

Для профессионалов

 

«Viper V2 Pro была разработана с нуля вместе с лучшими геймерами мира, с целью совершить революцию в игровой производительности», — сказал Фло Гутьеррес, директор по киберспорту в Razer. "

 

 Мы собирали отзывы от наших игроков на протяжении всей разработки мыши, и снова и снова слышали, что вес, датчики и переключатели являются самыми важными частями. Теперь результат действительно говорит сам за себя: попробуйте и вам больше никогда не захочется другого». Каждый аспект игровой мыши важен для профессионального киберспортсмена. Вот почему Viper V2 Pro теперь заряжается через кабель USB и имеет ручку управления DPI в нижней части мыши, что позволяет настраивать чувствительность в реальном времени без необходимости доступа к программному обеспечению. В комплект Viper V2 Pro входят дополнительные ленты для захвата, предварительно вырезанные по форме Viper V2 Pro, зарядный кабель Razer Speedflex и удлинитель USB-кабеля HyperSpeed ​​2,4 ГГц также поставляются с мышью, гарантируя, что любой геймер настроен на успех, независимо от его стиля.


Легкая беспроводная игровая мышь, обеспечивающая потрясающую производительность, теперь доступна в черном и белом цветах.

 

ЦЕНЫ И ДОСТУПНОСТЬ

 

Razer Viper V2 Pro  появятся в продаже 10 мая 2022 года по цене $149.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительная информация здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #