Подключайте, управляйте, побеждайте с Razer Wolverine V2 Pro для консолей PS5™ и ПК

Контроллер Razer Wolverine V2 Pro оснащен беспроводной технологией Razer™ HyperSpeed Wireless и полным набором конкурентных функций для высокопроизводительной игры с низкой задержкой на консолях PS5™ и ПК.

 

Razer Wolverine V2 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня объявил о выпуске Wolverine V2 Pro, беспроводного игрового контроллера для консолей PS5™* и ПК, оснащенного множеством функций. Благодаря беспроводной технологии Razer™ HyperSpeed Wireless, кнопкам Razer™ Mecha-Tactile Action Buttons, Razer™ HyperTrigger, 8-позиционному микропереключателю D-Pad, 6 переназначаемым кнопкам и многим другим функциям новый Razer Wolverine V2 Pro обеспечивает максимальную производительность и контроль.

«Razer Wolverine V2 Pro выводит соревновательные игры на совершенно новый уровень скорости и согласованности, — сказал Ричард Хашим, глава подразделения мобильных и консолей.

 

Razer Wolverine V2 Pro

 

Полный контроль

Razer Wolverine V2 Pro создан для оптимальной скорости и контроля. Беспроводной про-контроллер нового поколения оснащен тактильными кнопками Razer™ Mecha-Tactile Action Buttons с расстоянием срабатывания всего 0,65 мм, что на 30% меньше, чем у среднего мембранного контроллера, для более быстрого нажатия кнопок и улучшенной тактильной чувствительности, позволяющей ощущать каждое нажатие.

Для четкого и точного управления в файтингах 8-позиционный D-Pad с микропереключателями позволяет геймерам чувствовать и слышать каждое направленное нажатие микропереключателей и обеспечивает точность и намеренность движений при выполнении сложных комбо.

Усовершенствованные технологией Razer™ HyperTrigger, задние триггеры Wolverine V2 Pro идеально подходят для любителей гонок и FPS. Благодаря HyperTrigger геймеры могут переключаться с размеренных полнодиапазонных нажатий для ускорения в гоночных играх на молниеносные щелчки для быстрого выполнения ударов, которые по ощущениям напоминают срабатывание в знаменитых игровых мышах Razer.

 

Razer Wolverine V2 Pro

 

Полная настраиваемость

Благодаря 6 сменным кнопкам и сменным стикам для больших пальцев Razer Wolverine V2 Pro также предлагает множество настраиваемых схем для любого стиля игры: Геймеры могут настроить 4 дополнительных триггера и 2 пользовательских бампера на свои команды, а также доработать контроллер с помощью 2 дополнительных насадок на большие пальцы для увеличения скорости или точности.

Для дополнительной персонализации контроллер оснащен системой Razer Chroma™ RGB, предлагающей более 16,8 миллионов цветов и набор эффектов через приложение Razer™ Controller для iOS и Android.

 

Полная совместимость

Чтобы еще больше соответствовать требованиям соревновательных игр, Razer Wolverine V2 Pro оснащен беспроводной связью Razer™ HyperSpeed Wireless. Контроллер обеспечивает сверхбыстрое беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц через прилагаемый USB Type A донгл и гарантирует бесперебойную работу с низкой задержкой на консолях PS5™ и ПК.

* Razer Wolverine V2 Pro разработан в рамках официальной программы лицензирования PlayStation™ и будет работать с PlayStation™5 при условии окончательного одобрения продукта компанией Sony Interactive Entertainment. Совместимость с ПК не проверялась и не поддерживается Sony Interactive Entertainment.

 

О RAZER WOLVERINE V2 PRO

- Тактильные кнопки Razer™ Mecha-Tactile Action Buttons

- 8-позиционный микропереключатель D-Pad

- 6 переназначаемых многофункциональных кнопок

- Razer™ HyperTrigger

- Аналоговый аудиопорт 5 мм, совместимый с консолями PS5™ и ПК (Windows)

- 2 дополнительных колпачка для больших пальцев (высокий вогнутый, короткий выпуклый)

- Razer™ HyperSpeed Wireless 2.4GHz USB Type A dongle

- Проводной кабель USB Type C - USB Type A длиной 8 футов/ 3 м.

- Приблизительный размер: 105,75 мм / 4,16" (Д) x 167,5 / 6,59" (Ш) x 65,2 / 2,56" (В)

- Приблизительный вес: 279 г / 0,61 фунта

 

Системные требования

- Консоль PS5™ или ПК (Windows)

- Подключение к Интернету для приложения Razer™ Controller на iOS и Android

 

В комплект поставки входит

- Razer Wolverine V2 Pro беспроводной про игровой контроллер

- Razer™ HyperSpeed Wireless 2.4GHz USB Type A dongle

- Проводной кабель USB Type C - USB Type A длиной 8 футов/ 3 м.

- 2 дополнительных колпачка для больших пальцев (высокий вогнутый, короткий выпуклый)

- Руководство по важной информации о продукте

 

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ

249,99 ДОЛЛАРОВ США / 299,99 ЕВРО МСРП

Предзаказы доступны в GameStop US & EU / Razer.com / RazerStores - 9 ноября 2022 года.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите здесь.

 

Более подробную информацию о том, как Razer помогает вам #WinItYourWay, смотрите здесь.

 

ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ

Скачать изображения продукции можно здесь

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.