Король ММО вернулся и стал лучше, чем когда-либо: Razer выпускает новую Razer Naga V2 Pro

Король ММО вернулся и стал лучше, чем когда-либо: Razer выпускает новую Razer Naga V2 Pro

Благодаря 3 сменным боковым пластинам, 19+1 программируемым кнопкам, колесу Razer HyperScroll Pro Wheel и беспроводной связи Razer HyperSpeed Wireless, Razer Naga V2 Pro обладает более чем достаточной мощностью для доминирования в любом жанре.

 

Razer Naga V2 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня анонсировал новые Razer Naga V2 Pro и Naga V2 HyperSpeed, новейшие мыши Razer для MMO и battle-royale. Разработанные в первую очередь для MMO, с 3 сменными боковыми пластинами на Naga V2 Pro и множеством новых функций в обеих мышах, новые Naga V2 Pro и Naga HyperSpeed означают возвращение самой адаптируемой мыши Razer, теперь лучше, чем когда-либо.

 

Предельный контроль и адаптивность

Выпущенная в 2009 году, оригинальная Naga создала категорию MMO-мышей, установив новые стандарты функциональности и управления благодаря своей революционной многокнопочной боковой панели, и сразу же стала самой продаваемой MMO-мышью в мире. Новая Naga V2 Pro продолжает это наследие совершенства, получив ряд обновлений и улучшений, которые сохраняют форму и ощущения серии Naga, полюбившиеся игрокам, и в то же время фокусируются на функциях, которые наиболее важны для игроков MMO.

Имея 3 сменные боковые пластины, 19+1 переназначаемых кнопок, 22 программируемых элемента управления, новое колесо Razer HyperScroll Pro Wheel, Razer HyperSpeed Wireless, оптический сенсор Razer Focus Pro 30K, переключатели Razer Optical Mouse Switches Gen-3, а также ряд возможностей зарядки и подключения, Naga V2 Pro является полной модернизацией Naga Pro, готовой удовлетворить потребности современных геймеров в любом жанре игр.

 

Razer Naga V2 Pro

 

"Мыши линейки Razer Naga широко известны как короли MMO-игр благодаря своей модульности, настраиваемости и гибкости", - сказал Крис Митчелл, глава подразделения ПК-игр Razer. "Благодаря расширению возможностей настройки колеса прокрутки, совместимости с беспроводной зарядкой и множеству других улучшений, Razer Naga V2 Pro продолжит наследие линейки мышей Razer MMO".

 

Крутите по-своему с помощью колеса Razer HyperScroll Pro Wheel

Новое колесо Razer HyperScroll Pro Wheel обеспечивает практически неограниченные возможности настройки Naga V2 Pro, а интеллектуальные параметры позволяют настроить действие прокрутки и ощущения. Пользователи могут переключаться между 6 режимами настроек колеса прокрутки, включая пользовательский режим, который доступен в Razer Synapse 3 и доступен на лету. Стандартный режим для более типичных игровых выборов, режим Distinct для легкой и точной прокрутки и режим Ultrafine для максимального количества вводов, Naga V2 Pro имеет еще 2 предустановки: Adaptive scrolling для уменьшения сопротивления, чем быстрее прокручивается колесо, и Free Scrolling для постоянной ускоренной прокрутки.

 

Razer Naga V2 Pro

 

Последняя опция для Razer HyperScroll Pro Wheel — это пользовательский режим, в котором пользователь может сделать практически бесконечное количество настроек, чтобы получить идеальное ощущение прокрутки и функции, настроенные по его вкусу. С помощью Razer Synapse 3 пользователь может настроить натяжение прокрутки, количество шагов и кривую силы между шагами, от плавного, свободно вращающегося колеса до колеса с положительным шагом с 8 отдельными шагами или до 96 шагов - и затем настроить тик между каждым шагом. Эти уровни настройки позволяют пользователям тонко регулировать функции и тактильную обратную связь колеса HyperScroll Pro Wheel, обеспечивая идеальные ощущения и действия, которые им необходимы.

 

Развернутое действие

Naga V2 Pro оснащена новейшими беспроводными технологиями Razer, как для подключения, так и для питания. Благодаря технологии Razer HyperSpeed Wireless, Naga V2 Pro обеспечивает высокопроизводительное соединение с низкой задержкой для игр без задержек, а адаптивный контроль и переключение частоты позволяет геймерам наслаждаться быстрым и бесперебойным беспроводным соединением даже в самых шумных условиях. Для полной универсальности и простоты использования Naga V2 Pro также можно подключить через Bluetooth или входящий в комплект кабель SpeedFlex Type C, что позволяет играть во время зарядки.

Благодаря огромному времени автономной работы - до 150 часов в режиме HyperSpeed Wireless или до 300 часов в режиме Bluetooth - Naga V2 Pro можно заряжать без проводов, поскольку она совместима с Razer Wireless Charging Puck и Razer Mouse Dock Pro (продаются отдельно). Naga V2 Pro также поддерживает беспроводное соединение Razer с несколькими устройствами, позволяя пользователям, уже имеющим клавиатуру Razer с поддержкой HyperSpeed, подключаться к USB-ключу Naga V2 Pro, входящему в комплект поставки, освобождая USB-порт в системе.

 

Razer Naga V2 Pro

 

Все дело в оптике

Главными обновлениями в Naga V2 Pro являются новый оптический сенсор Razer Focus Pro 30K и переключатели Razer Optical Mouse Switches Gen-3. Совершенно новый датчик Razer обеспечивает безупречное отслеживание на самых разных поверхностях, включая стекло, и поддерживается интеллектуальными функциями для улучшения прицеливания и контроля, такими как интеллектуальное отслеживание, асимметричная отсечка и Motion Sync.

В Naga V2 Pro используются оптические переключатели Razer Optical Mouse Switches Gen-3, обеспечивающие непревзойденную долговечность и скорость: срабатывание за 0,2 мс без задержки срабатывания, улучшенный жизненный цикл в 90 миллионов нажатий и отсутствие двойного нажатия благодаря использованию инфракрасного света для измерения нажатия на переключатель.

 

Razer Naga V2 HyperSpeed

Сегодня также была анонсирована модель Naga V2 HyperSpeed. Благодаря 20 программируемым элементам управления, технологии Razer HyperScroll, оптическому сенсору Razer Focus Pro 30K и механическим переключателям Razer Gen-2, Naga V2 HyperSpeed идеально подходит для любителей MMO-игр, желающих освободить свой рабочий стол от кабелей.

Работает Naga V2 HyperSpeed от одной батарейки AA, установленной по диагонали корпуса мыши для баланса и распределения веса, и обеспечивает до 400 часов работы по Bluetooth и 250 часов бесперебойной игры с низкой задержкой по Razer HyperSpeed Wireless.

Благодаря точности и аккуратности оптического сенсора Razer Focus Pro 30K, скорости и долговечности переключателя Razer Mechanical Mouse Switch Gen-2, а также бесперебойной работе Razer HyperSpeed Wireless с низкой задержкой, Naga V2 HyperSpeed станет спутником любого геймера в рейдах.

 

О RAZER NAGA V2 PRO

- 3 сменные боковые панели с конфигурациями на 2, 6 и 12 кнопок

- До 22 программируемых элементов управления, 19 программируемых кнопок

- Колесо Razer HyperScroll Pro Wheel, переключение между 6 режимами прокрутки, включая 1 настраиваемый на Razer Synapse

- Оптический датчик Focus Pro 30K с точностью разрешения 99,8%

- Ускорение до 750 дюймов в секунду (IPS)/70 G

- Расширенная настройка расстояния подъема/приземления

- 3 режима подключения - HyperSpeed (2,4 ГГц), BLE и проводной

- Ножки для мыши из 100% тефлона

- Эргономичный дизайн для правой руки с текстурированными боковыми ручками

- Оптические переключатели мыши Razer™ Gen-3 рассчитаны на 90 миллионов нажатий

- Регулировка чувствительности "на лету" (ступени по умолчанию: 400/800/1600/3200/6400)

- Расширенная встроенная память (4+1 профиль)

- Razer Synapse 3 включен

- Кабель Speedflex длиной 8 м / 6 футов для зарядки и проводного использования

- Время работы от аккумулятора: Около 150 часов при использовании беспроводной технологии HyperSpeed, 300 часов при использовании технологии BLE (расчеты без освещения, время автономной работы зависит от параметров использования)

- Совместимость с Razer Mouse Dock Pro и беспроводной зарядной шайбой

- Приблизительные размеры:

- Длина: 119,5 мм | 4,7 дюйма

- Ширина: 75,5 мм | 2,97 дюйма

- Высота: 43,5 мм | 1,72 дюйма

- Приблизительный вес:

- Только мышь: 134 г / 0,295 фунта (без кабеля и донгла)

- 12-кнопочная боковая панель: 22g

- 6-кнопочная боковая панель: 19g

- Боковая панель с 2 кнопками: 17g

Более подробную информацию о Razer Naga V2 Pro можно найти здесь.

 

О RAZER NAGA V2 HYPERSPEED

- 20 программируемых элементов управления, 19 программируемых кнопок

- Технология HyperScroll - для свободного вращения или тактильного колеса прокрутки с 4-сторонним колесом наклона

- Оптический сенсор Razer™ Focus Pro 30K с точностью разрешения 99,8%

- До 750 дюймов в секунду (IPS) / ускорение 50 G

- Расширенная настройка расстояния подъема/приземления

- Механические переключатели мыши Razer™ Gen-2 рассчитаны на 60 миллионов нажатий

- 2 режима подключения - HyperSpeed (2,4 ГГц) и Bluetooth

- 100% тефлоновые ножки мыши

- Эргономичный дизайн для правшей с текстурированными боковыми ручками

- Регулировка чувствительности "на лету" (ступени по умолчанию: 400/800/1600/3200/6400)

- Razer Synapse 3 включена

- Срок службы батареи: Приблизительно 400 часов на BLE 250 часов с беспроводной HyperSpeed (по оценкам, с щелочной батареей AA)

- Приблизительные размеры:

Длина: 119,5 мм / 4,71 дюйма

Ширина: 75 мм / 2,96 дюйма

Высота: 43,5 мм / 1,71 дюйма

- Приблизительный вес:

95 г / 0,21 фунта (без учета батареи).

Для получения дополнительной информации о Razer Naga V2 HyperSpeed, пожалуйста, посетите эту страницу.

 

Более подробную информацию о том, как Razer помогает вам #WinItYourWay, смотрите здесь.

 

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ

Razer Naga V2 Pro

179,99 ДОЛЛАРОВ США / 199,99 ЕВРО.

Razer.com, RazerStores и авторизованные реселлеры - 10 ноября 2022 г.

Razer Naga V2 HyperSpeed

99,99 ДОЛЛАРОВ США / 109,99 ЕВРО МСРП

Razer.com - 10 ноября 2022 г.

RazerStores и авторизованные реселлеры - декабрь 2022 г.

 

ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ

Скачать изображения продукции можно здесь.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.