Razer представляет линейку Nommo V2 - мощный звук с лучшими игровыми колонками для ПК

Razer представляет линейку Nommo V2

 

Razer предлагает новую линейку колонок для ПК, которые отличаются высочайшей производительностью, захватывающей RGB-подсветкой и удобным подключением.

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня объявил о выпуске своих новейших игровых колонок для ПК: Линия Nommo V2, разработанная на базе трех ключевых принципов: производительность, погружение и удобство подключения. Флагманская модель Razer Nommo V2 Pro представляет собой полностью загруженную, полнодиапазонную колонку и беспроводной сабвуфер, усиленный THX® Spatial Audio. Она дополнена захватывающей RGB-подсветкой Razer Chroma™ с функцией задней проекции для дополнительного погружения. В линейку также входят настольные колонки Razer Nommo V2 с проводным сабвуфером и Razer Nommo V2 X для мощной минималистичной установки.

 

Nommo V2 Pro - лучшие игровые колонки для захватывающего звука

 

Nommo V2 Pro обладает лучшими в отрасли характеристиками, включая 3-дюймовые полнодиапазонные динамики с алюминиевыми вставками для установки звуковых фаз, которые обеспечивают естественную, кристально чистую акустику, а также является первой в мире игровой акустической системой для ПК, оснащенной беспроводным сабвуфером с функцией нисходящего звукового потока, который обеспечивает мощный, пронизывающий комнату бас и не мешает подключению. Для создания по-настоящему полного погружения в игру геймеры также могут дополнить атмосферу своей игровой площадки с помощью RGB-подсветки Razer Chroma, установленной на задней панели.

"Сегодня мы переопределяем то, что геймеры должны ожидать от настольного аудиооборудования", - сказал Барри Оой, глава подразделения Razer по компьютерным играм. "Линия Nommo V2 — это не просто прослушивание, это полное восприятие и погружение в игру. Отслеживаете ли вы шаги врага в шутере от первого лица или погружаетесь в саундтрек новейшей компьютерной игры — это лучшие игровые колонки для ПК, которые обеспечат невероятно увлекательный уровень звука и визуального восприятия".

 

Razer представляет линейку Nommo V2

 

Чтобы обеспечить геймерам наилучшее качество звука, Nommo V2 Pro — это первая в мире настольная акустическая система, оснащенная THX® Spatial Audio. Также впервые в линейке колонок Razer появились THX Game Profiles - специально настроенные эквалайзеры, обеспечивающие оптимальное объемное звучание для самых популярных игр, таких как Cyberpunk 2077 и Monster Hunter Rise: Sunbreak, и многих других.

 

Razer Wireless Control Pod - управление на кончиках пальцев

 

Razer Wireless Control Pod - управление на кончиках пальцев

 

Razer представляет беспроводной пульт управления Razer Wireless Control Pod для удобного управления и бесшовного подключения. С помощью поворотного, кликабельного циферблата и кнопки включения источника для удобной навигации и создания оптимального режима управления геймеры могут управлять такими настройками, как громкость, воспроизведение/пауза, эквалайзер и многое другое. После подключения по Bluetooth срок службы батареи составляет до 8 месяцев, что обеспечивает длительную работу.

Razer Wireless Control Pod поставляется в комплекте с Nommo V2 Pro и будет доступен в качестве отдельного аксессуара для Nommo V2 и Nommo V2 X с августа.

 

Razer представляет линейку Nommo V2

 

Nommo V2 и V2 X завершают линейку

 

Razer также расширяет линейку Nommo V2, представляя новые колонки Nommo V2 и Nommo V2 X. Обе колонки оснащены двумя 3-дюймовыми полнодиапазонными динамиками и THX® Spatial Audio, обеспечивающими высокую точность звучания и заполнение звуковой сцены в помещении. Nommo V2 оснащена проводным сабвуфером и работает с подсветкой Razer Chroma RGB для погружения в игровой процесс, который охватывает все стороны, включая зрение и звук. Nommo V2 X — это акустическая система 2.0 в элегантном минималистичном дизайне, оснащенная расположенными сзади басовыми портами, обеспечивающая точное воспроизведение звука и оптимальную четкость для всех ваших развлечений.

 

Razer представляет линейку Nommo V2

 

Линейка Razer Nommo V2 совместима с ПК, PlayStation, Nintendo Switch и мобильными устройствами, позволяя геймерам поднять игровой процесс на новый уровень благодаря мощному позиционному звуку.

Для получения дополнительной информации о линейке Nommo V2 посетите сайт Razer.com.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

 

Загрузить информацию о продукции можно тут.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #