Razer представляет Viper Mini Signature Edition - игровой шедевр из магниевого сплава

Самая легкая мышь, когда-либо созданная Razer, в сверхпрочном экзоскелете из магниевого сплава, новая революционная игровая мышь Viper Mini Signature Edition может похвастаться лучшими в отрасли характеристиками.

 

Razer представляет Viper Mini Signature Edition

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня анонсировал Razer Viper Mini Signature Edition, ставшую настоящим воплощением технологии игровой мыши. Созданная в результате многолетней кропотливой работы, Viper Mini Signature Edition представляет собой высококлассную и сверхлегкую беспроводную игровую мышь, оснащенную лучшими в своем классе технологиями Razer.

Разработанная для геймеров, которые смело хотят получить все, Viper Mini Signature Edition является вершиной производительности игровой мыши. Весом всего 49 г. геймеры могут ощутить истинное совершенство игровой периферии, оснащенной лучшими в своем классе технологиями, в идеальной форме.

 

Сверхлегкая мышь весом всего 49 г

 

«Мы поставили перед собой цель создать лучшую легкую игровую мышь», - говорит Barrie Ooi, глава подразделения Razer по компьютерным играм. "Мы вышли за рамки нашего обычного процесса проектирования, рассмотрели выбор материалов и альтернативные промышленные конструкции, чтобы создать сверхпрочное шасси из магниевого сплава с наружным каркасом в любимой фанатами форме Viper Mini". В результате вес Viper Mini Signature Edition составляет всего 49 г без каких-либо компромиссов, что делает ее самой легкой мышью в истории».

Использование магниевого сплава и методов литья под давлением позволило значительно снизить вес мыши без ущерба для прочности, но при этом обеспечить удобный хват в популярном дизайне Viper Mini. Эти решения позволили Viper Mini Signature Edition оставаться сверхлегкой - всего 49 г, и при этом обеспечивать производительность мирового класса.

 

Сверхлегкая мышь весом всего 49 г

 

 

Магниевый сплав экзоскелета

 

Изготовленный из высококачественного магниевого сплава, Viper Mini Signature Edition отличается исключительным соотношением веса и прочности благодаря новой сложной сверхпрочной конструкции, созданной с использованием технологии литья под давлением.

 

"Viper Mini Signature Edition представляет собой самый амбициозный дизайнерский и инженерный проект, который мы когда-либо осуществляли", - сказал Charlie Bolton, руководитель отдела промышленного дизайна компании Razer. "Мы хотели выйти за рамки традиционной сотовой конструкции, а для этого требовался материал с выдающимся соотношением прочности и веса. Рассмотрев пластик, углеродное волокно и даже титан, мы в итоге остановили свой выбор на магниевом сплаве благодаря его исключительным свойствам".

 

Каждый экземпляр Viper Mini Signature Edition создается из отлитого под давлением экзоскелета, который затем обрабатывается на станках с ЧПУ и полируется. Затем корпус экзоскелета подвергается пассивации, чтобы снизить восприимчивость к коррозии, после чего его красят и собирают. На каждом этапе каждая единица тщательно проверяется для поддержания только самого высшего качества.

 

Лучшая в отрасли производительность

 

 

Лучшая в отрасли производительность

 

Вооруженная последними инновациями, Viper Mini Signature Edition - это высококлассная мышь, которую ничего не сдерживает.

Обладая оптическим сенсором Razer™ Focus Pro 30K, переключателями Razer™ Optical Mouse Switches Gen-3 и беспроводной технологией HyperPolling Wireless с частотой опроса 4000 Гц, Viper Mini Signature Edition оснащена самой быстрой беспроводной игровой технологией от Razer, обеспечивающей высокую скорость и стабильную работу. Кроме того, Viper Mini Signature Edition полностью заряжается менее чем за 90 минут благодаря скорости зарядки 2C, что в четыре раза превышает пиковую мощность зарядки большинства других беспроводных мышей.

 

Razer HyperPolling Wireless Dongle

 

В комплект поставки Viper Mini Signature Edition входит беспроводной донгл Razer HyperPolling Wireless Dongle, набор ножек для мыши Corning® Gorilla® Glass 3, чистящая салфетка из микрофибры, 2 набора лент Razer Mouse Grip Tape и 2 спиртовые подушечки. В качестве дополнительного преимущества Viper Mini Signature Edition также включает в себя 3-летнюю расширенную гарантию.

 

Viper Mini Signature Edition - идеальный выбор для геймеров

 

Viper Mini Signature Edition - идеальный выбор для геймеров, которым нужна сверхлегкая высокопроизводительная игровая мышь, не идущая на компромисс ни по производительности, ни по функциям, что делает ее лучшей игровой мышью Razer.

 

О RAZER VIPER MINI SIGNATURE EDITION

 

  • Беспроводной и проводной режимы Razer HyperSpeed
  • Оптический сенсор Razer™ Focus Pro 30K
  • До 750 дюймов в секунду (IPS) / ускорение 70 G
  • Точность разрешения 8%
  • Оптические переключатели Razer™ Optical Mouse Switches Gen-3 рассчитаны на 90M нажатий
  • Время автономной работы: До 60 часов с беспроводной технологией HyperSpeed
  • Настоящая беспроводная частота опроса 4000 Гц с Razer HyperPolling Wireless Dongle
  • Кабель Speedflex Type C длиной 8 м / 6 футов для зарядки и проводного использования
  • Приблизительный размер: 119 мм / 4,68 дюйма (длина) x 62 мм / 2,44 дюйма (ширина) x 39 мм / 1,53 дюйма (высота)
  • Приблизительный вес: 49 г / 1,72 унции (без учета кабеля).

Для получения дополнительной информации о Razer Viper Mini Signature Edition, пожалуйста, посмотрите тут.

 

Более подробную информацию о том, как Razer помогает вам смотрите здесь.

 

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ

 

279,99 ДОЛЛАРОВ США / 319,99 ЕВРО.

Эксклюзивно доступен на Razer.com - первое поступление в продажу 11 февраля 2023 года.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

 

Узнать о продукте вы можете тут.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.