Razer начинает 2023 год в качестве ведущего бренда игровой индустрии, завоевавшего множество наград

Razer завоевывает главные награды на выставке CES 2023 и в ряде мировых изданий, укрепляя свои позиции ведущего разработчика в игровой индустрии.

 

Razer начинает 2023 год в качестве ведущего бренда игровой индустрии, завоевавшего множество наград

 

Лас-Вегас, штат Невада (CES 2023) — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, завоевал множество наград на выставке CES 2023. Помимо укрепления своего положения в качестве ведущего производителя игровых периферийных устройств в 2023 году с помощью своих основных продуктов, Razer вышла в новые категории, такие как новый мобильный игровой портативный компьютер, первый в мире саундбар с формированием луча и искусственным интеллектом для отслеживания положения головы, новое дополнение Kiyo с самым большим сенсором в истории веб-камер, самые мощные игровые ноутбуки Blade и многое другое. На выставке CES 2023 компания Razer продолжила демонстрировать свои передовые инновации, представив эти потрясающие продукты:

 

  1. Razer Edge, лучший игровой портативный компьютер на базе Android - Razer Edge, с диагональю 6,8" AMOLED-дисплея с разрешением 2400×1080 FHD+ и частотой обновления 144 Гц, идеально подходит для мобильных игр, позволяющих всегда оставаться на связи. Этот портативный компьютер - первое устройство, работающее и разработанное исключительно для новейшей игровой платформы Snapdragon G3x Gen 1. Он специально создан с активным охлаждением для длительных игровых сессий, позволяющих играть в лучшие AAA-игры и "родные" игры на ходу без ущерба для работоспособности.
  2. Razer Blade 16, Больше. Лучше. И по-прежнему лучший. В культовом корпусе из алюминия с механической обработкой Blade 16 обеспечивает производительность и портативность, как никогда ранее, благодаря первому в мире 16-дюймовому двухрежимному мини-светодиодному дисплею с поддержкой HDR, максимальная яркость которого составляет 1000 нит, время отклика - менее 3 мс, а частота обновления - 240 Гц в формате FHD+. [1]
  3. Razer Blade 18, идеальная замена настольному компьютеру. Обладая массивным 18-дюймовым дисплеем QHD+ с высокой частотой обновления 240 Гц, графическими процессорами нового поколения NVIDIA® серии RTX™ 40, работающими на мощности до 175 Вт TGP, обновляемой памятью DDR5 5600 МГц, пространственным аудио THX с 6 динамиками и многим другим, этот ноутбук является самым мощным ноутбуком Razer в истории.
  4. Razer Leviathan V2 Pro, первый в мире саундбар с функцией Beamforming Soundbar и искусственным интеллектом для отслеживания положения головы - разработан для обеспечения захватывающего 3D звука благодаря встроенной ИК-камере, которая определяет положение пользователя, позволяя саундбару адаптировать звуковые лучи к положению слушателя в режиме реального времени, гарантируя, что он всегда находится в точке наилучшего восприятия звука во время игры.
  5. Razer Kiyo Pro Ultra, оснащенная самым большим сенсором в истории веб-камер, призвана обеспечить пользователям детализацию и четкость изображения на уровне DSLR и простоту подключения в самой мощной веб-камере от Razer на сегодняшний день.
  6. Project Carol, первая в мире подушка для головы с объемным звуком ближнего поля и тактильными ощущениями, которая откроет геймерам новый мир аудио и тактильного погружения.

[1] Исследование проводилось на примере аналогичных конкурентов игровых ноутбуков, имеющихся в продаже по состоянию на 19 декабря 2022 года, с переключаемым и мини-светодиодным дисплеем.

 

СПИСОК НАГРАД CES 2023

 

На момент написания статьи компания Razer получила в общей сложности 46 наград

 

Razer Edge (7 наград):

  1. Yanko Design - Лучший из гаджетов Razer, представленных на CES 2023
  2. Digital Trends - Лучшие технологии CES 2023 (физические)
  3. Windows Central - Лучшее из CES (физический)
  4. The Shortcut - Лучшее из CES (физический)
  5. T3 - Лучшее игровое устройство (физическое)
  6. The Big Tech Question - Лучшее из CES (физический)
  7. TheGadgetFlow - Лучшее из CES

Razer Blade 16 (7 наград):

  1. CNET - Лучшие ноутбуки CES
  2. Digital Trends - Лучшие игровые ноутбуки CES 2023
  3. Мир ПК - Лучшее из CES
  4. Pocket-Lint - Лучшее на CES
  5. Windows Central - Лучший из CES (физический)
  6. Reviewed (USA Today) - CES Выбор редакторов (физический)
  7. PocketNow - Лучший на CES (физический)

Razer Blade 18 (11 наград):

  1. Tom's Guide - 7 лучших игровых ноутбуков CES
  2. Gear Patrol - Лучшие планшеты, ноутбуки и другие гаджеты CES
  3. Мир ПК - 10 лучших ноутбуков CES
  4. CNET - Лучшие ноутбуки CES
  5. New York Times Wirecutter - Лучшие ноутбуки CES 2023
  6. Trusted Reviews - Лучший из CES (физический)
  7. PC Gamer - Лучшее из CES (физический)
  8. PC Pro - Лучшее на CES (физический)
  9. T3 - Лучший игровой ноутбук (физический)
  10. The Big Tech Question - Лучший из CES (физический)
  11. Android Authority - Лучший из CES (физический)

Razer Leviathan V2 Pro (10 наград):

  1. Review Geek - "Лучшее в играх".
  2. Trusted Reviews - " Лучшие из CES" (физические)
  3. What Hi-Fi - Лучшие на CES (физический)
  4. Windows Central - Лучшие на CES (физический)
  5. Tom's Guide - Лучший на CES (физический)
  6. The Shortcut - Лучший на CES (физический)
  7. TWICE - Лучший на CES (физический)
  8. Phandroid - Лучший на CES (физический)
  9. Soundguys - Лучшие аудиопродукты CES (физический)
  10. Sound and Vision - Лучший из CES (физический)

Razer Kiyo Pro Ultra (8 наград)

  1. USA Today Review - Лучший из CES (физический)
  2. Tom's Hardware - Лучший на CES (физический)
  3. Windows Central - Лучший на CES (физический)
  4. Laptop Magazine - Лучший из CES (физический)
  5. Android Authority - Лучший из CES (физический)
  6. CNN Underscored - Лучший из CES - Лучшая игровая техника
  7. BestProducts - Лучший из CES
  8. Популярная механика - Лучшее на CES

Razer Project Carol (3 награды)

  1. Gear Patrol - Лучшие планшеты, ноутбуки и другие гаджеты CES
  2. Mashable - Лучшие игровые технологии на CES 2023
  3. Android Headlines - Лучшее из CES 2023: Razer Project Carol

 

Более подробную информацию о новых продуктах и концептах Razer, которые были анонсированы во время выставки, можно найти здесь.

 

 

Игформационные материалы

 

Фотографии наградной группы по каждому продукту можно найти здесь.

Скачать изображения продукции можно здесь.

 

 

Более подробную информацию можно посмотреть здесь.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.