Встречайте сертифицированные THX Razer Hammerhead Pro HyperSpeed - идеальные игровые беспроводные наушники для различных игровых платформ

Встречайте сертифицированные THX Razer Hammerhead Pro HyperSpeed

 

Наиболее усовершенствованные беспроводные наушники Razer с технологией Razer HyperSpeed и настраиваемой системой активного шумоподавления для достижения абсолютной свободы и универсальности звучания.

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня поднял новую планку в области беспроводного аудио, представив мощные Razer Hammerhead Pro HyperSpeed. Эти современные наушники с ультранизкой задержкой обеспечивают беспрецедентную свободу передачи звука и универсальность на различных платформах, включая ПК, PlayStation, смартфоны и портативные устройства, такие как Nintendo Switch или Steam Deck. Благодаря таким меняющим игру функциям, как регулируемое активное шумоподавление, корпус для быстрой беспроводной зарядки и настраиваемая RGB-подсветка Razer Chroma™, Hammerhead Pro HyperSpeed поднимают аудио свободу на новую высоту.

"Razer стремится расширить границы возможностей в играх. С Hammerhead Pro HyperSpeed мы не просто предлагаем геймерам еще одну пару беспроводных наушников, мы отвечаем на требование точности, эффективности и универсальности для разных платформ, которые уже давно находят отклик в игровых сообществах", - сказал Alvin Cheung, старший вице-президент подразделения Razer по производству игрового оборудования. "Ведущие в отрасли технологии Razer и глубокое понимание потребностей геймеров являются движущей силой этого инновационного решения. Речь идет о том, чтобы позволить геймерам ощутить свои любимые игры в совершенно новом свете, с качеством звука, настолько захватывающем и в реальном времени, что превращает каждую игровую сессию в поистине эпическую встречу".

 

THX Certified Audio - золотой стандарт качества звука

 

Hammerhead Pro HyperSpeed созданы для тех, кто хочет получить самое лучшее качество звука, поскольку наушники прошли сертификацию THX® Certification, ведущую всемирно известную гарантию качества, надежности и четкости звука.

Программа сертификации THX для наушников и вкладышей уделяет пристальное внимание согласованной передаче частот, низкому уровню искажений и превосходной звукоизоляции. Основанная на отраслевых стандартах и собственных методах тестирования, используемых на протяжении уже четырех десятилетий, сертификация THX представляет собой тщательный процесс с участием аудио-инженеров мирового класса. Достижение Hammerhead Pro HyperSpeed этого уровня является признаком передового дизайна и набора функций продукта. Потребители, увидев этот знак качества звука, могут быть уверены в надежности продукта сразу после его покупки.

 

Новые возможности межплатформенного соединения

 

Hammerhead Pro HyperSpeed расширяет границы настоящего беспроводного аудио с помощью Razer HyperSpeed Wireless Dongle. Эта уникальная функция позволяет легко преодолеть разрыв между устройствами без встроенных аудиовозможностей Bluetooth, приглашая их в мир беспроводного звука. Геймерам достаточно подключить HyperSpeed Wireless dongle к PlayStation, Nintendo Switch, Steam Deck или ПК, чтобы насладиться безупречной связью на частоте 2,4 ГГц.

Расширенная совместимость наушников подчеркивает их роль как незаменимого помощника для удобного и качественного подключения к нескольким платформам.

 

Беспроводная технология Razer™ HyperSpeed

 

Инновационная беспроводная технология HyperSpeed Wireless от Razer обеспечивает впечатляющую производительность звука в Hammerhead Pro HyperSpeed, а с донглом 2,4 ГГц эти наушники достигают лучшей в отрасли передачи звука с низкой задержкой - менее 40 мс.

 

Razer Hammerhead Pro HyperSpeed

 

Режим Gaming Mode, например, не сдерживает работу Bluetooth, гарантируя надежную производительность с задержкой всего около 60 мс. Благодаря совместимости с Bluetooth 5.3, Hammerhead Pro HyperSpeed поддерживает соединение с различными устройствами.

 

Полностью регулируемая система активного шумоподавления Hybrid Active Noise Cancellation

 

Hammerhead Pro HyperSpeed спроектирован для улучшения восприятия и осознания происходящего благодаря регулируемому активному шумоподавлению гибридного типа. Усовершенствованные микрофоны с обратной и прямой связью отслеживают окружающую звуковую среду, позволяя пользователям подавлять шум во время игровых сессий или настраивать ползунок в приложении, чтобы контролировать количество окружающих звуков, которые они будут слышать.

 

Чехол для быстрой беспроводной зарядки

 

Hammerhead Pro HyperSpeed поставляется с чехлом для быстрой беспроводной зарядки, совместимым с технологией быстрого беспроводного заряда Qi, который обеспечивает дополнительные 24 часа автономной работы. Он совместим с зарядными панелями Razer и другими беспроводными зарядными устройствами, а также имеет порт Type C для проводной зарядки.

 

Режим "Не беспокоить" при двухканальном беспроводном подключении

 

Режим "Не беспокоить" глушит уведомления Bluetooth во время игры на HyperSpeed, позволяя пользователям сосредоточиться на игре или работе. При подключении к телефону и другому источнику звука по Bluetooth режим можно переключить, чтобы звонки и смс не мешали прослушиванию.

 

Razer Chroma™ RGB

 

Hammerhead Pro HyperSpeed предлагает настраиваемое освещение и бесконечные возможности стиля благодаря почти 16,8 миллионам цветов, бесчисленным узорам и динамическим эффектам освещения в игре. Пользователи могут полностью настроить RGB и погрузиться в игру благодаря самой большой в мире экосистеме освещения для игровых устройств.

Razer Hammerhead Pro HyperSpeed является подтверждением стремления Razer к инновациям и предоставлению геймерам самых современных аудиорешений. Благодаря своим революционным функциям и непревзойденной универсальности, эти наушники способны переопределить стандарты настоящего беспроводного игрового аудио.

Для получения дополнительной информации о Razer Hammerhead Pro HyperSpeed посетите Razer.com.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

Загрузить информацию о продукции можно здесь.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #