Razer преодолевает преграды на пути к высокой эффективности благодаря первой в мире частоте беспроводного опроса 8000 Гц

Razer преодолевает преграды на пути к высокой эффективности благодаря первой в мире частоте беспроводного опроса 8000 Гц

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня представил обновление для Razer Viper Mini Signature Edition, в очередной раз установив новый стандарт производительности в игровой отрасли, введя истинную частоту беспроводного опроса 8000 Гц с интервалом опроса 0,125 мс. Это обновление, меняющее игру, делает Razer первым в мире брендом, достигшим этого непревзойденного уровня беспроводных технологий, что еще больше укрепляет позиции компании в индустрии и ее стремление предоставить максимальный уровень игровых возможностей.

В течение последнего года Razer постоянно представляет лучшие в отрасли технологии, которые укрепляют его роль ведущего игрового бренда во всем мире.  Razer представил такие функции, как оптический сенсор Focus Pro 30K, обеспечивающий точность разрешения 99,8% — это самый точный сенсор на сегодняшний день, а также расширил границы до 90 миллионов кликов с помощью оптических переключателей мыши 3-го поколения. Благодаря сочетанию этих передовых технологий Viper Mini Signature Edition остается лучшей мышью высшего класса на рынке. 

Беспроводная технология HyperPolling от Razer обеспечивает непревзойденную точность и скорость отклика, что делает ее идеальным инструментом для конкурентоспособных геймеров. Гладкий дизайн мышки позволяет легко подключать ее к ПК через разъем Type C и оснащен настраиваемым светодиодным индикатором. Геймеры также могут регулировать частоту опроса с помощью Razer Synapse на ПК, выбирая от 125 Гц до революционной частоты 8000 Гц. Такая универсальность позволяет игрокам оптимизировать производительность в зависимости от требований игры, настраивая частоту опроса для отдельных игр в своей библиотеке.

Обновление прошивки, позволяющее использовать беспроводную частоту опроса 8000 Гц для Viper Mini Signature Edition, теперь доступно для загрузки здесь. Владельцы мыши смогут воспользоваться этим революционным обновлением, начиная с 24 апреля 2023 года, что переосмыслит стандарты игровых мышей и еще больше укрепит позиции Razer как лучшего выбора для геймеров во всем мире.

Более подробную информацию о Razer Viper Mini Signature Edition можно найти здесь.

Для получения дополнительной информации о Razer HyperPolling Wireless, пожалуйста, смотрите информацию тут.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

 

Загрузить информацию о продукции можно тут.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #