Razer представляет самую совершенную мышь на сегодняшний день - Razer Basilisk V3 Pro

Благодаря колесу наклона Razer™ HyperScroll, 13-зонной подсветке Chroma с полным нижним освещением, оптическим переключателям Razer Optical Switches Gen-3, жизненному циклу в 90 миллионов кликов, сенсору Focus Pro 30K и многим другим, мышь Basilisk V3 Pro содержит больше технологий, чем все остальные.

 

Razer представляет самую совершенную мышь - Razer Basilisk V3 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня объявил о выпуске Basilisk V3 Pro, беспроводной игровой мыши нового поколения с возможностью настройки, созданной для производительности и полной функциональности. Будучи самой передовой игровой мышью Razer на сегодняшний день, Razer Basilisk V3 Pro устанавливает новые стандарты для игрового сообщества энтузиастов благодаря колесу наклона Razer HyperScroll, переключателям Razer Optical Mouse Switches Gen-3, 10+1 программируемым кнопкам, оптическому сенсору Razer Focus Pro 30K, беспроводной зарядке с Razer Mouse Dock Pro и Wireless Charging Puck (продаются отдельно) и многим другим.

«Basilisk V3 Pro — это наша самая многофункциональная игровая мышь на сегодняшний день со всеми прибамбасами, позволяющими вывести конкурентов из воды», — сказал Крис Митчелл, руководитель игрового подразделения ПК в Razer. «По сути, Basilisk V3 Pro предоставляет геймерам все функции, которые они когда-либо хотели, и больше возможностей для настройки, чем когда-либо прежде».

 

Razer представляет Razer Basilisk V3 Pro

 

Удобство в использовании на новом уровне

 

Благодаря технологии Razer Chroma™ RGB, Basilisk V3 Pro оснащен 13-зонной подсветкой Chroma, что дает геймерам возможность настраивать каждую зону из более чем 16,8 миллионов цветов и бесчисленных световых эффектов, ощущая при этом полное погружение в игру, поскольку они динамически реагируют на более чем 200 игр, интегрированных в Chroma. С помощью отмеченного наградами наклонного колеса Razer™ HyperScroll игроки могут либо прокручивать контент в свободном вращении до остановки, либо переключиться в тактильный режим для более точной и приятной обратной связи, которая идеально подходит для циклического использования оружия или навыков.

Любимая миллионами по всему миру, фирменная форма мыши с 10+1 программируемыми кнопками идеально подходит для разных хватов, а многочисленные легкодоступные кнопки позволяют бесконечно комбинировать команды и макросы для передовой эргономики и управления.

 

Уникальная работоспособность

 

Лучшая в своем классе точность, высокоинтенсивные игры с низкой задержкой, повышенная долговечность и скорость - все это характеристики, которые идеально характеризуют возможности нового поколения Basilisk V3 Pro. Достигая точности полного разрешения 99,8%, оптический сенсор Focus Pro 30K предлагает мощное сенсорное решение, оснащенное функциями искусственного интеллекта, такими как Smart Tracking, Motion Sync и Asymmetric Cut-off - для максимальной производительности на самых высоких уровнях игры. Благодаря функции Smart Tracking, Basilisk V3 Pro автоматически калибруется на различных поверхностях, что позволяет ему поддерживать постоянную дистанцию взлета независимо от того, на какой поверхности он используется, обеспечивая геймерам больший контроль и точность даже на стекле.

Кроме того, в Basilisk V3 Pro используются переключатели Razer Optical Mouse Switches Gen-3, которые обеспечивают полное отсутствие проблем с двойным кликом и задержкой срабатывания, но при этом отличаются более тактильными ощущениями и еще большим сроком службы. Эти переключатели рассчитаны на жизненный цикл до 90 миллионов нажатий, что увеличивает их долговечность более чем на 25% по сравнению с предыдущим поколением переключателей.

 

Беспроводное подключение с возможностью подключения нескольких устройств

 

Razer Basilisk V3 Pro также оснащена беспроводной технологией Razer HyperSpeed Wireless для подключения на частоте 2,4 ГГц, чтобы геймеры могли наслаждаться ультра-отзывчивыми ощущениями со скоростью на 25% выше, чем у других беспроводных технологий. Благодаря поддержке нескольких устройств геймеры могут упростить свою настройку и освободить порт USB, подключив совместимую беспроводную клавиатуру Razer и Basilisk V3 Pro к одному ключу. Благодаря наличию Bluetooth, а также разъема Type C, это обеспечивает большую универсальность и беспрепятственное переключение устройств. Basilisk V3 Pro также совместим с недавно выпущенным беспроводным донглом Razer 4K Hz HyperPolling Wireless Dongle, позволяющим геймерам достичь абсолютного контроля с истинной частотой беспроводного опроса 4000 Гц.

 

Перейдите на беспроводную зарядку с Razer Basilisk V3 Pro

 

Перейдите на беспроводную зарядку

 

Вместе с устройством Basilisk V3 Pro компания Razer объявила о выпуске новой док-станции Razer Mouse Dock Pro со встроенным приемопередатчиком 4K Гц. Беспроводная магнитная зарядка обеспечивает удобную и бесшовную зарядку, и зарядка еще никогда не была такой интуитивно понятной. Геймеры могут заменить обычную насадку для мыши на шайбу для беспроводной зарядки (входит в комплект поставки Mouse Dock Pro) в совместимой мыши Razer и зарядить мышь, поместив ее на док-станцию, которая имеет магнитное крепление, которое надежно фиксируется во время зарядки.

Mouse Dock Pro также оснащена встроенным приемопередатчиком Razer HyperPolling 4K Hz для истинной частоты опроса беспроводной сети 4K Hz и 8 зонами подсветки Razer Chroma RGB с возможностью выбора из 16,8 миллионов цветов для индивидуального стиля и большего погружения в игру.

 

О RAZER BASILISK V3 PRO

 

  • 4-стороннее колесо наклона Razer™ HyperScroll с электронно-управляемыми режимами выемки и свободного вращения
  • 10+1 независимо программируемых кнопок
  • Поддержка Razer™ HyperSpeed Wireless (с поддержкой нескольких устройств), Bluetooth и проводной связи через кабель Razer™ Speedflex Type C
  • 13 зон подсветки Razer Chroma™ RGB с полным нижним свечением и 16,8 миллионами настраиваемых вариантов цвета.
  • Оптический датчик Razer™ Focus Pro 30K
  • До 750 дюймов в секунду (IPS) / ускорение 70 G
  • Оптические мыши Razer™ Switch Gen-3
  • До 90 часов работы от батареи (HyperSpeed)
  • Встроенная память (4+1 профиль)
  • Приблизительный размер: 130 мм / 5,11 дюйма (длина) x 75,4 мм / 2,96 дюйма (ширина захвата) x 42,5 мм / 1,67 дюйма (высота)
  • Приблизительный вес: 112 г / 3,95 унции (без кабеля)
  • Совместимость с док-станцией: Razer Mouse Dock Pro с Razer Wireless Charging Puck (обе продаются отдельно)

Дополнительную информацию о Razer Basilisk V3 Pro см . здесь .

Дополнительную информацию о том, как Razer дает вам возможность #WinItYourWay, см . здесь.

 

О ДОК-СТАНЦИИ RAZER MOUSE DOCK PRO

 

  • Встроенный приемопередатчик Razer™ HyperPolling 4K Гц
  • Противоскользящее основание
  • Совместимое устройство: Basilisk V3 Pro
  • Приблизительный размер: 83,5 мм/3,28 дюйма (длина) x 56 мм/2,2 дюйма (ширина) x 43,5 мм/1,71 дюйма (высота)
  • Приблизительный вес: 112 г / 3,95 унции
  • Порт USB Type C для питания и передачи данных
  • Внутри коробки: Razer Mouse Dock Pro, Razer Wireless Charging Puck, высокоскоростной кабель USB Type A to Type C

Дополнительную информацию о Razer Mouse Dock Pro см . здесь.

 

ЦЕНЫ И ДОСТУПНОСТЬ

 

Basilisk V3 Pro появятся в продаже 23 августа 2022 г. по цене $159,99

Mouse Dock Pro  появятся в продаже 23 августа 2022 г. по цене $69,99

Беспроводная зарядная шайба появятся в продаже  23 августа 2022 г. по цене $19,99

Комплект Basilisk V3 Pro + Wireless Charging Puck появятся в продаже  23 августа 2022 г. по цене $169,99

Пакет Basilisk V3 Pro + Mouse Dock Pro появятся в продаже  23 августа 2022 г. по цене $199,99

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы тут

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #