Откройте для себя потоковый контроллер с мгновенным управлением и бесконечными творческими возможностями

12 настраиваемых тактильных клавиш, 6 тактильных аналоговых циферблатов и 8 программируемых кнопок предоставляют неограниченные возможности для создания контента и настройки видеопотоков.

 

Новая игровая мышь Razer Viper V2 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня анонсировал Razer Stream Controller, универсальное решение, которое упрощает создание контента и размещает все необходимые функции прямо под рукой. Контроллер Stream Controller предлагает бесконечное количество быстрых клавиш, удобную многозадачность и мгновенный доступ к любой функции, а также практически безграничную совместимость с программным обеспечением благодаря полностью настраиваемому сенсорному экрану, командам, циферблатам и многому другому.

 

Мгновенный и полный контроль трансляций и контента

 

Стримеры и создатели контента могут дать волю своему творчеству с помощью контроллера Razer Stream Controller с его пользовательским интерфейсом, специально разработанным для интуитивно понятной организации за счет приоритета многозадачности и настройки. 12 тактильных выкидных клавиш можно привязать к бесконечному количеству команд и макросов, а настраиваемые значки упрощают визуальную навигацию. При поддержке Loupedeck почти каждый аспект контроллера настраивается, вплоть до диапазона тактильной обратной связи, что обеспечивает идеальный уровень тактильного отклика. 6 тактильных аналоговых циферблатов обеспечивают настройку звука «на лету» для удобной настройки уровней звука, мультимедиа и других каналов, поскольку создатели управляют всем этим с одного взгляда, используя динамический сенсорный ЖК-экран контроллера.

«Творчество — это расширение границ возможного. Именно на это направлена деятельность Razer с нашим потоковым набором инструментов, которые мы передаем в руки автора», - сказал Ричард Хашим, глава подразделения мобильных и консольных устройств Razer. «Благодаря нашему полностью интегрированному передовому аппаратному и программному подходу Razer дает возможность создателям не ограничиваться инструментами, а ограничиваться только пределами своего воображения».

 

Новая игровая мышь Razer Viper V2 Pro

 

Когда создатели заканчивают свои стримы, работа на этом не заканчивается. Живые потоки должны быть обработаны и опубликованы на социальных платформах, таких как YouTube и Facebook. Razer Stream Controller позволяет создателям организовать все свои команды в специальные макеты, называемые рабочими пространствами, которые могут быть сопоставлены с 8 программируемыми кнопками для легкого доступа, и переходить к ним с помощью динамического сенсорного экрана с управлением пролистыванием пальцами для самого быстрого доступа.

 

Высокая совместимость для удобства подключения и воспроизведения

 

Razer и Loupedeck объединили свои знания в области потоковой передачи и создания контента, чтобы предоставить создателям универсальное программное обеспечение. Благодаря настройке, лежащей в основе философии дизайна, новое программное обеспечение Razer Stream Controller позволяет геймерам, создателям контента и стримерам находить все инструменты, которые им могут понадобиться, на одной платформе, чтобы точно адаптировать свой рабочий процесс.

Контроллер Razer Stream Controller оснащен простым в использовании оптимизированным пользовательским интерфейсом, позволяющим создателям перетаскивать команды, чтобы легко настраивать свою панель управления. Создатели могут найти все необходимые им команды в одном удобном месте через новый Marketplace, который предлагает постоянно растущий ассортимент плагинов, профилей и пакетов значков, отвечающих потребностям любого создателя. В дополнение к инструментам, доступным в Marketplace, создатели могут создавать свои собственные настраиваемые действия и развивать их с помощью макросов, которые выполняют ряд команд одним нажатием кнопки.

Razer Stream Controller — это мощная и компактная настраиваемая панель управления для потоковой передачи, производительности, редактирования фотографий и видео с легко адаптируемым пользовательским интерфейсом, который работает во всех аспектах потоковой передачи, редактирования, дизайна и общего управления системой. Создатели могут повысить уровень своей следующей трансляции и полностью раскрыть свой творческий потенциал с помощью Razer Stream Controller.

 

О контроллере Razer Stream

 

  • Интерфейс: 12 тактильных переключаемых клавиш, 2 боковых ЖК-экрана, 6 тактильных аналоговых циферблатов, 8 программируемых кнопок
  • Системные требования: macOS X 10.14 (и более поздние версии), системы Windows 10, программное обеспечение Loupedeck.
  • Размер: 151 х 101,5 х 30,2 мм
  • Вес: 210 г (только Stream Controller), угловая подставка 216 г (включая съемную подставку)
  • Возможности подключения: 2-метровый кабель USB-A — USB-C
  • Внутри коробки/содержимого упаковки: контроллер Razer Stream, 2-метровый кабель USB-A — USB-C, съемная подставка.

 

ЦЕНЫ И ДОСТУПНОСТЬ

 

Razer Stream Controller появится осенью 2022 года по цене $269,99.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительная информация здесь.

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

 

О LOUPEDECK

 

Loupedeck является создателем Loupedeck+, Creative Tool (CT), Live и Live S; настраиваемые консоли редактирования, предназначенные для улучшения работы основных программ при редактировании фотографий, видео и аудио, дизайне и прямых трансляциях. Учитывая растущие потребности творческих специалистов по редактированию, Loupedeck стремится поддерживать их потребности, расширяя совместимость программного обеспечения и разрабатывая новое оборудование, которое делает редактирование более быстрым, эргономичным и творческим, а также обеспечивает бесперебойную работу с операционными системами Apple и ПК. Продукты Loupedeck разработаны, чтобы максимизировать творческий потенциал и улучшить процесс редактирования от начала до конца, обеспечивая наиболее интуитивный подход к самому сложному передовому программному обеспечению в отрасли.

Компания Loupedeck со штаб-квартирой в Хельсинки, Финляндия, была основана в 2016 году благодаря очень успешной краудфандинговой кампании Indiegogo, которая превысила первоначальную цель на 488 процентов. Для получения дополнительной информации www.loupedeck.com.

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #