Razer выводит геймерский стиль на улицы с новой линейкой Razer Barracuda

Беспроводная технология SmartSwitch Dual Wireless, встроенные микрофоны с шумоподавлением и элегантный дизайн делают новую линейку Barracuda универсальной игровой гарнитурой, поддерживающей множество платформ.

 

Razer выводит геймерский стиль на улицы с новой линейкой Razer Barracuda

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня объявил о выпуске новых гарнитур Barracuda и Barracuda Pro, а также об обновлении существующей модели Barracuda X. Новое семейство игровых гарнитур в уличном стиле оснащено передовыми технологиями, чтобы обеспечить геймерам чистейший звук как дома, так и на улице.

 

Благодаря гибридной технологии активного шумоподавления (ANC) Barracuda Pro обеспечивает пользователю безупречный звук в любой среде. Новая серия Barracuda идеально подходит для игровых сессий, требующих максимальной концентрации, а также для всех, кто хочет заглушить все другие отвлекающие шумы извне.

Razer Barracuda может одновременно подключаться к двум устройствам и плавно переключаться между ними по мере необходимости. Благодаря Razer SmartSwitch Dual Wireless пользователи смогут легко использовать Barracuda Pro между двумя устройствами с помощью одной кнопки. Все модели Barracuda поддерживают беспроводную связь Razer HyperSpeed Wireless (2,4 ГГц) и Bluetooth 5.2, обеспечивая высокую скорость игры и удобство использования Bluetooth для мобильных устройств.

«Barracuda Pro — это гибридная гарнитура, которая делает все», - сказал Крис Митчелл, глава подразделения PC Gaming Division компании Razer.» Будь то ваша основная игровая установка дома или ваши любимые музыкальные плейлисты в дороге, Barracuda Pro сочетает в себе удобство наушников для повседневной жизни и высокопроизводительные игровые функции, которые вы ожидаете от игровой гарнитуры Razer, чтобы создать бескомпромиссный опыт, упакованный в элегантный, премиальный дизайн».

 

Новая линейка Razer Barracuda

 

Будь то выстрелы в игре или общение с семьей и друзьями по телефону, Barracuda Pro гарантирует кристально чистую голосовую связь благодаря двум встроенным микрофонам с функцией шумоподавления с формированием луча, которые были точно настроены для максимального улавливания голоса. Этому способствуют три уровня активного шумоподавления, которые можно выбрать с помощью сопутствующего приложения Razer Audio App.

Новые 50-миллиметровые динамики обеспечивают богатый, естественный и детальный звуковой ландшафт. Для чистого, неразбавленного звука гарнитура оснащена собственным встроенным усилителем мирового класса THX Achromatic Audio Amplifier (THX AAATM), который обеспечивает ультранизкий уровень искажений, улучшенное соотношение сигнал/шум, большой динамический диапазон, лучшую выходную мощность, а также больше деталей и четкость для любителей музыки. Также есть такая функция, как THX® Spatial Audio, которая отвечает за реалистичный звук при прослушивании музыки и фильмов.

 

Гибридная гарнитура с качественным звуком

 

Анонсированная вместе с Barracuda Pro, Razer Barracuda оснащена 50-мм драйверами Razer TriForce Titanium и технологией THX Spatial Audio для более детального и мощного звука, который делает фильмы и игры более реальными. Оголовье FlowKnit Memory Foam и амбушюры обеспечивают максимальный комфорт даже при длительных сеансах, а элементы управления находятся непосредственно на гарнитуре.

 

Razer Barracuda

 

Barracuda имеет беспроводное соединение Razer SmartSwitch Dual Wireless и встроенный микрофон Beamforming с функцией шумоподавления, что обеспечивает пользователям универсальную беспроводную гарнитуру, совместимую с множеством устройств и обеспечивающую до 40 часов работы на одном заряде аккумулятора. Для старых устройств гарнитура Barracuda также поддерживает 3,5-мм аналоговые входы.

 

Универсальный помощник для повседневного использования

 

Завершает семейство продуктов Barracuda обновленная модель Barracuda X. Полная поддержка Bluetooth была добавлена за счет включения Razer SmartSwitch Dual Wireless, а время автономной работы было увеличено более чем в два раза и теперь обеспечивает до 50 часов работы на одной зарядке.

 

Новая гарнитура Razer Barracuda

 

Благодаря съемному кардиоидному микрофону HyperClear, 40-мм драйверам Razer Triforce и поддержке объемного звука 7.1, Barracuda X является идеальной легкой универсальной мультиплатформенной игровой гарнитурой.

Barracuda Pro, Barracuda и Barracuda X — это последние новинки в популярной линейке беспроводных гарнитур Razer, в которых используются новейшие фирменные технологии, такие как SmartSwitch и THX AAA™, чтобы предложить пользователям превосходный опыт. Гарнитуры, которые позволят пользователям наслаждаться музыкой и играми, будучи подключенными к нескольким устройствам одновременно, — это идеальный помощник для всех, кто хочет взять звук с собой, куда бы они ни отправились.

 

ЦЕНЫ И ДОСТУПНОСТЬ

 

Barracuda Pro  появятся в продаже 31 мая 2022 года по цене $249.

Barracuda  появятся в продаже 31 мая 2022 года по цене $159.

Barracuda X  появятся в продаже 31 мая 2022 года по цене $99.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #