Представляем Razer BlackShark V2 Pro 2023 - уникальную киберспортивную гарнитуру

Razer BlackShark V2 Pro 2023

 

Созданную геймерами и отвечающую потребностям Team Razer, гарнитуру Razer BlackShark V2 Pro можно назвать идеальным сочетанием кристально чистого звука, улучшенной шумоизоляции и комфорта в течение всего дня.

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня с гордостью представил новую версию 2023 года своей самой популярной гарнитуры для киберспортсменов Razer BlackShark V2 Pro. Эта беспроводная гарнитура оптимизирована для работы с передовым звуком, прочным комфортом и сверхбыстрым подключением. Обладая новым инновационным микрофоном Razer HyperClear Super Wideband Mic, встроенными профилями Pro-Tuned FPS, 70-часовым временем автономной работы, возможностью зарядки от Type C, возможностью подключения по Bluetooth и многим другим, усовершенствованная BlackShark V2 Pro 2023 была разработана в сотрудничестве с некоторыми из лучших игроков мирового киберспорта, включая Hakis (Alliance), Shotzzy (OpTic Gaming), Dexter (MOUZ), Refsgaard (Ninjas in Pyjamas) и Stax (DRX).

"Культовая гарнитура BlackShark не зря давно стала основным элементом среди профессионалов киберспорта и геймеров", - говорит Barrie Ooi, глава подразделения ПК-гейминга Razer. " И для новой версии мы тесно сотрудничали с профессиональными геймерами и воплотили в жизнь нашу философию " For Gamers. By Gamers", чтобы еще больше улучшить базовую гарнитуру класса esports, а также добавить изменения, которые, как нам кажется, нужны геймерам".

 

Razer™ HyperClear Super Wideband Mic

 

Команда Razer стремится к новым идеям в области функций, получивших награды, и представила микрофон HyperClear Super Wideband Mic для передачи голоса высокой четкости и качества профессионального уровня. Превзойдя ожидания в отношении производительности беспроводных микрофонов для гарнитур, этот съемный микрофон нового поколения улавливает поразительный уровень детализации голоса геймеров благодаря более широкому диапазону частот звука. В результате каждый разговор с участниками команды звучит четко, насыщенно и естественно.

 

Геймеры теперь могут наслаждаться звуком c BlackShark V2 Pro

 

"Качество микрофона в новой гарнитуре BlackShark V2 Pro меня просто поразило", - сказал Shotzzy, профессионал Call of Duty Esports Pro из Optic Texas. "BlackShark уже была моей основной игровой гарнитурой, но последние обновления сделают мой игровой процесс еще лучше".

 

Настроенные профили звука для FPS

 

Геймеры теперь могут наслаждаться звуком, как профессионалы, благодаря встроенным в гарнитуру аудиопрофилям FPS, которые обеспечивают максимальную информативность для максимального преимущества в соревнованиях. Геймеры могут легко настроить несколько профилей с помощью Razer Synapse, сохранить их непосредственно на гарнитуре и быть готовыми к отличной игре в пути без дополнительного программного обеспечения.

 

70 часов автономной работы с зарядкой от Type C

 

Более чем в три раза увеличив время автономной работы по сравнению с предыдущей версией, BlackShark V2 Pro 2023 может похвастаться 70 часами игры и 6 часами работы от всего лишь 15-минутной зарядки через обновленное соединение Type C. Теперь геймеры могут наслаждаться непрерывным соревновательным геймплеем в течение нескольких дней с минимальным временем простоя.

 

Улучшенная конструкция и надежный комфорт

 

Поскольку комфорт высшего класса является основой дизайна линейки BlackShark, эта гарнитура по-прежнему оснащена шумоизолирующими амбушюрами и ультрамягкой пеной с эффектом памяти для непрерывной концентрации внимания и длительного комфорта. Закрытые амбушюры создают идеальное уплотнение для блокировки отвлекающих факторов, а дышащая ткань обеспечивает оптимальный комфорт во время соревнований.

Кроме того, усовершенствованная сила фиксации, усиленная сталь оголовья и укрепленные слайдеры обеспечивают геймерам еще больший комфорт и повышенную долговечность.

 

BlackShark V2 Pro - расширенные характеристики, признанные ведущими в отрасли

 

Расширенные характеристики, признанные ведущими в отрасли

 

BlackShark V2 Pro оснащена собственными передовыми 50-миллиметровыми драйверами TriForce Titanium, такими же, как и в других флагманских гарнитурах Razer. Сочетание этих диафрагм с титановым покрытием и идеально настроенных аудиопрофилей игроков киберспорта позволяет геймерам наслаждаться более четким и детальным звучанием во время соревнований.

Гарнитура оснащена Razer HyperSpeed Wireless - ведущим в отрасли беспроводным соединением 2,4 ГГц, которое обеспечивает высокопроизводительную соревновательную игру с низкой задержкой и идеально синхронизированным с игрой звуком. В комплект поставки также входит USB-удлинитель для повышения удобства и стабильности беспроводной связи. Теперь, с появлением функции Bluetooth и системы управления Razer SmartSwitch на устройстве, геймеры могут плавно переключаться между 2,4 ГГц и Bluetooth-соединением на своей гарнитуре с минимальными перерывами.

Гарнитура 2023 BlackShark V2 Pro - это кульминация сотрудничества между лучшими игроками мирового киберспорта и передовыми технологиями Razer. Благодаря новому революционному микрофону, кристально чистому звуку и исключительному комфорту, эта гарнитура способна пересмотреть стандарты гарнитуры для киберспортсменов, обеспечивая уникальный захватывающий игровой опыт.

 

Более подробную информацию смотрите здесь.

 

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ

 

199,99 ДОЛЛАРОВ США / 229,99 ЕВРО 

 

Razer.com, RazerStores и официальные магазины Razer - 27 апреля 2023 г.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

 

Загрузить информацию о продукции можно здесь.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #