Razer представляет DeathAdder V3 Pro Faker Edition и DeathAdder V3 в культовой линейке любимых мышей

DeathAdder V3 Pro Faker Edition имеет художественное оформление в честь знаменитого героя League of Legends, а проводная DeathAdder V3 оснащена новым оборудованием в сверхлегкой конструкции весом 59 г.

 

DeathAdder V3 Pro Faker Edition

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня объявил о двух дополнениях к популярной линейке DeathAdder - Razer DeathAdder V3 Pro Faker Edition и Razer DeathAdder V3.

DeathAdder V3 Pro Faker Edition, разработанная в сотрудничестве со всемирно известным игроком в жанре esports кумиром League of Legends Lee "Faker" Sang-hyeok, демонстрирует уникальный дизайн в стиле "Неубиваемый король демонов" и оборудована мощным аппаратным обеспечением. Культовая мышь для игр в жанре esports всегда была любимым оружием Lee Sang-Hyeok, и DeathAdder V3 Pro Faker Edition - тому подтверждение. Отдельно DeathAdder V3 представляет собой проводной вариант, обновленный с помощью новейших технологий Razer для обеспечения наилучшего преимущества в соревновательной игре.

"Мы верим в то, что создаем лучшую игровую периферию, которая поможет игрокам esports достичь победы", - сказал Flo Gutierrez, директор подразделения Global Esports компании Razer. "Razer DeathAdder V3 Pro Faker Edition отмечает нашу давнюю дружбу с Faker с 2016 года, подарив ему версию его любимой мыши, которая сопровождает его наследие как легенды эспорта".

 

Для неуязвимого короля Демонов

 

Для неуязвимого короля Демонов Razer DeathAdder V3 Pro Faker Edition

 

Вооруженный мышью DeathAdder, Faker вошел в историю, выиграв три чемпионата мира в 2013, 2015 и 2016 годах. Используя DeathAdder в качестве своего оружия, Faker доминирует в соревнованиях, являясь единственным игроком, которому удалось одержать множество подвигов, включая более 500 побед и 2 600 убийств на всех соревнованиях League of Legends Champions Korea и более 100 побед на международных соревнованиях.

 

"Это особенный момент для меня. Я всегда мечтал о собственной мыши, и теперь я могу поделиться ею со своей семьей, друзьями и поклонниками", - сказал Lee "Faker" Sang-hyeok. "Мне нравится дизайн, а производительность не имеет себе равных. Огромное спасибо Razer за все их усилия и работу со мной над этим удивительным проектом".

 

Обладая всеми отличительными чертами, которые сделали эту мышь любимой поклонниками по всему миру, Razer DeathAdder V3 Pro Faker Edition оснащена всеми лучшими в своем классе технологиями, предлагаемыми брендом. К ним относятся оптический сенсор Razer™ Focus Pro 30K, переключатели Razer™ Optical Mouse Switches Gen-3, беспроводная связь Razer™ HyperSpeed Wireless. Мышь можно обновить до частоты опроса 4000 Гц с помощью беспроводного донгла Razer™ HyperPolling Wireless Dongle, и она по-прежнему отличается ультралегким весом 63 г, сохраняя при этом свой изысканный эргономичный форм-фактор.

 

Новый фаворит для профессионалов

 

Razer DeathAdder V3 new

 

Культовая модель Razer DeathAdder V3 Pro теперь доступна в проводном варианте. Представляем DeathAdder V3, которая оснащена флагманскими технологиями Razer, такими как оптический сенсор Razer™ Focus Pro 30K, оптические переключатели мыши Gen-3 и технология HyperPolling с частотой 8000 Гц. Она предоставляет геймерам непревзойденную производительность, скорость и надежность. При ультралегком весе 59 г кабель Speedflex позволяет добиться минимального сопротивления и быстрых движений, чтобы обойти конкурентов. Новая гладкая сенсорная текстура удобна в эксплуатации и не уступает в надежности захвата, что упрощает использование.

DeathAdder V3 Pro Faker Edition и новая Razer DeathAdder V3 вместе завершают последнюю серию самых продаваемых мышей Razer.

 

О RAZER DEATHADDER V3 PRO FAKER EDITION

 

  • Оптимизированная ультралегкая конструкция весом 63 г для долгих часов игры (без учета кабеля)
  • Оптический датчик Razer™ Focus Pro 30K
  • Более широкая совместимость с поверхностями - сенсор срабатывает на прозрачном стекле толщиной не менее 4 мм
  • Оптические переключатели Razer™ Optical Mouse Switches Gen-3 рассчитаны на 90 миллионов нажатий.
  • Возможность повышения частоты до 4000 Гц при использовании беспроводного донгла HyperPolling, продается отдельно
  • Пять независимо программируемых кнопок и дополнительная кнопка DPI
  • До 90 часов работы от аккумулятора
  • Зарядка через USB Type C и кабель Speedflex для плавных движений
  • Приблизительные размеры: 68 мм / 2,67 дюйма (ширина) x 44 мм / 1,73 дюйма (высота) x 128 мм / 5,00 дюйма (длина)
  • Для получения дополнительной информации о Razer DeathAdder V3 Pro Faker Edition, пожалуйста, зайдите сюда.

 

Более подробную информацию смотрите здесь.

 

О RAZER DEATHADDER V3

 

  • Оптимизированная ультралегкая конструкция весом 59 г для долгих часов игры (без учета кабеля)
  • Оптический датчик Razer™ Focus Pro 30K
  • Более широкая совместимость с поверхностями - сенсор срабатывает на прозрачном стекле толщиной не менее 4 мм.
  • Оптические переключатели Razer™ Optical Mouse Switches Gen-3 рассчитаны на 90 миллионов нажатий
  • Технология Razer™ 8000 Гц HyperPolling
  • Шесть независимо программируемых кнопок
  • Кабель Speedflex для плавных движений
  • Приблизительные размеры: 68 мм / 2,67 дюйма (ширина) x 44 мм / 1,73 дюйма (высота) x 128 мм / 5,00 дюйма (длина)
  • Для получения дополнительной информации о Razer DeathAdder V3, пожалуйста, зайдите сюда.

 

Более подробную информацию смотрите здесь.

 

Razer DeathAdder V3 Pro Faker Edition

$169.99 США / 189.99 ЕВРО 

Razer.com, RazerStores и официальные магазины Razer - 21 февраля 2023 г.

 

Razer DeathAdder V3

$69.99 USD / 79.99€ 

Razer.com, RazerStores и официальные магазины - 21 февраля 2023 г.

 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Загрузить информацию о продукции можно здесь.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #