Мобильные игры обрели новую реальность благодаря Razer Kishi V2

Razer Kishi V2, включающий в себя элементы управления с поддержкой высокого качества консоли, выдвижной мост для универсальной совместимости, интегрированное приложение Razer Nexus, не требующее подписки, и многое другое, является отличным решением для мобильного игрового контроллера, получившего множество наград.

 

Новая игровая мышь Razer Viper V2 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня объявил о запуске Razer Kishi V2 для Android, а релиз для iPhone планируется на конец этого года. Это означает появление нового поколения инновационного и неоднократно отмеченного наградами мобильного игрового контроллера, который переносит управление и игровой процесс консольного качества на смартфон. С активным развитием облачных игр и возможностей на мобильных платформах будущее портативных игр очевидно, как никогда, и компания Razer готова предоставить геймерам самое простое решение для игры с абсолютным контролем и без компромиссов.

 

Лучшие в современном сегменте

 

Новые усовершенствования Razer в Kishi V2 — это 16 с лишним лет опыта компании в разработке продуктов для ПК и консольных игр, которые она перенесла на портативные игровые устройства. Вдохновленный отмеченными наградами консольными контроллерами Wolverine V2 от Razer, Kishi V2 имеет те же высококачественные входы с совершенно новыми тактильными микропереключателями управления, обеспечивающими ведущие в отрасли усовершенствования для портативного игрового оборудования. Новая кнопка Share позволяет геймерам быстро делать идеальные снимки или записывать видеоклипы, чтобы поделиться ими с друзьями и подписчиками. В Kishi V2 также появились двойные многофункциональные кнопки и возможность запуска совершенно нового приложения Razer Nexus одним нажатием кнопки. Благодаря этим усовершенствованиям Kishi V2 оптимизирована для максимальной производительности при игре в новейшие потоковые ААА или мобильные игры.

«Оригинальная Razer Kishi открыла двери для новой категории элементов управления консольного качества на рынке мобильных игр, и мы рады, что Kishi V2 продвигает этот опыт во всех возможных направлениях», - сказал глава подразделения мобильных и консольных устройств Razer Ричард Хашим. «Благодаря передовым технологиям, которыми мы оснастили Kishi V2, игроки теперь могут наслаждаться тем же видом и ощущениями, что и в любимых консольных и компьютерных играх, где бы они ни находились, не пропуская ни одного удара».

 

Новая игровая мышь Razer Viper V2 Pro

 

Дизайн Kishi V2 был переработан с помощью нового упрощенного моста, обеспечивающего стабильность и универсальную совместимость со смартфонами. С учетом эргономики Kishi V2 имеет удобный захват и портативный форм-фактор. Эти инновации в дизайне обеспечивают большую доступность и улучшенный пользовательский опыт для каждого мобильного геймера.  Kishi V2 также был разработан для максимальной совместимости и будет работать с текущими и новыми телефонами Samsung и Google Pixel, которые появятся на рынке в этом году.

«Создавая контент для мобильных игр на протяжении почти десяти лет, я могу с уверенностью сказать, что Kishi V2 — это лучший мобильный игровой контроллер, который я когда-либо использовал», - сказал Патрик «Chief Pat». Карни, генеральный директор и основатель Tribe Gaming.

Поддерживая такой же низкий уровень задержки игрового процесса, как и его предшественник, Kishi V2 обеспечивает базовое и облачное управление играми через соединение USB-C и сквозные зарядные порты, которые позволяют заряжать устройства, не останавливая игровой процесс.

 

Приложение Razer Nexus (бесплатная загрузка)

 

Благодаря совершенно новому и полностью интегрированному приложению Razer Nexus App, Kishi V2 обладает максимальной универсальностью и легкостью в использовании. Нажатием одной кнопки приложение Razer Nexus мгновенно запускается, обеспечивая быстрый доступ к установленным играм, возможности потокового вещания на YouTube или Facebook, обнаружение совместимых игр и настройки контроллера.

Следующее поколение этого многофункционального, ведущего в отрасли мобильного игрового контроллера и сопутствующее приложение Razer Nexus теперь доступно для Android.

 

О Razer Kishi V2 для Android

 

Кнопки:

 

  • Два аналоговых стика с возможностью клика
  • Один механический D-pad
  • Четыре фронтальные кнопки
  • Два рычага (L2/R2)
  • Два переключателя (L1/R1)
  • Две многофункциональные кнопки (M1/M2)
  • Кнопки меню и опций
  • Кнопка "Поделиться" (требуется Razer Nexus)
  • Кнопка запуска приложений Razer Nexus
  • Один световой индикатор состояния (зарядка)
  • Размеры: Высота: 92,2 мм, Ширина: 180,7 мм, Глубина: 33,9 мм
  • Вес: 123 г
  • Связь: USB Type-C
  • Зарядка смартфона: сквозная через порт USB Type C
  • Мобильное приложение: Razer Nexus, заменяющее старое приложение Razer Kishi
  • Требования к продукту: Android™ 9.0 Pie или более поздняя версия.
  • Совместимость с: Razer Phone и Razer Phone 2, Samsung Galaxy S8 / S8+ / S9 / S9+ / S10 / S10+ / S20 Series / S21 Series / Note 8 / Note 9 / Note 10 / Note 10+, Google Pixel 2 / 3 / 4 / 5 / 6 и многими другими устройствами Android.

 

ЦЕНЫ И ДОСТУПНОСТЬ

 

Kishi V2 для Android  появятся в продаже 8 июня 2022 года по цене $99,99.

Kishi V2 для iOS  появятся в продаже с осени 2022 года по цене $99,99.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительная информация здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #