Ощутите максимальный контроль и погружение в игру с новой Razer BlackWidow V4 Pro

С командным циферблатом Razer Command Dial, выделенными макроклавишами, подсветкой с эффектом погружения и бесконечными возможностями настройки, BlackWidow V4 Pro - это полноценная клавиатура для сражений.

 

Razer BlackWidow V4 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня объявил о выпуске новой Razer BlackWidow V4 Pro, полноценной клавиатуры для сражений, которая обладает всеми необходимыми функциями для геймеров и любителей ПК. Благодаря новому командному циферблату Razer Command Dial, специальным макроклавишам, подсветке Razer Chroma, механическим переключателям - это идеальная клавиатура подойдет для каждого.

Эта последняя модель линейки клавиатур BlackWidow от Razer, отмеченная наградами, обладает множеством функций, которые подойдут всем. Командный циферблат обеспечивает расширенные возможности управления и быстрого доступа к приложениям на рабочем столе и в играх. Кроме того, специальные макроклавиши позволяют выполнять сложные действия одним нажатием кнопки во время напряженных моментов игры. Клавиатура также может похвастаться RGB-подсветкой Razer Chroma на каждую клавишу и многозонной RGB-подсветкой. Это позволяет практически безграничные возможности настройки и погружения в игры.

 

Ощутите максимальный контроль и погружение в игру

 

"Линейка BlackWidow полюбилась геймерам с момента своего появления в 2010 году", - сказал Barrie Ooi, глава подразделения Razer по компьютерным играм. "BlackWidow V4 Pro имеет легко настраиваемый Razer Command Dial и специальные макроклавиши, обеспечивающие пользователям еще больший контроль. Эта модель также оснащена 3-сторонней подсветкой клавиатуры и подсветкой каждой клавиши, которая идеально сочетается с экосистемой RGB-подсветки Razer Chroma и позволяет создать по-настоящему захватывающий игровой процесс".

 

Персонализация и управление

 

Командный диск имеет 8 режимов по умолчанию, от масштабирования окна до переключения вкладок браузера. Кроме того, пользователи могут запрограммировать циферблат на 100 пользовательских режимов, что позволит им настроить действие циферблата по часовой и против часовой стрелки в соответствии с их предпочтениями. Для повседневного использования пользователи могут запрограммировать несколько сочетаний клавиш приложений, таких как регулировка размера кисти Photoshop и другие. Каждый режим можно переключить простым нажатием на диск управления и легко определить по цветной подсветке диска.

Слева от основной раскладки клавиатуры расположены 5 макроклавиш для легкого доступа. С их помощью можно активировать сложные действия, программируемые либо через Razer Synapse, либо с помощью записи макросов "на ходу". Кроме того, по краям клавиатуры расположены 3 макроклавиши, что обеспечивает в общей сложности 8 удобно расположенных клавиш.

 

Персонализация и управление

 

Полное погружение в мир Razer Chroma RGB

 

BlackWidow V4 Pro создана для полного погружения в игру благодаря Razer Chroma RGB. Клавиатура оснащена подсветкой для каждой клавиши, которая светит ярко сквозь прозрачный корпус переключателей, обеспечивая более яркий и насыщенный RGB-эффект. Она дополнена не менее яркой 38-зонной подсветкой, которая распространяется на магнитное крепление подставки для запястий из мягкого кожзаменителя, обеспечивая еще большее погружение пользователя в RGB.

С помощью Razer Synapse пользователи могут синхронизировать не только все свои устройства с поддержкой Razer Chroma RGB, но и другие продукты сторонних производителей Chroma Connect. Для геймеров существует более 200 интегрированных в Chroma игр, в которых RGB-подсветка реагирует в зависимости от действий или ситуаций, происходящих в игре.

 

Дополнительные функции

 

Клавиатура оснащена механическими переключателями Razer последнего поколения с возможностью выбора между зелеными переключателями для тактильной обратной связи и желтыми линейными переключателями для плавного и бесшумного действия. Оба варианта переключателей прошли дополнительные испытания и рассчитаны на 100 миллионов нажатий.

К другим примечательным особенностям относятся: USB 2.0 passthrough, съемные разъемы Type C, верхний корпус из прочного алюминиевого сплава 5052, подставки с двойным углом наклона и скорость опроса до 8000 Гц. Наконец, клавиатура имеет 2 слоя звукопоглощающей пены внутри и стабилизаторы с заводской смазкой для улучшения звукоизоляции во время набора текста.

 

Клавиатура оснащена механическими переключателями Razer последнего поколения

 

Благодаря множеству макроклавиш, новому циферблату Razer Command Dial и RGB-подсветке, Razer BlackWidow V4 Pro - это идеальная клавиатура для сражений с максимальным погружением.

 

О BLACKWIDOW V4 PRO

 

  • Механические переключатели Razer™ (линейные/кликающие)
  • Razer Chroma™ RGB
  • Razer™ Synapse
  • Верхний корпус из алюминиевого сплава 5052
  • Двойные ABS колпачки для клавиш
  • Razer™ Command Dial
  • 5 выделенных макроклавиш
  • 3 выделенные боковые клавиши
  • Специальный ролик с 4 выделенными кнопками для носителей
  • USB 2.0 Passthrough
  • Съемные кабели Type C
  • Пена для корпуса и пена для печатной платы в комплекте
  • Смазанные стабилизаторы
  • Магнитная подставка для запястий из мягкой кожи
  • Двустороннее свечение на основном шасси и трехстороннее свечение на подставке для запястий
  • Гибридная встроенная память для хранения до 5 профилей
  • Частота опроса до 8 000 Гц

Для получения дополнительной информации о Razer BlackWidow V4 Pro посмотрите тут.

 

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ

 

229,99 ДОЛЛАРОВ США / 269,99 ЕВРО.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

 

Узнать о продукте вы можете тут.

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #