Легенда возвращается - Razer представляет сверхлегкую DeathAdder V3 Pro

Знаменитая линейка Razer DeathAdder была обновлена и теперь включает в себя оптический датчик Focus Pro 30K, беспроводную связь Razer HyperSpeed и лучшую в своем классе надежность в эргономичном корпусе нового поколения весом всего 63 г.

 

Razer представляет сверхлегкую DeathAdder V3 Pro

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, объявил сегодня о новой Razer DeathAdder V3 Pro, последней версии самой продаваемой линейки мышей Razer DeathAdder. Razer DeathAdder V3 Pro, оснащенная новейшими ведущими в отрасли технологиями мыши Razer, такими как беспроводная технология Razer HyperSpeed и новая технология Razer HyperPolling, в сочетании с новым сверхлегким эргономичным дизайном, является лучшим союзником геймеров для достижения максимальной производительности в соревновательной игре.

 

Неповторимая эргономика, усовершенствованная до неузнаваемости

 

Впервые выпущенная в 2006 году и на сегодняшний день проданная по всему миру в количестве более 15 миллионов штук, знаменитая DeathAdder является самой популярной игровой мышью Razer, которой доверяют спортсмены мирового класса в играх. С DeathAdder V3 Pro победа приобретает новую форму. Удобные изгибы с уменьшенными бликами по бокам обеспечивают лучший захват и поддержку руки, а также улучшенную эргономичную форму для большего комфорта, тактильной чувствительности и легкого управления. Кроме того, колесо прокрутки, кнопки и опора для ладони были приподняты для большей доступности. Доработанная с учетом отзывов ведущих профессионалов профессионального спорта, знаковая и минимально эстетичная эргономичная форма теперь доступна в черном и белом цветовых вариантах, весом всего 63 и 64 грамма соответственно.

 

Razer DeathAdder V3 Pro

 

«С момента запуска Razer работала с профессионалами киберспорта по всему миру, чтобы довести DeathAdder до совершенства и превратить его в по-настоящему грозную конкурентоспособную мышь, — сказал Фло Гутьеррес, директор по глобальному киберспорту в Razer. «С DeathAdder V3 Pro мы создали самый совершенный, сверхлегкий и эргономичный DeathAdder на сегодняшний день, подтверждая репутацию DeathAdder как производителя «несправедливого преимущества»».

Такой же знакомый и надежный, как и раньше, DeathAdder V3 Pro более чем на 25% легче своего предшественника, может похвастаться временем автономной работы до 90 часов и легко заряжается через USB Type C с помощью входящего в комплект зарядного кабеля Razer Speedflex.

 

DeathAdder V3 Pro

 

Лучшие в своем классе технологии, ориентированные на чистую производительность

 

В основе DeathAdder V3 Pro лежит оптический датчик Razer Focus Pro 30K с точностью разрешения 99,8%. Этот мощный новый датчик оснащен набором функций искусственного интеллекта, таких как интеллектуальное отслеживание, синхронизация движения и асимметричная отсечка, для максимальной производительности на самых высоких уровнях игры. DeathAdder V3 Pro также оснащена переключателями Razer Optical Mouse Switch Gen-3 для абсолютно нулевого непреднамеренного двойного щелчка и задержки устранения дребезга. Эти сверхбыстрые и надежные оптические переключатели рассчитаны на 90 миллионов нажатий.

Оснащенный HyperSpeed Wireless, собственной беспроводной технологией Razer, которая на 25% быстрее, чем другие беспроводные технологии, DeathAdder V3 Pro также совместима с новой технологией Razer HyperPolling Wireless. Изначально DeathAdder V3 Pro поддерживает частоту опроса 1000 Гц с интервалом опроса 1 мс. С добавлением беспроводного ключа Razer HyperPolling Wireless Dongle DeathAdder V3 Pro выполняет беспроводные опросы с интервалом опроса 0,25 мс, причем опросы происходят в 4 раза чаще, чем раньше, и в четыре раза быстрее, чем стандартные скорости опроса. Объединив эти две лучшие в своем классе технологии, игроки получат более плавное отслеживание, более стабильные обновления и самую низкую задержку кликов по беспроводной сети, что позволит им превзойти любых противников в соревновательных играх, где на счету каждая миллисекунда.

 

Легенда возвращается - Razer DeathAdder V3 Pro

 

Razer DeathAdder V3 Pro представляет собой новейшие игровые технологии Razer, сочетая киберспортивную эргономику с лучшим в своем классе сенсором, оптическими переключателями мыши Gen-3 и ведущими в отрасли беспроводными технологиями в сверхлегком корпусе, чтобы начать новую главу легендарной истории.

 

Беспроводная мышь с поддержкой HyperPolling

 

Выпущенный 22 июля беспроводной порт Razer HyperPolling Wireless Dongle — это первый беспроводной порт Razer HyperPolling Wireless Dongle, способный обеспечить истинную частоту беспроводного опроса 4000 Гц. Разработанный для сверхреактивной соревновательной игры, геймеры смогут ощутить более высокий стандарт беспроводной производительности благодаря идеальному обновлению для новых мышей Razer.

 

Беспроводной порт HyperPolling Wireless Dongle

 

Беспроводной порт HyperPolling Wireless Dongle, установленный на столе для беспрепятственного прохождения беспроводных сигналов, способен автоматически переключать частоту опроса для более удобной соревновательной игры. Поддерживая мыши DeathAdder V3 Pro и Viper V2 Pro, а также будущие совместимые мыши, HyperPolling Wireless Dongle управляется через Razer Synapse для простоты использования и настройки игровых профилей на базе производительности.

О RAZER DEATHADDER V3 PRO

  • Улучшенный эргономичный дизайн со сверхлегким весом для долгих часов игры
  • Оптический сенсор Focus Pro 30K
  • Совместимость с более широкими поверхностями — следы датчиков на прозрачном стекле толщиной не менее 2 мм
  • Оптические переключатели мыши Razer™ Gen-3 рассчитаны на 90 миллионов нажатий
  • Возможность расширения до 4000 Гц благодаря беспроводному ключу HyperPolling, который продается отдельно
  • Пять независимо программируемых кнопок и дополнительная кнопка DPI
  • До 90 часов автономной работы
  • Зарядка USB Type C и кабель Speedflex для плавных движений
  • Вес: 63 грамма для черной модели и 64 грамма для белой модели (без кабеля).
  • Приблизительный размер: 68 мм / 2,67 дюйма (ширина) x 44 мм / 1,73 дюйма (высота) x 128 мм / 5,00 дюйма (длина)

 

ЦЕНЫ И ДОСТУПНОСТЬ

 

Razer DeathAdder V3 Pro появятся в продаже 11 августа 2022 г. по цене $149,99.

Дополнительная информация тут

Беспроводной адаптер Razer HyperPolling  появятся в продаже по цене $29,99.

Комплект: Razer DeathAdder V3 Pro + беспроводной ключ Razer HyperPolling появятся в продаже по цене $164,99.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы

Razer DeathAdder V3 Pro

Беспроводной адаптер Razer HyperPolling

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #