Игровая мышь Razer Taipan дебютирует в белом

Карлсбад, Калифорния  – 4 июня 2014 – Razer™, мировой лидер по выпуску игровой периферии и программного обеспечения к ней, сегодня анонсировал, что удостоенная множества наград игровая мышь Razer Taipan будет доступна в глянцевом белом корпусе. Флагманская симметричная мышь также оснащается яркой белой подсветкой колесика и логотипа. Мышь полностью совместима с PC и Mac через Synapse, программное обеспечение по настройке продуктов Razer через интернет.

Игровая мышь Razer Taipan White
 
Узнать больше о Razer Taipan White и скачать изображения можно здесь: https://www.razer.ru/product/mouses/razer-taipan-white
 
Taipan White является вторым периферийным устройством Razer, которое выполнено в белом цвете. Недавно Razer анонсировали белую версию популярной игровой гарнитуры Razer Kraken Pro. 
 
О Razer Taipan Gaming Mouse:
C новейшим лазерным сенсором 4G  чувствительностью 8200 dpi, Razer Taipan может отлично работать на любой поверхности и обеспечивает точное отслеживание курсора. Независимо от того, левша вы или правша, используете хват пальцами или ладонью, с улучшенной эргономикой Razer Taipan вы можете с комфортом пользоваться ей и не ощущать усталости во время долгих игровых сессий. Сражайтесь дольше, в то время как ваши уставшие враги будут со злостью уходить из игры.
 
Цена: 3 990 Рублей
 
Доступность:
Razerzone.com— Доступна уже сейчас
Мировой релиз – Май 2014
 
Особенности продукции: 
  • Симметричная мышь, подходит для правши и левши
  • 8200dpi 4G лазерный сенсор
  • Совместим с Razer Synapse
  • Девять программируемых гиперчувствительных кнопок
  • Частота опроса 1000Гц
  • 200 дюймов в секунду/ускорение в 50g – курсор не сбивается
  • Плетеный кабель 2.1м
  • Примерные размеры: 124mm (длина) x 63мм (ширина) x 36мм (высота)
  • Примерный вес: 95г
 
Изображения:
С черным фоном
С белым фоном
На прозрачном фоне
 
О Razer:
Razer™ является мировым лидером по производству периферийных игровых устройств и программного обеспечения, которые используются игровым сообществом всего мира и энтузиастами электронных развлечений круглосуточно.
 
Учитывая богатую историю участия в создании игр, музыки и дизайнерских проектов, получавшие множество наград технологии Razer включают в себя голосовую телефонию и другие приложения и устройства для социального общения; программы и устройства для создания музыки и ее воспроизведения;  облачные решения для изменения и улучшения компьютерных систем и связанных с ними продуктов; а также широкий спектр новаторских ноутбуков, планшетов, аудио-продукции, аппаратных средств, аксессуаров и косметической продукции.
 
Razer применяет свои ресурсы по дизайну и разработке для создания продукции, которая поможет в активном образе жизни, присущем современному сообществу. Все, что создает Razer, совпадает с кредо компании: For Gamers. By Gamers.™
 
Для получения дополнительной информации, пожалуйста посетите www.razer.ru.

Razer - For Gamers By Gamers.