Легендарные наушники Razer Kraken Pro теперь в белом цвете!

Компания Razer, ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, анонсирует поступление на российский рынок Razer Kraken Pro White. Как следует из названия, это идеально белая версия знаменитых геймерских наушников. 
 

 
До сегодняшнего дня самой комфортной игровой гарнитурой в мире считалась Razer Carcharias. Взяв за основу все лучшее, что есть в этой модели, уже ставшей классикой, мы создали Razer Kraken Pro - игровую гарнитуру, полностью ориентированную на эргономику. До сих пор многотысячная армия поклонников бренда выбирала между традиционными зеленым и черным цветами. Однако с сегодняшнего дня каждый может выйти из тени и получить белоснежную гарнитуру Razer Kraken Pro!
 
Напомним, помимо идеального веса, подобранного специально для длительного ношения, гарнитура Razer Kraken Pro отличается телескопическим микрофоном и мощными высококачественными динамиками, позволяющими полностью погрузиться в игровой мир, забыв о времени. Благодаря наличию комбинированного 3,5 мм аудио-разъема и адаптера в комплекте, обеспечивается поддержка микрофона на мобильных устройствах и полная совместимость с ПК. Вам больше не потребуется использовать другую гарнитуру.
 
Подробное описание: https://www.razer.ru/product/gameaudio/kraken-pro
Рекомендуемая розничная цена: 3 790 рублей.
 
 
О группе компаний Razer:
Razer™ - ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, разработанной в полном соответствии с девизом компании "For Gamers. By Gamers™" (Для Геймеров. От Геймеров). Головной офис компании расположен в г.Карлсбад, шт.Калифорния (США), а награжденные многочисленными призами линейки продуктов компании включают настольные аудиосистемы, наушники, клавиатуры, мыши, игровые коврики и программное обеспечение. Начиная с 1998 года, Razer сотрудничает с ведущими профессиональными геймерами в области разработки, выпуска и продаж самой передовой игровой периферии, использующей патентованные технологии, обеспечивающие геймерам конкурентное преимущество в играх. Продукты от Razer предоставляют наилучшую точность, чувствительность, обладают повышенным удобством использования, имеют свой безошибочно узнаваемый фирменный стиль и завоевали надежную репутацию в качестве лидеров игровой периферии.
www.razerzone.comwww.razer.ru
Присоединяйтесь к Razer Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Razer Россия ВКонтакте |
Подписывайтесь на Razer на YouTube
 
Эксклюзивный дистрибьютор Razer в России, Беларуси, Казахстане:
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook |  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте