Встречайте новую укороченную механическую клавиатуру Razer BlackWidow Tournament 2014!

Компания Razer, ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, анонсирует поступление на российский рынок игровой клавиатуры Razer BlackWidow Tournament 2014, оснащенной новыми механическими переключателями Razer Green Switch.

 

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition вернулась, став еще лучше, чем была. Новая внутренняя архитектура механических клавиш была разработана лучшими инженерами-механиками Razer и протестирована на предмет соответствия требованиям самых быстрых в мире игроков eSports.
 
В то время как традиционные механические переключатели в основном предназначены для печати, механические переключатели Razer™ были изначально спроектированы специально для игры. Они обеспечивают моментальное срабатывание и невероятную точность нажатия клавиш, чтобы вы никогда не пропустили решающий удар. Механические переключатели Razer™ также отличаются отменной износоустойчивостью - до 60 миллионов нажатий клавиш по сравнению с 50 миллионами у обычных механических переключателей.
 
Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition имеет компактный формат, благодаря которому она занимает мало места на рабочем столе. В комплекте поставляется защитный чехол и съемный USB-кабель, чтобы вам было удобно приносить клавиатуру в клуб или на турнир. 
 
Подробное описание: https://www.razer.ru/product/keyboards/blackwidow-te-2014
 
Технические характеристики:
  • Механические переключатели Razer™ Green Switch с силой нажатия 50 г
  • Срок службы 60 миллионов нажатий клавиш
  • Компактный размер
  • Подавление фантомных нажатий при одновременном нажатии 10 клавиш
  • Полностью программируемые клавиши с возможностью записи макросов «на лету»
  • Съемный USB-кабель в защитной оплетке со стяжкой
  • Защитный чехол для переноски
  • Частота опроса Ultrapolling™ 1000 Гц
  • Поддержка Razer Synapse 2.0
  • Кабель в защитной оплетке
  • Размеры: 366 x 154 x 30 мм
  • Вес: 950 г
Рекомендуемая розничная цена: 3 990 рублей.
 

О группе компаний Razer:
Razer™ - ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, разработанной в полном соответствии с девизом компании "For Gamers. By Gamers™" (Для Геймеров. От Геймеров). Головной офис компании расположен в г.Карлсбад, шт.Калифорния (США), а награжденные многочисленными призами линейки продуктов компании включают настольные аудиосистемы, наушники, клавиатуры, мыши, игровые коврики и программное обеспечение. Начиная с 1998 года, Razer сотрудничает с ведущими профессиональными геймерами в области разработки, выпуска и продаж самой передовой игровой периферии, использующей патентованные технологии, обеспечивающие геймерам конкурентное преимущество в играх. Продукты от Razer предоставляют наилучшую точность, чувствительность, обладают повышенным удобством использования, имеют свой безошибочно узнаваемый фирменный стиль и завоевали надежную репутацию в качестве лидеров игровой периферии.
www.razerzone.comwww.razer.ru
Присоединяйтесь к Razer Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Razer Россия ВКонтакте |
Подписывайтесь на Razer на YouTube
 
Эксклюзивный дистрибьютор Razer в России, Беларуси, Казахстане:
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook |  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте