Горячий розыгрыш от журнала Maxim и компании «Графитек»: голосуй и выигрывай Hi-Fi-наушники Cresyn С750H и геймерские Razer Kraken!

До конца голосования осталось меньше двух недель
 
Только с 1-го по 29-го ноября каждый участник, поставивший свою оценку в рейтинге «Лучших видеоигр» на сайте журнала Maxim, становится участником розыгрыша отличных призов. Победитель определяется еженедельно. Спешите отдать свой голос за любимую игру и получить за это лучшие гарнитуры от Cresyn и Razer, предоставленные компанией «Графитек». Горячий розыгрыш проходит здесь:http://www.maximonline.ru/topgames/


Итак, приз номер один это новинка Cresyn 750H, безукоризненно звучащая и чрезвычайно комфортная в использовании: благодаря съемному кабелю и разъему на обеих чашках, наушники можно подключать к плееру с наиболее удобной стороны, а также легко присоединять вторую пару «ушей». Но главное достоинство Cresyn C750H это превосходные 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами, которые дарят исключительно сбалансированное звучание во всем диапазоне частот с упругим басом, реалистичными средними и чистыми высокими частотами.

 
Второй приз от производителя элитной геймерской техники Razer – аналоговые музыкальные и игровые наушники Kraken, созданные, чтобы никогда не расставаться с владельцем, выдерживая самый безумный ритм развлечений  и активного отдыха. Гарнитура складная, легкая и прочная. Мощные и высококачественные динамики в больших комфортных полноразмерных чашках Kraken моментально «выключают» внешний мир, оставляя наедине с чистым звучанием любимой музыки.

 

Подробное описание наушников 

Cresyn 750H: www.cresyn.ru/catalog/cur/8
Razer Kraken:www.razer.ru/product/gameaudio/kraken
 
О группе компаний Razer:
Razer™ - ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, разработанной в полном соответствии с девизом компании "For Gamers. By Gamers™" (Для Геймеров. От Геймеров). Головной офис компании расположен в городе Карлсбад (штат Калифорния, США), а награжденные многочисленными призами линейки продуктов компании включают настольные аудиосистемы, наушники, клавиатуры, мыши, игровые коврики и программное обеспечение. Начиная с 1998 года, Razer сотрудничает с ведущими профессиональными геймерами в области разработки, выпуска и продаж самой передовой игровой периферии, использующей патентованные технологии, обеспечивающие геймерам конкурентное преимущество в играх. Продукты от Razer предоставляют наилучшую точность, чувствительность, обладают повышенным удобством использования, имеют свой безошибочно узнаваемый фирменный стиль и завоевали надежную репутацию в качестве лидеров игровой периферии.
www.razerzone.comwww.razer.ru
Присоединяйтесь к Razer Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Razer Россия ВКонтакте |
Подписывайтесь на Razer на YouTube
 
О компании Cresyn:
Компания Cresyn появилась в 1959 году, в 2002-ом вышла на мировой рынок под собственной одноименной маркой, производя наушники, гарнитуры, микрофоны, зарядные устройства и модули датчиков изображения. Является OEM-производителем, сотрудничая с Apple, Motorola, Hewlett-Packard, Samsung, Kenwood, SHARP, SONY, NEC и др.
Весь ассортимент разрабатывается и производится на собственных предприятиях, на которых работают около 12 тысяч человек. Cresyn ведет постоянный контроль качества выпускаемой продукции с учётом соответствия высочайшим мировым стандартам.
http://www.cresyn.ru
 |  Присоединяйтесь к Cresyn Россия ВКонтакте
 
Эксклюзивный дистрибьютор Razer в России, Беларуси и Казахстане, а также Cresyn:
ООО "Дистрибуторская компания Графитек":
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники и средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
http://www.grafitec.ru 
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте