Razer & 003.ru представляют: Акция «Razer ищет таланты»!

Если вы давно мечтаете купить Razer, лучше сделать это прямо сейчас!



Ровно 30 дней компетентное жюри от компании Razer будет изучать ваши мнения о знаменитой геймерской периферии и аксессуарах! Самому талантливому автору, купившему девайс Razer во время проведения акции и сохранившему чек, будет вручен приз, которому позавидуют самые крутые игроки – полный «боекомплект» одежды Razer. Кроме того, каждый покупатель техники бренда получит в подарок фирменный брелок с ярким узнаваемым логотипом для идентификации «своих».

Жми: http://www.003.ru/info/984.html

Время проведения: с 10 октября по 10 ноября 

Условия конкурса: 

  1. Купи любой девайс Razer <http://www.003.ru/man-catalog-423906-41274.html?partner_id=OktRazer>  в интернет-гипермаркете 003.ru и напиши отзыв на странице товара на тему: 

    «Почему я выбрал Razer, и какие технические характеристики купленного продукта (указать название) вдохновляют меня больше всего». 

  2. Присоединитесь  к группе «Razer Россия» в одной из соц.сетей (Вконтакте или  Facebook) и продублируйте отзыв, подкрепив его креативной фотографией своей домашней гейм-зоны Razer.

Как будет выбран лучший:

  • Лучший автор выбирается компетентным жюри. Главные критерии: искренность, профессиональность и яркость отзыва.

  • Победитель будет объявлен через десять дней после завершения конкурса.

  • Администрация сайтов оставляет за собой право удалять отзывы, содержащие ненормативную лексику.

  • Приз будет отправлен в любую точку России.

*разыгрываются два подарка (главный и утешительный)

**подарок будет вручен при предъявлении чека о покупке продукта Razer в период проведения акции в интернет-магазине  003.ru