Пресс-релиз: Игровая мышь Razer Naga переходит на новый уровень

ИГРОВАЯ МЫШЬ RAZER NAGA ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ     
 
Отмеченная многочисленными наградами игровая мышь Razer Naga для ММО-игр получает обновления для улучшения своей эргономики.



Гамбург, Германия, 8-е мая 2012
, Компания Razer, мировой лидер в производстве высококачественного игрового оборудования объявляет о возвращении легенды, лучшей игровой мыши для ММО-игр, отмеченной многочисленными наградами, Razer Naga. Обновлённая Razer Naga 2012 разработана специально для нового поколения побед, имея противоскользящее, не оставляющее отпечатков пальцев матовое покрытие корпуса мыши и комплект из трёх сменных эргономичных боковых панелей, для максимального игрового комфорта. Она по-прежнему сохраняет свою важнейшую особенность – матрицу из 12-ти кнопок под большой палец, позволяющую получить мгновенный доступ к магическим заклинаниям, игровым предметам и макросам для выполнения глобальных разрушительных действий, направленных на Ваших врагов.

«Когда три года назад мы выпустили игровую мышь Razer Naga, мы понимали, что матрица из 12-ти кнопок для большого пальца являлась удивительным, революционным интерфейсом, способным принципиально изменить способ игры, позволяя геймером наслаждаться процессом прохождения ММО-игр, - сказал Роберт (RazerGuy) Кракофф, президент компании Razer, США. На протяжении этих трёх лет армия геймеров, вооружённых  Razer Naga неуклонно росла и продолжает расти.  И сейчас, с новой версией игровой мыши Razer Naga 2012 обладающей непревзойдёнными техническими особенностями, мы предлагаем геймеру лучшую в мире игровую мышь для ММО-игр».            



Игровая мышь Razer Naga 2012 стала шире, для обеспечения более удобного и эргономичного управления во время игры. С противоскользящим, не оставляющим отпечатков пальцев матовым покрытием корпуса мыши Вам предоставляется лучший контроль над этим особенным игровым оружием, не зависящий от того, насколько интенсивно Вы нажимаете на кнопки мыши. Кнопки, расположенные в верхней части корпуса игровой мыши были перемещены для их более простого и удобного использования. Три сменные боковые панели позволяют настроить форму Razer Naga 2012 так, как удобно именно Вам. Вы можете выбрать оптимально комфортный вариант, соответствующий размеру Вашей руки и типу захвата.

Об игровой мыши Razer Naga 2012
Razer Naga – игровая мышь – бестселлер на все времена эволюционирует, чтобы достойно войти в мир MMO-игр нового поколения. Разработанная для повышенного комфорта и управления, обновлённая игровая мышь Razer Naga 2012 имеет модернизированное противоскользящее и не оставляющее отпечатков пальцев матовое покрытие корпуса, обновлённое, более удобное расположение верхних кнопок и три сменные эргономичные боковые панели, обеспечивающие оптимальный захват мыши любым размером руки.     

Для получения более подробной информации по обновлённой версии игровой мыши
Razer Naga 2012, пожалуйста, посетите сайт: http://www.razerzone.com/getimba


Технические характеристики:
•    5600dpi Razer Precision 3.5G лазерный сенсор
•    1000Гц Ultrapolling™ частота опроса / 1мс время отклика
•    Максимальная скорость перемещения 5 м/с (200 дюймов/секунду)
•    Бесшумные ножки Ultraslick™
•    17 MMO-оптимизированных кнопок (включая 12 под большим пальцем)
•    Поддержка Razer Synapse 2.0
•    3 сменных эргономичных боковых панели




О группе компаний Razer:
Razer™ - ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, разработанной в полном соответствии с девизом компании "For Gamers. By Gamers™" (Для Геймеров. От Геймеров). Головной офис компании расположен в г.Карлсбад, шт.Калифорния (США), а награжденные многочисленными призами линейки продуктов компании включают настольные аудиосистемы, наушники, клавиатуры, мыши, игровые коврики и программное обеспечение. Начиная с 1998 года, Razer сотрудничает с ведущими профессиональными геймерами в области разработки, выпуска и продаж самой передовой игровой периферии, использующей патентованные технологии, обеспечивающие геймерам конкурентное преимущество в играх. Продукты от Razer предоставляют наилучшую точность, чувствительность, обладают повышенным удобством использования, имеют свой безошибочно узнаваемый фирменный стиль и завоевали надежную репутацию в качестве лидеров игровой периферии.
www.razerzone.com
www.razer.ru