Замена клавиш на клавиатуре Razer BlackWidow Ultimate

Для владельцев клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate (акция действует только в России, Казахстане и Беларусси) на которых есть частичная подсветка русских букв (далее Старая версия клавитауры), мы предлагаем возможность бесплатной замены старых клавиш на новые клавиши, у которых реализована полная подсветка русских букв. Для замены нужно обратиться в Сервисный центр Razer.

Как выглядит старая версия Razer BlackWidow Ultimate, у которой есть только частичная подсветка русских букв:


(Фото 1а, кликабельно)


(Фото 1б, кликабельно)

Как видно, в старой версии клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate подсвечивается только часть русских букв расположенных справа (х, ъ, ж, э, б, ю).

Как выглядит Razer BlackWidow Ultimate после замены клавиш на новые:


(Фото 2a, кликабельно)


(Фото 2б, кликабельно)

Как видно, после замены клавиш на новые (а так же и в новой версии клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate) подсветка русских букв стала полной, подсветка равномерная, хорошо читаемая и отличимая от английских букв.

Кто может получить наборы новых клавиш?

Только для официальных русских версий Razer BlackWidow Ultimate, с официальной гарантией в России.

Проверьте соответствует ли ваша клавиатура этим требованиям:

    1. Только для клавиатур Razer BlackWidow Ultimate, у которой имется частичная подсветка русских букв (как на фото 1а и 1б).
    2. Только для клавиатур Razer BlackWidow Ultimate, у которой Product Number RZ03-00380400-R3R1. Product Number расположен на обороте клавиатуры в белом поле. Если Product Number другой или он не читается - наборы новых клавиш не предоставляются.
    3. При наличии официального гарантийного талона Razer или при наличии чека из магазина МВидео, Эльдорадо, МедиаМаркт, Сатурн, Евросеть, ДНС, Компьютерный мир.

      Наборы клавиш не отправляются в другие страны и не продаются отдельно.