Razer Chroma RGB выходит за рамки ПК и внедряется в «Умный Дом»

Создатель крупнейшей в мире экосистемы освещения для игровых устройств объявляет о новой программе, цель которой - обеспечить единое управление для "умного дома" с помощью технологии Razer Chroma RGB

управление для умного дома с помощью технологии Razer Chroma RGB

 

ЛАС-ВЕГАС (CES 2022) — Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня объявил о расширении своей отмеченной наградами технологии RGB-освещения Razer Chroma™ за пределы ПК, в «умный дом». Благодаря новому приложению Razer Smart Home, пользователи вскоре получат единый центр управления и настройки всех своих подключенных устройств в экосистемах ПК и мобильных устройств, что обеспечит максимальное погружение в систему «умного дома».

 

Зажгите свет с помощью приложения Razer Smart Home

 

Для решения проблемы, когда пользователям приходится пользоваться несколькими приложениями для управления всеми своими устройствами «умного дома», компания Razer представила приложение Razer Smart Home App - простой, но мощный инструмент, который дает полный, единый контроль в руки пользователя. Razer Smart Home App упрощает процесс установки и настройки, создавая единую экосистему «умного дома», предоставляя пользователям возможность управлять и синхронизировать все свои устройства «умного дома» из одного простого удобного интерфейса.

 

«Будущее умного дома еще никогда не выглядело таким ярким, - сказал Ричард Хашим, вице-президент по развитию компании Razer. - Razer Chroma RGB была любима поклонниками с момента ее создания, и сегодня Razer объединяет технологию и функциональность в приложении Razer Smart Home App, позволяя пользователям полностью контролировать окружающую обстановку».

 

Приложение Razer Smart Home App, работающее на базе Razer Chroma RGB, имеет 16,8 миллионов цветов и набор световых эффектов, которые позволяют пользователям настраивать освещение по настроению и даже создавать иммерсивную среду, которая реагирует на все их домашние развлечения.

 

Razer Smart Home App

 

Открытое приглашение от Razer: Программа Razer Chroma Smart Home

 

Razer также представила программу Razer Chroma Smart Home Program - открытое приглашение для аппаратных партнеров из индустрии «умного дома» интегрировать свои продукты в экосистему Razer.

 

В настоящее время Razer Chroma RGB поддерживает тысячи устройств более чем 50 аппаратных партнеров и более 200 встроенных игр, что делает ее крупнейшей в мире экосистемой освещения для игровых устройств. Программное обеспечение обеспечивает непревзойденный опыт погружения и дает пользователям возможность полностью настроить игровую конфигурацию ПК в соответствии со своим индивидуальным стилем.

 

В рамках существующей программы Razer Chroma RGB Connected Devices Program партнеры по аппаратному обеспечению ПК могут получить доступ к протоколу освещения Razer и интегрировать свои собственные продукты в игровую экосистему ПК. Теперь, когда Razer Chroma RGB выходит за рамки ПК, Razer открывает свою экосистему для привлечения новых партнеров из индустрии «умного дома», чтобы создать единую, легко настраиваемую и простую в управлении домашнюю среду.

 

Программа Razer Chroma Smart Home Program — это возможность для новых партнеров стать частью крупнейшей экосистемы освещения для игровых устройств, теперь доступной на мобильных устройствах. Благодаря этой программе партнеры смогут предоставить единый опыт погружения и потенциал полностью интегрированной системы управления освещением, включая интерактивность с мобильных устройств через Razer непосредственно своим потребителям.

 

В настоящее время в программе Razer Chroma Smart Home Program участвуют такие партнеры, как Nanoleaf, LIFX, Yeelight, Monster® и Twinkly, и в ближайшее время появятся новые партнеры. Расширение экосистемы Razer Chroma RGB с помощью приложения Razer Smart Home и программы Razer Chroma RGB Smart Home Program ожидается в первой половине 2022 года.

 

Больше информации об экосистеме Razer Chroma RGB доступно здесь.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Пресс-кит доступен здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #