Razer представляет первоклассные компоненты для ПК, разработанные для энтузиастов

Выпуск Razer Kunai, Razer Hanbo, Razer Katana и Razer PWM Fan Controller на RazerCon 2021 знаменует выход Razer на рынок высокопроизводительных игровых компонентов для ПК

Razer Kunai, Razer Hanbo, Razer Katana и Razer PWM Fan Controller на RazerCon 2021

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня представил Razer Kunai, Razer Hanbo, Razer Katana и Razer PWM Fan Controller – новый ряд высокопроизводительных компонентов для ПК, разработанных для энтузиастов с целью создания идеального игрового десктопа. Новые компоненты включают в себя передовые гидравлические корпусные вентиляторы, жидкостные кулеры "все в одном", разнообразные ведущие в отрасли блоки питания с платиновым рейтингом и контроллеры для максимальной производительности и настройки.

 

Новые компоненты разработаны в соответствии с самыми высокими стандартами надежности, а также оснащены простым программным обеспечением plug-and-play, обеспечивающим легкий доступ к температурным данным ПК. Кроме того, эти высокопроизводительные продукты поддерживаются в Razer Synapse и оснащены адресным RGB (aRGB) освещением для более полного погружения в игровой процесс.

 

"Сегодня мы продолжаем расширять экосистему Razer высокопроизводительными компонентами для ПК и переносим превосходство Razer в совершенно новую категорию, - говорит Мин-Лян Тан, соучредитель и генеральный директор Razer. - Продукты, которые мы представили сегодня, это только начало для многих высококлассных компонентов для ПК, которые мы выведем на рынок в ближайшем будущем. «Для геймеров. От геймеров» (For Gamers. By Gamers) лежит в основе всего, что мы делаем, и эти новые компоненты соответствуют этим словам, обеспечивая безупречное качество сборки для первоклассной производительности ПК игр".

 

Разработано для энтузиастов

 

Выпуск этих новых компонентов для ПК знаменует собой еще одну веху в расширении деятельности компании Razer в области десктопных игр. Каждый продукт был разработан с учетом интересов ПК-энтузиастов и тщательно интегрирован во все программное обеспечение Razer, чтобы обеспечить захватывающий и простой в использовании опыт для конечных пользователей.

 

Razer Kunai - это высокопроизводительные корпусные вентиляторы для ПК, оснащенные новейшей в отрасли технологией гидравлических подшипников. Эти ультрасовременные кулеры предназначены для создания максимального воздушного потока и оптимизированы для эффективного охлаждения ПК с минимальным шумом. Кулеры доступны в размерах 120 и 140 миллиметров и оснащены светодиодами с широким спектром возможностей подсветки aRGB, чтобы соответствовать форме и стилю любого игрового ПК.

 

Razer Kunai

 

Razer Hanbo - это жидкостные кулеры "все в одном" (All-in-One, AIO) с адресной RGB-насадкой. Созданные в результате технологического партнерства Razer и Asetek, эти передовые решения для охлаждения компьютеров обеспечивают максимальную эффективность теплового охлаждения процессоров и доступны с размерами радиаторов 240 и 360 миллиметров. Благодаря оптимизированной конструкции всасывающей помпы, обеспечивающей бесшумную работу и повышенную надежность, жидкостный кулер обеспечивает надежную игровую производительность, включая настраиваемую и адресную RGB-подсветку. В дальнейшем Razer и Asetek продолжат сотрудничество в области новых технологий охлаждения AIO.

 

Razer Hanbo

 

Razer Katana - блоки питания ATX с рейтингом Platinum, обеспечивающие необходимую мощность, производительность, надежность и поддержку CPU/GPU, которые так нужны геймерам. Эти полностью модульные блоки питания оснащены первоклассными электрическими компонентами для сверхэффективной подачи питания, способными обеспечить чистую и стабильную мощность для игровых ПК. Блоки питания доступны в различных вариантах мощности от 750 до 1200 Вт с рейтингом Platinum, а также эксклюзивный блок питания мощностью 1600 Вт с рейтингом Titanium, вся линейка включает в себя вентилятор с режимом zero RPM aRGB и полную совместимость с Razer Chroma.

 

Razer Katana

 

В дополнение к этим новым передовым решениям Razer также представит новый контроллер вентиляторов с широтно-импульсным модулятором (PWM), предназначенный для поддержки до восьми вентиляторов Razer Kunai. Контроллер вентиляторов Razer PWM интегрируется с программным обеспечением Razer Synapse для настраиваемого управления кривой вентилятора, что поможет улучшить воздушный поток и тепловые характеристики любого игрового ПК.

 

Razer PWM

 

Razer начнет поставлять новые линейки компонентов в Соединенных Штатах в этом месяце, а в остальной мир они поступят позднее в этом году.

 

Лидер в отрасли высокопроизводительных компонентов для ПК

 

Razer сформировала новую команду для руководства этой важной инициативой, начав с назначения Ричарда Хашима на должность вице-президента по росту в бизнес-подразделении Razer Systems. Ричард Хашим - один из самых опытных руководителей высшего звена в индустрии высокопроизводительных вычислений. За свою карьеру Хашим запустил множество линеек комплектующих для ПК, предназначенных для энтузиастов, любителей "сделай сам" и геймеров по всему миру.

 

"Компания Razer имеет огромную репутацию разработчика лучших в мире игровых ноутбуков и периферийных устройств, а программные платформы Razer Synapse и Chroma являются одними из передовых и широко используемых приложений среди геймеров сегодня, - говорит Ричард Хашим. - Сегодня Razer начинает внедрять действительно инновационные, меняющие игру технологии в индустрию высокопроизводительных вычислений. Все наши новые передовые продукты будут также разработаны для бесшовной работы с программным обеспечением Razer и действительно улучшат погружение в игровой процесс для потребителей Razer - так что следите за новыми захватывающими анонсами в ближайшее время".

 

Больше информации о линейке компонентов для ПК от Razer доступно здесь.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы доступны здесь.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ:

 

Razer Kunai

От: $44.99 USD / €49.99 РРЦ

Razer.com: 21 октября 2021

Другие магазины: 21 октября 2021

 

Razer PWM PC Fan Controller

$49.99 USD / €54.99 РРЦ

Razer.com: 21 октября 2021

Другие магазины: 21 октября 2021

 

Razer Hanbo

Razer.com: Ноябрь 2021

Другие магазины: Ноябрь 2021

 

Razer Katana

Razer.com: Начало 2022

Другие магазины: Начало 2022

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #