Razer выпускает новые микрофоны для профессиональных и начинающих стримеров — Seiren V2 Pro и Seiren V2 X

Оба микрофона имеют полностью настраиваемое микширование звука и звуковые профили благодаря программному обеспечению Razer Synapse

SEIREN V2 PRO И SEIREN V2 X

 

Razer, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337).

 

Сегодня компания Razer объявила о выпуске двух новых продуктов в удостоенном наград семействе микрофонов для стриминга - Seiren V2 Pro и Seiren V2 X. Новое семейство продуктов Seiren V2 станет ключевым компонентом для любого стримера, предлагая премиальные наборы функций динамических и конденсаторных микрофонов для обеспечения точного и естественного захвата звука.

 

Seiren V2 Pro предлагает лучший в этом классе богатый, мощный звук, позволяющий стримерам продемонстрировать глубину и тембр своего голоса с качеством тонального звучания радио-DJ. Фильтры высоких частот и аналоговые ограничители усиления гарантируют, что микрофон захватывает только то, что вы хотите, естественно отфильтровывая случайные удары и фоновые шумы. Seiren V2 Pro - это необходимая вещь для любого стримера или создателя контента, желающего повысить качество звука и мастерство исполнения. Некоторые из основных характеристик Seiren V2 Pro включают:

 

  • Динамический микрофон, обеспечивающий богатый, мощный захват голоса
  • Частотная характеристика 20 Гц для захвата всего диапазона звука
  • Фильтр высоких частот для блокировки нежелательных низких частот
  • Аналоговый ограничитель усиления для предотвращения искажения голоса
  • Превосходный динамический диапазон и точность при 24-битной скорости передачи данных

 

Seiren V2 X - это усовершенствованная формула легендарного конденсаторного микрофона Seiren X от Razer, получившего множество наград. Четкий и чистый вокал, передаваемый Seiren V2 X, является идеальным оружием в арсенале любого начинающего стримера. Обладая суперкардиоидной диаграммой направленности, Seiren V2 X может легко изолировать голос стримера от фонового шума, передавая только то, что хочет услышать аудитория. Некоторые из основных характеристик Seiren V2 X включают:

 

  • 25-мм конденсаторный микрофон для естественного качества вокала
  • Суперкардиоидная диаграмма направленности для лучшей изоляции голоса
  • Аналоговый ограничитель усиления для предотвращения искажения голоса
  • Превосходный динамический диапазон и точность с 24-битным битрейтом

 

И Seiren V2 Pro, и Seiren V2 X имеют практически безграничные возможности расширенной настройки и контроля благодаря прямой интеграции в программное обеспечение Razer Synapse. Стримеры могут наслаждаться беспрецедентным независимо настраиваемым контролем уровней входа/выхода нескольких источников звука, чтобы полностью настроить звук, передаваемый аудитории, и звук, который они слышат во время стриминга.

 

Больше информации о Seiren V2 Pro доступно здесь.

 

Больше информации о Seiren V2 X доступно здесь.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы доступны здесь.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ:

 

Уже в продаже на Razer.com, RazerStores и в отдельных розничных магазинах.

 

Seiren V2 Pro: $149.99 USD / €159.99 РРЦ

Seiren V2 X: $99.99 USD / €109.99 РРЦ

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #