Шагните в фантастический мир Genshin Impact вместе с Razer

Razer заключила новое партнерство с miHoYo, чтобы усилить эффект погружения для поклонников Genshin Impact - с совместными продуктами, Razer Chroma RGB и многим другим

Коллаборация Razer с  Genshin Impact

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня объявил о новом стратегическом партнерстве с глобальным разработчиком и издателем интерактивных развлечений miHoYo для его free-to-play игры Genshin Impact, отмеченной множеством наград.

 

В рамках этого партнерства Razer и miHoYo будут еще больше погружать геймеров в ролевую игру с открытым миром благодаря лицензированной периферии, интеграции Razer Chroma RGB и поддержке таких продуктов, как специально настроенный профиль THX Game Profile для улучшения игрового процесса.

 

"Прекрасный мир Genshin Impact привлек множество поклонников по всему миру, а возможности безграничны, - сказал Джастин Куни, директор по глобальным партнерствам Razer, - В рамках этого партнерства Razer предоставит свой опыт в погружении геймера в игру с помощью нашего отмеченного наградами оборудования, программного обеспечения и услуг, а также оживит приключение".

 

"Компания miHoYo, имеющая обширную аудиторию по всему миру, рада сотрудничать с игровым гигантом Razer, - сказал Ю Линг, директор по зарубежному бизнесу компании miHoYo, - Мы с нетерпением ждем возможности порадовать поклонников Genshin Impact вместе с Razer, расширяя наш фантастический мир".

 

Окунитесь в открытый мир вместе с Razer

 

Вместе с miHoYo компания Razer разработала совместное игровое оборудование. Поклонники могут ожидать появления тематических рисунков Genshin Impact на отмеченных наградами продуктах Razer, включая игровую мышь Razer DeathAdder V2 Pro, эргономичное игровое кресло Razer Iskur X, а также игровой коврик Razer Goliathus Speed. Чтобы отметить партнерство, к каждому кобрендовому продукту прилагается бонусный код, который фанаты могут использовать для получения потрясающих наград в игре.

 

Для создания идеальной игровой станции дизайны Genshin Impact скоро будут доступны через Razer Customs, онлайн-сервисе Razer.com, который предлагает официальные партнерские дизайны для ряда аппаратных средств Razer. Razer Customs позволяет геймерам персонализировать и модифицировать свое оборудование, включая мыши, чехлы для телефонов и коврики для мыши, делая все это по-настоящему уникальным.

 

Чтобы еще больше усилить погружение, Razer также предоставляет игровой профиль THX Game Profile с индивидуальной настройкой через приложение THX Spatial Audio. Профиль доступен на ПК и совместим со всеми игровыми гарнитурами для Genshin Impact. Приложение THX Spatial Audio обеспечивает реалистичную акустику для реалистичного отражения игрового окружения с целью создания объемного звука 7.1 с точным позиционированием.

 

Игра Genshin Impact была выпущена в сентябре 2020 года с большим успехом. Популярная игра завоевала множество наград, включая "Игра года 2020" в App Store, "Лучшая игра 2020" в Google Play и по результатам публичных опросов Tokyo Game Show Media Awards 2020. В декабре 2020 года игра была интегрирована в платформу Razer Gold и Silver.

 

Более подробную информацию о партнерстве miHoYo и Razer можно найти здесь.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы доступны здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #