Razer Invitational – Europe возвращается и становится еще больше

В этом году серия киберспортивных соревнований Razer охватывает как мобильные, так и компьютерные игры, приглашая еще более широкую аудиторию геймеров принять участие в серии захватывающих турниров

Razer Invitational – Europe

 

Гамбург, Германия - Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня объявил, что Razer Invitational - Europe (RI-Europe) вернется 14 октября 2021 года. Это цифровое мероприятие является крупнейшим в своем роде открытым турниром по киберспорту в ЕС. В этом году RI-Europe будет включать в себя как мобильные, так и компьютерные игры, что позволит еще большему количеству геймеров соревноваться на профессиональном уровне. После успеха первого турнира в 2020 году, в котором приняли участие более 12 миллионов зрителей и почти 50 000 спортсменов из 6 стран региона, RI-Europe Season 2021 продолжит свое инклюзивное наследие и останется открытым для всех геймеров со всего региона, независимо от уровня их мастерства.

 

Турнир, который пройдет с 14 октября по 7 ноября, будет открыт мобильным шутером Brawl Stars. Затем последуют несколько недель напряженной соревновательной игры на ПК в Fortnite и Valorant.

 

"Razer Invitational стал синонимом инклюзивной игры, и наша обязанность - продолжать расширять турнир таким образом, чтобы он стал еще ближе к игровым сообществам по всему миру. Поскольку мобильные игры стремительно развиваются, мы хотели убедиться, что и у этих игроков есть возможность соревноваться на профессиональном уровне, - говорит Ян Сальседо, руководитель отдела киберспорта (EMEA) компании Razer. - Возвращаясь с новыми платформами и большим набором игр, RI-Europe 2021 представляет собой наше видение развития и роста киберспорта, предлагая большему количеству игроков шанс выиграть большие призы и сделать себе имя, поднимаясь по турнирной лестнице на крупнейшем в Европе инклюзивном киберспортивном турнире".

 

Четыре недели напряженных сражений

 

В этом году RI-Europe разбита на четыре недельных этапа, посвященных соревнованиям в трех уникальных играх. Турниры начнутся 14 октября 2021 года с Brawl Stars на мобильных платформах, а затем участники сразятся в Valorant и Fortnite на ПК. В каждом турнире до 9000 участников будут бороться за денежные и «железные» призы от Razer и Intel™. Кульминацией соревнований станет грандиозный финал, в котором будут разыграны денежные и призы в виде устройств на сумму более 20 000 евро. Каждую неделю турниры будут проходить три дня, причем в первые два дня состоятся квалификация и плей-офф, а в воскресенье - финал.

 

Razer Invitational творит историю

 

Сезон 2020 Razer Invitational прошел с огромным успехом, покорив болельщиков в Европе, Юго-Восточной Азии и Латинской Америке: в нем приняли участие 22 страны, а около 60 000 спортсменов с нетерпением ждали возможности посоревноваться на международном уровне. Зрители со всего мира также выразили свое восхищение: 24 миллиона зрителей наблюдали за тем, как начинающие спортсмены превращаются из неизвестных игроков в известных личностей.

 

Razer Invitational Season 2021 стал еще более масштабным: больше регионов, больше игр и больше игроков. После огромного успеха Razer Invitational в Северной Америке, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке, Razer Invitational - Europe 2021 стал четвертым событием в календаре Razer Invitational Season 2021.

 

Регистрируйтесь сейчас

 

Регистрация на RI-Europe 2021 начинается 28 сентября. С 14 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года будут организованы четыре турнира, каждый из которых сможет принять до 9 000 игроков.

 

Более подробную информацию о Razer Invitational - Europe, регистрационную информацию и расписание отборочных турниров, каналы, за которыми можно следить и где смотреть турниры, можно найти на официальном сайте RI-Europe или на странице Team Razer в Facebook.

 

Побеждайте, наблюдая

 

RI-Europe предлагает множество развлечений как для фанатов, так и для зрителей. При просмотре матчей в прямом эфире на каналах Razer на YouTube, Facebook и Twitch зрители смогут выиграть призы, проголосовав за самого ценного игрока (MVP), а также принять участие в случайных розыгрышах призов. Прямая трансляция также будет доступна на английском языке.

 

Участники турнира на каналах Razer в социальных сетях также получат множество шансов на победу: в течение всего турнира будут проводиться розыгрыши призов от Razer и Intel.

 

Пользователи Twitter и Instagram могут следить за последними обновлениями по хэштегу #ThisIsEsports.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #

#