RazerCon возвращается на второй раунд: присоединяйтесь к выступлению генерального директора Мин-Лян Тана с ключевым докладом с эксклюзивными анонсами и выступлениями известных гостей

Приготовьтесь к празднованию “For Gamers, By Gamers” на RazerCon – первом углеродно нейтральным геймерском стриминговом мероприятии

RazerCon 21

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня объявил о проведении второго RazerCon 21 октября 2021 года. Это цифровое мероприятие, организованное компанией Razer и ее сетью партнеров, станет первым в истории полностью углеродно нейтральным геймерским мероприятием.

 

В октябре 2020 года первый RazerCon пользовался огромным успехом у фанатов, собрав более 1 миллиона одновременных зрителей с общим количеством просмотренных часов более 250 000 и 175 миллионов впечатлений в Twitter, Facebook, YouTube и Twitch. После успеха прошлогоднего мероприятия RazerCon 2021 обещает стать еще более грандиозным событием, чем в 2020 году, оставаясь главным событием для геймеров со всего мира в праздновании всего игрового и не только.

 

Зрители будут подключены к экосистеме Razer с инсайдерским доступом к захватывающим новостям и эксклюзивным анонсам взаимосвязанной сети устройств, программного обеспечения и услуг Razer. Поклонников также ждут специальные превью предстоящих игр, неожиданные выступления, впечатляющие розыгрыши и многое другое. RazerCon 2021 будет транслироваться в каналах социальных сетей Razer, включая Twitch, Facebook, YouTube и TikTok.

 

Предварительное шоу начнется в 18:00 (МСК), а ключевой доклад откроет мероприятие в 20:00 (МСК), и, как ожидается, закончится около 04:00 (МСК). В очередной зрелищной программе RazerCon 2021 будет очень мощный лайнап со следующими сегментами:

  • Основной доклад генерального директора и соучредителя Razer Мин-Лян Тана, полный захватывающих анонсов и выступлений специальных гостей.
  • Представление революционных новых категорий из растущей экосистемы Razer.
  • Эксклюзивные презентации еще не анонсированных продуктов Razer во время выступлений ведущих специалистов.
  • Объявления о передовых инициативах Razer в области устойчивого развития и обновления в рамках #GoGreenWithRazer.
  • Долгожданный контент и захватывающие презентации от таких партнеров, как Norton Gaming, Intel, Seagate Gaming и Microsoft.
  • Захватывающие превью и игровые шоу от таких игровых студий, как Larian Studios, Paradox Interactive, 24 Entertainment, Saber Interactive, ArtCraft, NEOWIZ и Capcom.
  • Наконец, это не было бы праздником без захватывающих живых выступлений и появления знаменитостей из широкой сети друзей Razer.

 

"RazerCon появился как наш способ сказать спасибо нашим поклонникам и партнерам, а также геймерам по всему миру. Вместе мы продвигаем индустрию, развиваем соревновательные игры и переосмысливаем развлечения. По моему мнению, это стоит отметить, и мы будем делать именно это и многое другое на RazerCon в этом году, - сообщил генеральный директор и соучредитель Razer Мин-Лян Тан. - Мероприятие будет наполнено эксклюзивными анонсами и открытиями от Razer и наших партнеров, а также такими развлечениями, которые вы не захотите пропустить, так что обязательно следите за событиями".

 

RazerCon 2021, ваше виртуальное место встречи для игр и развлечений

 

RazerCon 2021 предложит захватывающие развлечения, которые будут держать зрителей в напряжении, ведь здесь найдется занятие для каждого. Геймеры смогут увидеть невероятные превью геймплея от таких партнеров, как Capcom, Paradox Interactive и других. В рамках мероприятия давние друзья и соперники CouRageJD и Cloakzy будут противостоять друг другу, а также состоится шахматная битва между международными мастерами Анной Рудольф и Леви Розманом.

 

Поклонники смогут увидеть невиданные ранее выступления скетч-комедийной группы Viva La Dirt League и побывать за кулисами Miro Shot, группы, известной своими концертными выступлениями с использованием игровых движков, виртуальной реальности и музыки. Если и этого будет недостаточно, состоится концерт с участием игровых художников со всего мира, которые будут сотрудничать, чтобы устроить шоу, которое зрители не забудут. Наконец, из Южной Кореи приедет DJ Soda, любимец фанатов игрового сообщества, и закроет вечеринку особым сетом специально для зрителей RazerCon.

 

Зрители также смогут принять участие во множестве крутых конкурсов и розыгрышей, чтобы выиграть классные призы от Razer и партнеров. Поклонники могут зарегистрироваться на сайте RazerCon и принять участие в розыгрышах призов, которые будут проводиться до начала мероприятия.

 

Стриминг с нейтральным выбросом углерода

 

В этом году прямая трансляция RazerCon будет полностью углеродно нейтральной. Компания Razer провела проекционное исследование для определения выбросов углекислого газа, которые возникнут в результате просмотра зрителями трансляции мероприятия. В исследовании учитывалось географическое положение зрителей, предполагаемое энергопотребление устройств и передача данных через Интернет, чтобы предсказать количество выбросов углекислого газа, которое произведет прямая трансляция. Razer обязуется компенсировать все выбросы углекислого газа с помощью золотого стандарта отрасли - углеродных кредитов Verified Carbon Standard (VCS), чтобы сообщество геймеров могло погрузиться во вселенную Razer без чувства вины.

 

RazerCon: проведение лучших в своем классе мероприятий

 

Компания Razer запустила RazerCon в 2020 году с намерением отдать дань уважения мировому игровому сообществу в то время, когда оффлайн-мероприятия были невозможны. Первое мероприятие привлекло более миллиона активных зрителей и установило совершенно новый стандарт для онлайн-мероприятий. В этом году Razer продолжает свою инновационную серию и повышает планку, предлагая потоковое вещание без выбросов углекислого газа.

 

Посетителей также ожидает аудиовизуальное зрелище, поскольку, как и положено на RazerCon, мероприятие будет освещаться с помощью реактивного RGB-освещения Razer Chroma (патент в стадии рассмотрения) - собственной системы RGB-освещения с 16,8 миллионами цветов для создания бесконечных анимированных световых эффектов. Зрителям предлагается включить свое оборудование Razer во время шоу и посмотреть, как их устройства с поддержкой Razer Chroma синхронизируются с потоком, особенно во время музыкальных выступлений в конце мероприятия.

 

Больше информации доступно на сайте https://www.razer.com/razercon.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Пресс-кит доступен здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #

#