Razer запускает Cortex Instant Games – турнирную платформу с сотнями казуальных игр для мобильных устройств и ПК

На момент запуска будет доступно более 100 тайтлов, в том числе эксклюзивная игра Sneki Snek, любимого фанатами талисмана Razer в области устойчивого развития. Геймеры могут участвовать в ряде бесплатных турниров, чтобы получить шанс выиграть Razer Silver

Cortex Instant Games

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров (код акций на гонконгской бирже: 1337), сегодня анонсировал запуск Cortex Instant Games Tournaments, новой турнирной платформы, ориентированной на мгновенно запускаемые казуальные игры — она уже доступна для устройств на Android и скоро появится в Razer Cortex на ПК. Играть можно прямо из приложения Razer Cortex без дополнительных загрузок. Каждый из организованных турниров предлагает разделенные по уровням призы в виде валюты Razer Silver, которую можно обменять на различное оборудование, аксессуары Razer и цифровые награды.

 

Одновременно с турнирами Cortex Instant Games, Razer запускает первую в истории игру Sneki Snek с участием культового экологически безопасного талисмана Razer. В Sneki Snek Adventure уже можно сыграть, и в ней же будут проводиться благотворительные турниры, все исключительно на Razer Cortex. Игра предлагает пользователям увести Sneki Snek от ядовитых препятствий и собрать семена, чтобы сажать деревья и зарабатывать бонусы. Таблица лидеров турнира обновляется в режиме реального времени, поэтому игроки могут оценить свои шансы выиграть призы Razer Silver. Все доходы, полученные от Sneki Snek Adventure, будут переданы Международному обществу сохранения природы в рамках неизменного стремления Razer к более устойчивым методам ведения бизнеса и сокращению глобального углеродного следа.

 

Sneki Snek

 

На момент запуска Cortex Instant Games постоянно будет проводить от 4 до 6 одновременных, и еще более 100 игр разных жанров будут доступны для бесплатной игры. Дополнительные игры и турниры будут постоянно добавляться и чередоваться, чтобы стимулировать постоянную и разнообразную конкуренцию для всех игроков.

 

«Взаимодействуя с миллионами наших пользователей в приложении Razer Cortex, мы знаем, что геймеры любят сложные задачи — где бы они ни находились и на какой бы платформе ни играли. Это дало нам прекрасную возможность познакомить с соревновательными казуальными играми готовых к этому и энергичных игроков, — сказал Куен Квач, старший директор по программному обеспечению в Razer. — Razer Cortex создает впечатления и предлагает награды так, как может только Razer, используя весь потенциал нашей взаимосвязанной экосистемы устройств, программного обеспечения и сервисов».

 

Для турниров Cortex Instant Games Razer заключила партнерское соглашение с Goama, чтобы воспользоваться ее обширной библиотекой гиперказуальных игр и возможностями проведения турниров. Goama предоставляет расширенную игровую среду, превращающую любое приложение в игровой центр, открывающий больше возможностей для привлечения пользователей, увеличения их количества и удержания.

 

«Мы гордимся тем, что работаем с Razer, чтобы создать для игроков больше способов улучшить свои игровые навыки и получить вознаграждение за свои успехи», — сказал Таро Арая, генеральный директор Goama.

 

Razer Cortex улучшает и настраивает игровой процесс как на мобильных устройствах, так и на ПК. Приложение подключается непосредственно к вашей игровой библиотеке и оптимизирует производительность вашего мобильного устройства или ПК для более быстрого и плавного игрового процесса. Благодаря таким обязательным функциям, как эта, а также вознаграждению пользователей за игру на мобильных устройствах и ПК с помощью Razer Silver, Razer Cortex является незаменимым приложением-компаньоном для любого игрока дома или в дороге.

 

Больше информации о Razer Cortex можно найти здесь.

 

Больше информации о турнирах Razer Cortex Instant Games можно найти здесь.

 

 

ПРО ТУРНИРЫ RAZER CORTEX INSTANT GAMES:

 

  • Более 100 игр, доступных на запуске
  • 4-6 турниров, проходящих одновременно и в любое время
  • Турниры проводятся от 1 дня до недели
  • От 10 000 до более чем 60 000 единиц валюты Razer Silver, присуждаемых в каждом турнире
  • Эксклюзивная игра с участием Sneki Snek
    • Все доходы, полученные от Sneki Snek Adventure, будут переданы Международному обществу сохранения природы
  • Играйте прямо в приложении. Для игры не требуется дополнительных загрузок.
  • Доступно для игры через Razer Cortex Games
    • Доступно на Android-смартфонах в Google Play
    • Скоро будет доступно в Razer Cortex на ПК

 

 

АССЕТЫ

 

Пресс-кит можно найти здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #