Razer выпускает новые Hammerhead True Wireless с RGB-подсветкой Razer Chroma™ и активным шумоподавлением

Razer Hammerhead True Wireless 2021

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров (Гонконгский фондовый код: 1337), объявляет о выпуске второго поколения беспроводных наушников Hammerhead True Wireless, добавив в них RGB-подсветку Razer Chroma™ и активное шумоподавление (ANC) для практически безграничной настройки и бескомпромиссного звучания.

 

Новые беспроводные наушники Hammerhead True Wireless - это настоящая эволюция. Подсветка Razer Chroma RGB™, технология активного шумоподавления с двойным микрофоном для подавления шума окружающей среды (ENC) и силиконовые амбушюры были добавлены, сохранив при этом игровой режим Razer с ультранизкой задержкой (60 мс). Новые Hammerhead True Wireless также обеспечивают до 32,5 часов автономной работы, что позволяет геймерам вести активный образ жизни. Для дальнейшего улучшения качества звучания наушники Hammerhead True Wireless легко подключаются к приложению Razer Audio (доступно в Google PlayStore и Apple App Store), позволяя настраивать уникальный звуковой профиль для музыки и игр на любом устройстве с поддержкой Bluetooth.

 

Больше информации доступно здесь.

 

 

ДОСТУПНОСТЬ

Hammerhead True Wireless уже доступны на Razer.com, в магазинах Razer и в авторизованных точках продажи Razer.

 

 

ЦЕНА

$129.99 USD / €139.99 РРЦ

 

Больше информации доступно здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #