Одна для всех: Новая мультиплатформенная беспроводная игровая и мобильная гарнитура Razer Barracuda X

Беспроводное подключение c USB-C для ПК, PlayStation, Nintendo Switch и Android-устройств - Barracuda X создана для захватывающих игр дома и бесперебойного звучания в дороге.

Razer Barracuda X

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров (Гонконгский фондовый код: 1337), сегодня объявляет о выпуске беспроводной мультиплатформенной игровой и мобильной гарнитуры Barracuda X, которая подойдет как для домашних развлекательных устройств, так и для мобильных. Предлагая истинную универсальность и свободу благодаря долговечному комфорту, мощным динамикам и кристально чистому звуку, Barracuda X представляет собой универсальную беспроводную гарнитуру 4-в-1, совместимую с ПК, PlayStation, Nintendo Switch и устройствами Android.

 

Многие современные беспроводные гарнитуры предназначены для использования дома или в дороге, и переключение между устройствами может занять много времени, а отсоединение и сопряжение по Bluetooth часто приводит к проблемам с подключением. Гарнитура Barracuda X была разработана с учетом простоты использования и универсальности - надежное беспроводное соединение с ультранизкой задержкой в сочетании с удобным, элегантным и эргономичным дизайном, мощными динамиками Razer TriForce и съемным кардиоидным микрофоном Razer HyperClear, сертифицированным Discord, представляет собой идеальное универсальное решение для мультиплатформенных игр.

 

Беспроводная гарнитура Razer Barracuda X

 

"Многие гарнитуры, предназначенные для мультиплатформенного использования, могут обеспечить это только с помощью проводного соединения, - говорит Элвин Чонг, старший вице-президент подразделения периферийных устройств компании Razer. - Razer Barracuda X сочетает в себе высокопроизводительные игровые функции и настоящую беспроводную связь 4-в-1 с дизайном и простотой использования наушников для повседневной жизни. В результате получилась единая многоцелевая гарнитура, идеально подходящая для игр в течение всего дня, независимо от того, какую платформу вы используете и где находитесь".

 

Беспроводная гарнитура Razer Barracuda X

 

 

Один дизайн для всех

 

Гарнитура Barracuda X была разработана с нуля как универсальная, мультиплатформенная гарнитура с акцентом на стиль и комфорт. Команда инженеров Razer использовала свой многолетний опыт, чтобы интегрировать ведущие в отрасли аудиотехнологии Razer в удобную беспроводную игровую гарнитуру, одинаково подходящую для использования как в помещении, так и на улице.

 

Barracuda X прошла длительный процесс проектирования, продиктованный удобством, комфортом и простотой, что привело к созданию вогнутой поверхности для уменьшения объема, чистых линий и гармоничного сочетания дужки и амбушюр, обеспечивающих элегантный и стильный внешний вид. Низкопрофильные амбушюры расположены под углом, чтобы соответствовать любой форме уха, их можно регулировать и поворачивать для индивидуальной посадки. Благодаря мягким амбушюрам из пены с эффектом памяти и толстому, мягкому, легкому оголовью, не давящему на уши, вес Barracuda X составляет всего 250 г, что идеально подходит для комфортного использования в течение всего дня.

 

Беспроводная гарнитура Razer Barracuda X

 

 

Легкое подключение

 

Barracuda X поставляется в полной комплектации со всеми необходимыми аксессуарами для максимального удобства работы с несколькими устройствами. В основе мультиплатформенных возможностей Barracuda X лежит Razer HyperSpeed Wireless USB-C Dongle, с помощью которого Barracuda X может быть легко подключена к ПК, PlayStation, Nintendo Switch или устройствам Android в качестве устройства plug and play без процесса сопряжения или загрузки программного обеспечения и драйверов.

 

Для ситуаций, когда подключение USB-C невозможно, в комплект поставки Barracuda X входит кабель-переходник с USB-C на USB-A, идеально подходящий для использования на ПК или в док-станции Nintendo Switch, а для дополнительной совместимости также имеется 4-полюсный разъем 3.5мм, если требуется аналоговое подключение. В комплект поставки Barracuda X также входит кабель для зарядки с USB-C на USB-A, что обеспечивает время автономной работы до 20 часов при непрерывном использовании.

 

 

Точная настройка

 

Barracuda X оснащена новейшими аудиотехнологиями Razer. Благодаря 40-миллиметровым динамикам Razer TriForce, Barracuda X обеспечивает высококлассное звучание для яркого и чистого звука, с индивидуально настроенными высокими, средними и низкими частотами для более четких высоких, насыщенных средних и мощных басов, обеспечивая захватывающее звучание.

 

Благодаря съемному кардиоидному микрофону Razer HyperClear, Razer Barracuda X обеспечивает сверхчеткое голосовое общение независимо от платформы, на которой вы играете. Микрофон на Barracuda X обеспечивает улучшенную изоляцию голоса, исключая окружающий шум сзади и сбоку, повышенную чувствительность для большей отдачи на низких частотах, а также оптимизированный корпус для дополнительной четкости и точного приема голоса.

 

Беспроводная игровая гарнитура Barracuda X - это одна гарнитура для всех игр: универсальность, легкая конструкция и простое беспроводное соединение plug-and-play для беспроблемного использования 4-в-1 на ПК, PlayStation, Nintendo Switch и устройствах Android.

 

 

О RAZER BARRACUDA X

 

Наушники

  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
  • Сопротивление: 32 Ω @ 1 кГц
  • Чувствительность: 96dBSPL/мВт@1кГц by HATS
  • Динамики: Индивидуальные 40мм динамики
  • Внутренний диаметр амбушюр: 60 x 40мм
  • Тип подключения: USB Type C или проводное 3.5мм
  • Длина кабеля: 1.5м
  • Примерный вес: 250г
  • Овальные амбушюры: Полное покрытие ушей тканью и мягким кожзаменителем для звукоизоляции и комфорта

 

Микрофон

  • Диапазон частот: 100 Гц – 10 кГц
  • Отношение сигнал-шум: ≥ 60 дБ
  • Чувствительность (@1 кГц): -42 ± 3 дБ
  • Шаблон захвата: Однонаправленный
  • Сертифицирован Discord

 

Управление на чашке наушников

  • Регулировка баланса громкости
  • Кнопка включения/выключения микрофона

 

Использование аудио

  • Беспроводное использование: USB-C модуль
  • Проводное использование: 3.5мм аналоговое
  • Виртуальный объемный звук: Доступно только на Windows 10 64-bit

 

Больше информации доступно здесь.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

РРЦ: $99.99 USD / €99,99

Razer.com: С 13 июля 2021

Другие магазины: С 13 июля 2021

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы можно загрузить здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #