Team Razer заключает партнерство с мастерами киберспорта Ninjas in Pyjamas

Виртуозы шутеров от первого лица и победители Rainbow Six: Siege Invitational 2021, Ninjas in Pyjamas дополняют киберспортивный состав Team Razer многолетним контрактом, который также включает брендированную игровую периферию от NIP, доступную через Razer Customs

 

Ninjas in Pyjamas присоединяются к Team Razer

 

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров (код акций на гонконгской бирже: 1337), сегодня анонсировал партнёрство с известной киберспортивной командой Ninjas in Pyjamas (NIP). Основанная в 2000 году в Швеции, она стала одним из главных игроков на мировой киберспортивной сцене и в сообществе соревновательных шутеров от первого лица (FPS).

 

Наиболее примечательная своими результатами в Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) и Rainbow Six: Siege (R6), NIP совсем недавно была названа чемпионом мира на Six Invitational 2021 в мае, обойдя некоторые из лучших команд в Siege. В апреле NIP потрясла мир CS:GO, подписав одного из лучших игроков, Николая «dev1ce» Ридтца из Astralis. Вместе с давними участниками REZ и Plopski команда с тех пор заняла второе место в турнире Flashpoint Season 3.

 

«Я очень рад партнерству с NIP, это слияние двух гигантов киберспорта, — сказал Янн Сальседо, глава отдела киберспорта (EMEA) в Razer. — Razer — один из первых спонсоров киберспорта, еще до того, как соревновательные игры вообще стали называть «киберспортом», а NIP — одна из крупнейших и наиболее авторитетных киберспортивных организаций с блестящей историей успеха. Вместе мы сможем поднять киберспорт на новую высоту, предлагая поклонникам больше контента и новых продуктов».

 

 

Прокачиваясь с Team Razer

 

Будучи частью Team Razer, игроки NIP будут оснащены лучшим игровым оборудованием от Razer, в том числе отмеченными наградами периферийными устройствами, такими как мыши, гарнитуры и клавиатуры. Razer также будет тесно сотрудничать с игроками NIP на этапе исследования и разработки новых продуктов для киберспорта. Благодаря обратной связи и совместным тестированиям с NIP, Razer будет улучшать и разрабатывать новые первоклассные периферийные устройства, чтобы раздвинуть границы игровой производительности.

 

Ninjas in Pyjamas

 

«Как одна из крупнейших киберспортивных команд в мире, Ninjas in Pyjamas стремится соревноваться на высшем уровне и показывать отличные результаты каждого из наших игроков каждый раз, когда они присоединяются к серверу, — сказал Хичам Чахин, генеральный директор Ninjas in Pyjamas. — Партнерство с Razer воодушевило наши команды выиграть все крупные трофеи, к которым мы стремились. Мы рады соревноваться под знаменем Team Razer и с нетерпением ждем сотрудничества с таким партнером-единомышленником, чтобы расширить наше присутствие на мировой киберспортивной арене».

 

 

Поднять знамя

 

Поклонники команды теперь могут поддержать ее с помощью особой периферии Razer Customs, украшенной официальным дизайном NIP. К таким устройствам относятся мыши и коврики под маркой NIP, добавляющие новые возможности в существующую линейку продуктов Razer Customs, чтобы фанаты киберспорта могли представлять любимые команды через свои ПК.

 

Razer Customs

 

В июне Razer также представила BlackShark V2 Pro – Six Siege Special Edition, официальную гарнитуру для Six Siege — специальную версию киберспортивной гарнитуры Razer, измененную с использованием специальной цветовой гаммы, а также культового логотипа Six Siege. Команда NIP по Rainbow Six: Siege будет оснащена этой гарнитурой во время соревнований за чемпионство на Six Invitational 2021.

 

Team Razer постоянно расширяет свой состав, поэтому поклонники киберспорта могут рассчитывать на множество других интересных лицензионных продуктов Razer с дизайном из их любимых игр и команд.

 

Чтобы получить больше информации о Team Razer, посетите https://www.razer.com/esports

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы можно загрузить здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #