Универсальный игровой контроллер Razer Kishi для iPhone поддерживает стриминг Xbox Game Pass Ultimate

Razer Kishi для iPhone Xbox

 

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня представил универсальный игровой контроллер Razer Kishi для iPhone (Xbox), предназначенный для потоковой передачи игр из Xbox Game Pass Ultimate на iPhone. Благодаря полностью интегрированному портативному контроллеру геймеры теперь могут играть в более чем 100 игр, доступных на Xbox Game Pass Ultimate, находясь в дороге. Контроллер также сертифицирован MFi и легко работает с играми для iOS, совместимыми с контроллером, включая игры, доступные в Apple Arcade.

 

Универсальный игровой контроллер Razer Kishi для iPhone (Xbox) предоставляет мобильным геймерам расширенные игровые возможности, обеспечивая им большую точность и контроль благодаря аналоговым стикам, многофункциональному расположению кнопок и 8-позиционному D-pad. Обладая удобным эргономичным дизайном, которым славятся контроллеры Razer Kishi, новейшее дополнение к линейке контроллеров Kishi имеет новый дизайн с монохромными кнопками.

 

При покупке контроллера геймеры также получат бесплатную пробную версию Xbox Game Pass Ultimate на 90 дней для игры на консолях Xbox, ПК и iPhone.

 

Больше информации доступно здесь.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

В продаже с 28 июня 2021 года на Razer.com и в других авторизованных точках продажи Razer.

РРЦ: $99.99 USD / €109.99

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы можно загрузить здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #