Зажигайте с новыми наушниками Hammerhead True Wireless X

Razer Hammerhead True Wireless X

 

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня анонсировал Hammerhead True Wireless X, новые высокопроизводительные наушники, которые выделяются среди других сенсорным управлением с зеленой светодиодной подсветкой, создающей стильный образ. Hammerhead True Wireless X - это универсальные наушники, оптимизированные для геймеров, с игровым режимом с низкой задержкой 60мс, обеспечивающие насыщенный звук с эффектом погружения через специально настроенные 13-миллиметровые динамики.

 

Наушники Hammerhead True Wireless X, совместимые с Google Fast Pair для Android и использующие Bluetooth 5.2 с автоматическим сопряжением, обеспечивают быстрое, удобное и надежное соединение, идеально подходят для использования со смартфонами, планшетами, ноутбуками и консолями.*

 

Настраиваемые сенсорные элементы управления со светодиодной подсветкой на каждом наушнике обеспечивают быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как управление вызовами, регулировкой громкости или активацией игрового режима. Новое приложение Razer Audio, которое выходит вместе с Hammerhead True Wireless X, позволяет пользователям точно настраивать звучание, световые эффекты и яркость, а также переназначать сенсорное управление в соответствии с их предпочтениями.

 

Hammerhead True Wireless X обеспечивает до 24 часов работы с включенной подсветкой (и до 28 часов работы с отключенной) для игр и просмотра мультимедиа в течение всего дня, что делает их идеальными наушниками для мобильного гейминга, для которого нужна надежная гарнитура с низкой задержкой и кристально чистым звуком.

 

Больше информации доступно здесь.

 

*Использование с консолями требует BT адаптер, который продается отдельно.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

В продаже с 8 июня 2021 на Razer.com и в других точках продажи Razer.

РРЦ: $79.99 USD / €89.99 EUR MSRP

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы можно загрузить здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #