Добавьте цвета музыке с Razer Opus X

Наслаждайтесь полным погружением благодаря стильному внешнему виду, ярким цветам и активному шумоподавлению в новых Opus X

 

Razer Opus X

 

 

Ирвайн, Калифорния - Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (код акций в Гонконге: 1337), сегодня анонсировал Opus X, новое устройство в линейке аудио продуктов, с технологией активного шумоподавления (ANC), Bluetooth 5.0, игровым режимом с задержкой 60мс, направленными 40мм динамиками и встроенным микрофоном и со стильным оголовьем в разных цветах.

 

Opus X звучат так же хорошо, как и выглядят, с направленными 40-миллиметровыми динамиками, обеспечивающими богатый звук, оживляя игры с резкими басами и четкими средними и высокими частотами. Идеально подходят для музыки и фильмов, а пользователи могут наслаждаться непрерывным, звуком с эффектом погружения, поскольку технология Opus X ANC нейтрализует нежелательные внешние шумы с помощью режима быстрого внимания, когда пользователи хотят слышать свое окружение.

 

Благодаря встроенному микрофону Opus X обеспечивает кристально чистый звук голоса при разговорах по телефону, внутриигровом общении или видеоконференциях, что делает их универсальной гарнитурой для развлечений, работы и игр. С Bluetooth 5.0, Opus X обладает большей дальностью действия и стабильностью подключения с низким энергопотреблением, что позволяет продлить срок службы батареи до 30 часов с активным шумоподавлением (40 часов без активного шумоподавления).

 

Стильная, удобная и доступная в цветах Razer Green, Mercury White и Quartz Pink, Opus X - идеальная гарнитура для всех, кто хочет качественного звука с эффектом погружения, где бы они ни находились.

 

Больше информации о Razer Opus X доступно здесь.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

Razer Opus X в продаже с 11 июня 2021 на Razer.com и в других точках продажи Razer.

Razer Opus X Green станут временным эксклюзивом официальных магазинов Razer.

 

РРЦ: $99.99 USD / €109.99 MSRP

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные материалы можно загрузить здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #