Razer анонсирует первое мероприятие Razer DevCon

Первое в своём роде онлайн-мероприятие делает разработчиков ближе к игрокам и призвано стимулировать инновации в индустрии и интеграцию новейших функций в экосистему Razer на благо мирового игрового сообщества

 

Razer DevCon

 

ИРВАЙН, Калифорния- компания Razer™, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров (торговый код на Гонконгской фондовой бирже: 1337), сегодня анонсировала первое мероприятие Razer DevCon, которое пройдёт 7 мая 2021 в 10:00 AM PST на официальном канале Razer в Twitch. Razer DevCon 2021 призван поддержать разработчиков всех уровней и на всех платформах, давая им информацию о том, как интегрировать всемирно признанную экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг Razer на каждом уровне разработки, чтобы стимулировать инновации и обеспечить игроков более захватывающими впечатлениями.

 

Razer DevCon состоит из серии панелей, посвящённых технологиям и наполненных дискуссиями, которые длятся более четырёх часов и дают почву для размышлений. Дискуссии проводятся ветеранами индустрии из различных команд Razer, а также при поддержке ведущих отраслевых партнёров — как, например, Activision Blizzard и Рено Островски, саунд-дизайнер Vibe Avenue Studios, и Фрэнк Розэ, игровой продюсер в iLLOGIKA.

 

Разработчикам рекомендуется зарегистрироваться заранее, чтобы получить доступ к внутренней команде разработчиков и инженеров Razer, которые помогут обеспечить поддержку и дать информацию об использовании таких технологий Razer, как Razer Chroma, Razer Gold и THX Spatial для создания уникального игрового опыта. Заинтересованные члены игрового сообщества тоже могут подключиться и получить уникальные инсайты о будущем стремительно меняющейся игровой индустрии.

 

 

В рамках панелей обсудят:

 

  • Razer Chroma – разработчики научатся создавать иммерсивные игровые световые эффекты с помощью открытого SDK Razer: от проектирования световых эффектов для игр до их внедрения на вебсайты, стриминговые и облачные платформы.
  • Razer Gold – разработчики узнают о возможности монетизации своих игр и приложений через платёжный сервис Razer Gold, а также о том, как вовлекать и поощрять пользователей с помощью Razer Silver.
  • THX Spatial Audio – разработчики научатся внедрять звук THX Spatial, а также узнают о советах и подсказках, которые помогут обеспечить полное погружение и реалистичное воспроизведение звука в игре.

 

Регистрация открыта для разработчиков всех ПК, консольных и мобильных игровых экосистем. В то время как Razer внедряется в основное потребительское пространство, разработчики и любители извне игрового мира, которые хотят узнать больше об ажиотаже, вызванном уникальными предложениями Razer для миллионов фанатов по всему миру, также приглашены присоединиться к мероприятию.

 

В дополнение к получению доступа к внутренней команде Razer, зарегистрированные и верифицированные разработчики получат эксклюзивный специальный пак участника, доступный только на Razer DevCon 2021.

 

Компания Razer создала одну из самых обширных и полных игровых экосистем оборудования, программного обеспечения и услуг в мире. Razer DevCon 2021 нацелена на то, чтобы сделать эту уникальную экосистему, которая впечатляет игроков уже более десятилетия, более доступной для разработчиков, чем когда бы то ни было, продемонстрировать новейшие достижения в игровой индустрии и вести совместную работу над идеями и концептами, которые будут внедрять инновации и стимулировать будущее игровой индустрии.

 

 

ДЕТАЛИ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Разработчики, заинтересованные в регистрации для получения эксклюзивного доступа к инженерам и разработчикам Razer, смогут получить больше информации на www.razer.com/devcon2021.

 

Смотрите первое мероприятие Razer DevCon 2021 на twitch.tv/razer и других официальных каналах Razer в соц.сетях.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #