Пора рейдить с Razer Naga X - лучшей мышью для MMO

 

Razer Naga X

 

Razer™, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров, сообщил, что самая успешная мышь для MMO вернулась в новом обличии - Razer Naga X. Поддерживая фирменную программируемую сетку кнопок, разработанную для предоставления игрокам неоспоримого преимущества и расширенного арсенала команд, Razer Naga X также является самой легкой мышью в линейке Razer Naga.

 

Razer Naga X имеет 16 программируемых кнопок, которые эргономично расположены для быстрого доступа. Каждой кнопке можно назначить базовые функции, такие как произнесение заклинаний, или дополнительные функции, такие как макросы, объединяющие сразу несколько командных клавиш. Кроме того, режим Razer™ HyperShift позволяет использовать полный вторичный набор назначений кнопок, который активируется при удерживании кнопки HyperShift.

 

Сохраняя все функции, которые делают Razer Naga лучшим выбором для MMO-геймеров, Razer Naga X весит всего 85 граммов, что делает ее самой легкой мышью Razer Naga на сегодняшний день. Благодаря обновленным оптическим переключателям мыши Razer™ 2-го поколения, используемым в новейших моделях мышей Razer, геймеры могут наслаждаться максимальной скоростью срабатывания и непревзойденной надежностью, позволяя им использовать свои заклинания и рассчитывать время их обновления.

 

Razer Naga X оснащена усовершенствованным оптическим датчиком Razer™ 5G, кабелем Razer™ Speedflex для неограниченного движения, и ножками для мыши из 100% тефлона, для максимально плавного скольжения по любой поверхности, предоставляя ММО-игрокам максимальную мобильность в длительных сражениях.

 

Razer Naga X также имеет встроенную память, чтобы геймеры могли легко получить доступ к личным настройкам и переключать их на ходу. Она оснащена Razer Chroma™ RGB для полной персонализации и захватывающего игрового процесса.

 

Больше информации доступно на сайте.

 

Новая Razer Naga X имеет форму Razer Naga, признанную ММО-геймерами , но теперь в более легком форм-факторе.

 

Razer Naga X доступна уже сейчас на сайте Razer.com и у авторизированных ритейлеров.

 

РРЦ: $79.99 USD / €89.99 MSRP

 

Материалы: Доступны здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #