Razer Acari - Молниеносная скорость

Razer, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров, объявляет о выпуске коврика для мыши Acari со сверхнизким трением, разработанного для максимально плавного скольжения мыши и максимальной скорости на большой площади поверхностью 420x320 мм, что обеспечивает сверхбыстрое время реакции и максимальную точность.

 

Используя уникальную износостойкую поверхность наночастиц, активируемых ультрафиолетом, Acari гарантирует точное отслеживание пикселей со статическими и динамическими коэффициентами трения.

 

Чтобы обеспечить точное и плавное отслеживание движения мыши и гарантировать постоянные движения без перетаскивания, Razer Acari использует олеофобную поверхность поверх слоя наночастиц, чтобы уменьшить накопление связывающих агентов, таких как натуральные кожные масла и пыль. Он соединен с поликарбонатной основой с текстурированной резиновой подложкой для создания гладкой поверхности скольжения с надежной нескользящей основой, толщиной всего 1,95 мм.

 

Больше информации о Razer Acari доступно на сайте https://www.razer.com/gaming-mouse-mats/razer-acari.

 

Выживают только самые ловкие. Razer Acari - это твердая поверхность со сверхнизким коэффициентом трения, которая удовлетворяет потребность в скорости, с большой площадью поверхности для полной свободы движений и точного отслеживания мыши.

 

Razer Acari

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

Razer Acari доступен с 6 августа на Razer.com и у авторизованных продавцов.

 

Рекомендованная розничная цена Razer Acari: $59.99 USD / €69.99

 

 

АССЕТЫ

 

Найти можно вот здесь.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #