Razer Cynosa V2 - Играйте как пожелаете с настройками RGB для каждой клавиши и мультимедийным управлением

Играйте как пожелаете с настройками RGB подсветки для каждой клавиши и мультимедийным управлением Razer Cynosa V2

 

Razer™, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, сообщает о поступлении в продажу Razer Cynosa V2.

 

Razer Cynosa V2 - игровая клавиатура базового уровня с возможностью настроить подсветку каждой клавиши, с бесконечным множеством вариантов настроек подсветки клавиатуры, а также интеграцией с популярными играми, такими как Fortnite, Overwatch, Warframe и другими.

 

 

Это новейшая версия клавиатуры Cynosa Chroma, считающейся самой продаваемой мембранной игровой клавиатурой в США, по данным The NPD Group, США Retail Tracking Service.

 

Razer Cynosa V2

 

В отличие от большинства других базовых игровых клавиатур ограничениями в плане подсветки, Cynosa V2 оснащена улучшенным вариантом Razer Chroma RGB. Ее также можно синхронизировать с постоянно растущей библиотекой встроенных в Chroma световых эффектов для популярных игр.

 

Для удобства добавлены новые отдельные средства для управления мультимедиа. А еще теперь можно удобно расположить провода устройств – они легко устроятся на обратной стороне клавиатуры.

 

Больше информации о Razer Cynosa V2 вы найдете здесь.

 

Потому что Razer Cynosa V2 с возможностью отдельной настройки подсветки каждой клавиши, настраиваемыми профилями и широким списком интегрированных в Chroma наименований станет незаменимой игровой RGB-клавиатурой для геймеров, которым нужны тонкие настройки.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

Уже доступна на Razer.com и в магазинах.

 

ЦЕНА: $59.99 / 69.99€ (рекомендованная розничная цена)

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Загрузить материалы можно по ссылке.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #