Гибридные преимущества с новой Razer Ornata V2

Razer Ornata V2

 

Razer™, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, представил Razer Ornata V2. Это новейшая версия инновационной клавиатуры Ornata, которая дебютировала с революционными гибридными механическо-мембранными переключателями Razer. Вобрав в себя лучшее из обоих механик, гибридные механическо-мембранные переключатели Razer обеспечивают мягкое, комфортное ощущение при печати благодаря положительной щелчковой обратной связи механического переключателя.

 

Теперь с выделенными элементами управления мультимедиа, бесконечным колесом прокрутки и тремя клавишами мультимедиа, Ornata V2 объединяет лучшее из мира гейминга и мультимедиа на одной гибридной клавиатуре с возможностью пропуска треков, воспроизведения, паузы и управления громкостью в одной области, все программируется с помощью Razer Synapse 3.

 

Для длительных игровых сессий Ornata V2 поставляется с мягкой полоской из искусственной кожи, которая магнитно соединена с передней частью клавиатуры. С помощью полностью программируемых клавиш, настраиваемых в Razer Synapse 3, пользователи могут программировать макросы, сочетания клавиш и пользовательские профили. Благодаря Razer Chroma RGB пользователи могут получить доступ к уникальным световым эффектам и игровым интеграциям из более чем 100 игр, включая «Apex Legends», «Fortnite», «Warframe» и другие.

 

Дополнительная информация о Razer Ornata V2 доступна на сайте

 

Razer Ornata V2 - это идеальная клавиатура для работы, дома и игр, с мягким, но удобным набором текста, специальным управлением мультимедиа и множеством программируемых опций настройки для игр.

 

Razer Ornata V2 уже поступила в продажу на сайте Razer.com.

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

$99.99 USD / 109.99€

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Дополнительные изображения можно загрузить по ссылке.

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает игровую периферию, отмеченную всевозможными наградами, и игровые ноутбуки Blade.

 

Software-платформа Razer насчитывает более 80 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают Razer Gold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Fintech - одну из крупнейших сетей цифровых платежных систем офлайн-онлайн в Юго-Восточной Азии.

 

Компании принадлежат 16 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Ирвайне и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #