RAZER RAION - ФАЙТСТИК НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ

Новый файтпад от Razer для PlayStation 4™ с 6 увеличенными кнопками и воьминаправленной крестовиной

 

Новый аркадный геймпад Razer

 

САН-ФРАНЦИСКО, США – RazerTM, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, представляет Raion - аркадный файтпад для PS4™ и PC с турнирными функциями. Новое устройство предлагает игрокам точность и контроль на уровне полноразмерного файтстика в форм-факторе привычного геймпада.

 

Raion разработан с нуля в 6-кнопочном дизайне с тактильной восьминаправленной крестовиной, боковыми кнопками и курками, а также сенсорной панелью PS4™. Такая схема открывает широкие возможности для игроков разных стилей и хватов, как классического, так и когтевого. Турнирный режим позволяет отключить дополнительные кнопки во избежание нежелательных срабатываний.

 

Поклонники файтингов – одни из самых убежденных, требовательных и профессиональных игроков. Когда результат матча определяют доли секунды, выбор наилучшего контроллера становится залогом победы.

 

В создании Razer Raion принимали участие многие представители файтинг-сообщества. Благодаря этому инженерам Razer удалось создать устройство, объединяющее лучшие черты аркадных файтстиков и традиционных контроллеров.

 

"Razer Raion обеспечивает именно тот уровень контроля и надежности, который мне требуется, когда я играю в файтинги,” говорит Марк “MarkMan” Хулио, профессионал файтинг-жанра и участник Team Razer. “Удобные и скоростные крестовина и кнопки позволяют мне полностью сосредоточиться на исполнении комбо и получать удовольствие от игры."

 

 

Дизайн, вдохновленный аркадными контроллерами

 

В облике Razer Raion угадываются черты профессиональных файтстиков. На передней панели расположены 6 кнопок увеличенного размера, их расположение позволяет четко и бытро выполнять комбинации ударов.

 

Для того, чтобы каждое нажатие кнопки фисксировалось с идеальной точностью, в конструкции Razer Raion применяются Желтые Механические Переключатели Razer. Срок их службы – до 80 миллионов нажатий; подобные переключатели надежно зарекомендовали себя в клавиатурах Razer и с достоинством выдержали все испытания на профессиональных соревнованиях.

 

Razer Raion

 

Механо-тактильная восьминаправленная крестовина для абсолютной точности

 

Razer Raion оборудован восьминаправленной крестовиной с тактильной отдачей, позволяющей геймерам совершать быстрые диагональные движения. Это особенно важно для файтингов, где требуется идеальное выполнение круговых ударов и комбо.

 

Сверхчувствительная крестовина обладает достаточным уровнем мягкости, обеспечивая, при этом выраженную отдачу. Это позволяет добиться максимального контроля над ситуцией – в те моменты, когда нет права на ошибку, каждый удар найдет свою цель.

 

 

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

 

Рекомендованная стоимость: $99.99 / €109.99

 

Razer Raion доступен к приобретению в Европе, Тихоокеанской Азии, Китае, Австралии и Новой Зеландии. Вскоре он поступит в продажу в США и Канаде.

 

 

О RAZER RAION

  • 6-кнопочный форм-фактор
  • Механические переключатели Razer™ для фронтальных кнопок
  • Механо-тактильная восьминаправленная крестовина Razer™
  • Турнирная функция блокировки кнопок
  • 3.5мм аналоговый порт
  • Кабель длиной 3м с разгрузкой натяжения
  • Проводное соединение
  • Приблизительные размеры: 173 мм x 103 мм x 58 мм
  • Приблизительный вес: 275 грамм

 

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Скачайте изображения здесь

 

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

 

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

 

Линейка продуктов Razer включает устройства, отмеченные всевозможными наградами: от высокопроизводительной периферии для ПК и консолей, до игровых ноутбуков Razer Blade и смартфонов RazerPhone. Software-платформа Razer насчитывает 60 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

 

Сервисы Razer включают zGold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Pay – электронный кошелек для молодых пользователей.

 

Компании принадлежат 18 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

 

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #