Team Razer отправляется на штурм EVO 2019 и The International

Рекордное число элитных киберспортивных команд в составе Team Razer примет участие в самых зрелищных турнирах

 

Команда Razer 2019

 

ЛАС-ВЕГАС, США И ШАНХАЙ - Razer™, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, анонсирует рекордный состав профессиональных киберспортсменов, выступающих под знаменем Team Razer на финалах EVO 2019 и The International (TI9) Dota 2. Эти события – одни из самых престижных киберспортивных чемпионатов в мире с общим призовым фондом около 31 млн. долларов.

Атлеты из Mousesports и Team Evil Geniuses (EG), а также файтинг-профессионал Кун ‘Xian’ Хо, выступят на турнире EVO 2019, проходящем в Лас-Вегасе со 2 по 4 Августа. В том же месяце Team EG и Alliance отправятся в Шанхай на The International 2019, который пройдет с 20 по 25 августа. Элита Team Razer сразится с сильнейшими оппонентами планеты, используя самые передовые устройства из арсенала Razer.

 

Первопроходцы киберспорта с 2005 года

 

С момента основания компании в 2005 году, Razer поддерживает киберспорт на высочайшем уровне. Под флагом Team Razer выступали самые известные игроки и команды в мире, помогая разрабатывать и совершенствовать высокопроизводительные аксессуары. Сегодня в составе Team Razer 18 лидирующих команд из 25 стран.

“Razer гордится составом Team Razer на двух крупнейших чемпионатах,”- говорит Дэвид Се, директор глобального киберспортивного направления Razer. “Их воля к победе и спортивный дух постоянно вдохновляют миллионы геймеров по всей планете.”

Для подробной информации о биографиях атлетов и фотографий, посетите http://rzr.to/team-razer-evo-ti9. 

 

EVO 2019: Team Razer на острие атаки

 

Выступления Team Razer начнутся 2 августа на EVO в Лас-Вегасе, среди дисциплин, в которых выступят атлеты - Super Smash Bros. Ultimate, Tekken 7, Street Fighter V, DragonBall Fighter Z и прочие.

EVO 2019 станет площадкой для поистине эпических поединков, ведь в составе Team Razer несколько чемпионов прошлых лет. Xian – чемпион EVO 2013 по Street Fighter IV, Кристофер ‘NYChrisG’ Гонзалес из Team EG – победитель EVO 2016 в дисциплине Ultimate Marvel vs Capcom 3, Игрок Street Fighter V, Рикки ‘HelloKittyRicki’ Ортиз – претендент на победу в Capcom Cup 2016.

Но главным боссом события станет игрок из Mousesports – Бенджамин ‘Problem X’ Саймон, действующий чемпион EVO 2018 по Street Fighter V.

 

Британец Problem X ведет наступление

 

Непревзойденный профессионал игры за нескольких персонажей, Problem X, наиболее известен своим мастерством в управлении Bison. 27-летний участник British Pro Tour был на слуху в Сообществе Файтинг-Игр (FGC) еще до вступления в Mousesports в 2017 году. Тогда Problem X стал самым громким cобытием европейской файтинг-сцены Street Fighter.

С 2017 года Problem X активно выступал на всевозможных турнирах, заняв 7 место на Capcom Pro Tour. Затем он продвинулся в высшие эшелоны FGC, победив сильнейших игроков мира на самом престижном файтинг-чемионате EVO 2018.

“Я невероятно люблю соревнования, мне нравится фан и эмоции от состязаний в условиях серьезного давления,” - говорит Problem X. “Было бы очень здорово победить на EVO во второй раз, ведь еще никто дважды не одерживал победу на главном событии EVO по Street Fighter V.”

В 2018 году Бен покинул свою работу и сделал Street Fighter V своей основной профессией. Он поддерживает других игроков из своего региона и регулярно стримит на Twitch-канале therealproblemx. На данный момент Бен – один из самых опасных игроков во всем FGC и его победы говорят сами за себя.

Победы Problem X:

  • Sonic Boom 2017

  • Capcom EU Regionals 2017

  • EGX 2017

  • SGB 2017

  • Celtic Throwdown 2017

  • Northwest Majors 2018

  • Sonic Boom 2019

  • April Annihilation 2019

  • Reflect UK 2019

 

Звездный дуэт Team EG готов сиять

 

Team EG также серьезно выступит на EVO 2019. NYChrisG наиболее известен своей победой в дисциплине Marvel vs Capcom 3 на EVO 2016. Он доказал свои навыки универсального игрока, освоив Street Fighter V и множество других файтинг-игр. HelloKittiRicki дополняет команду суперзвезд в составе Team Razer, и возможно, ей придется сразиться с Problem X в Street Fighter.

“Крайне важно быть в правильном состоянии ума для выступления на EVO,” говорит HelloKittyRicki о своей подготовке к чемпионату. “Я всегда усердно тренируюсь для состязаний. Но не важно, насколько хорошо я себя чувствую - я никогда не настраиваю себя сверх ожиданий, чтобы оставаться собранной и спокойной.”

Список атлетов, спонсируемых Razer на EVO, замыкает Xian из Team Razer. Когда мы спросили его о своих планах на чемпионат, он ответил: “В моем видении EVO – турнир на выносливость, где приходится играть против тысяч оппонентов. Я очень, очень хочу наконец добраться до топ-8 в этом году.”

Учитывая невероятное количество звезд файтинга, принимающих участие в турнире, EVO обещает стать самым волнующим событием сезона.

 

THE INTERNATIONAL: Два чемпиона представят Team Razer

 

Спустя три недели после EVO, в Шанхае состоится The International (TI) – крупнейшее событие для всех игроков Dota 2, в котором сразятся сразу два титана Team Razer - Evil Geniuses и Alliance. Обе команды – прошлые чемпионы TI; Alliance в 2013 году и Evil Geniuses в 2015. Призовой фонд составит 30 млн. долларов – крупнейшую сумму за всю историю киберспорта.

 

Team EG - ветераны TI

 

Evil Geniuses не новички на турнире – они выступали на пяти TI с 2014 года и 4 раза восходили на пьедестал.

“По сравнению с предыдущим годом, когда мы выступали на Opens, впечатления совсем другие” комментирует звездный игрок команды, Артур ‘Arteezy’ Бабаев, после квалификации на TI9. “Игра наTI приносит особые, запоминающиеся впечатления. Неважно, победа это, или поражение, состязание оставит в памяти множество важных моментов и заставит выложиться на пределе возможностей, и в одиночку и в составе команды.”

“Подготовка к крупнейшему событию по Dota 2 требует сочетания индивидуальной и командной подготовки,” - дополняет самый молодой игрок EG’, Саид Сумаил ‘SumaiL’ Хассан. “Перед турниром мы тренируемся на буткемпе для того, чтобы связать все воедино.”

 

Alliance возвращается к истокам

 

Команда Alliance по Dota 2 и ее капитан Джонатан ’Loda’ Берг наиболее известна своим выступлением и победой на дебютном TI в 2013 году. С тех пор она целиком управляется игроками и продолжает работу над своим наследием. За выступлениями Alliance следит множество фанатов, и в составе ее текущих и прошлых ростеров - множество именитых игроков, среди которых Хенрик ‘AdmiralBulldog’ Аннберг, самый известный стример Dota 2 на Twitch.

Теперь команда тренируется для выступления на TI9 и готова встретиться с любым оппонентом. “Нет слов, чтобы описать это чувство,” - отвечает Loda на вопрос о его впечатлениях от участия в TI. “На TI ты сразу видишь, какие команды готовы биться насмерть, а какие сдадут позиции, столкнувшись не с тем противником. Мы готовы сразиться с кем угодно на TI.”

Team EG намерена продолжить свою череду побед, а Alliance бросит все свои силы на то, чтобы вернуть себе лидирующую позицию – за битвой этих команд будут следить миллионы глаз на TI9.

Наблюдайте за всеми атлетами Team Razer и их выступлениями на EVO и The International. Состав ростера богат звездными именами, и Team Razer готовится к громкому выступлению на обоих чемпионатах.

Для подробной информации о Team Razer, посетите http://www.razer.com/team

Для подробной информации о кампании ‘This is esports’ от Razer, посетите https://www.razer.com/campaigns/this-is-esports

 

О КОМПАНИИ RAZER

 

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает устройства, отмеченные всевозможными наградами: от высокопроизводительной периферии для ПК и консолей, до игровых ноутбуков Razer Blade и смартфонов RazerPhone. Software-платформа Razer насчитывает 60 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают zGold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Pay – электронный кошелек для молодых пользователей.

Компании принадлежат 18 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

О ALLIANCE

 

Alliance – всемирно известная киберспортивная организация, включающая талантливых игроков, соревнующихся в самых популярных играх. Независимая и управляемая игроками, она наиболее известна своей победой на крупнейшем мировом чемпионате по Dota 2 – The International 2013. На сегодняшний день в составе Alliance – именитые игроки в самых разных дисциплинах.

Миссия команды – поддержка киберспорта по всей планете и формирование наследия на годы вперед. Она неустанно следует своим основным ценностям для достижения этой цели: работе в команде, самоотдаче и взаимодействию с сообществом.

 

О EVIL GENIUSES

 

Evil Geniuses - профессиональная киберспортивная организация премьер-уровня с международной базой поклонников. Команда основана в 1999 году и является одним из наиболее известных брендов в гейминге с огромным влиянием и множеством титулов. Ее состав по Dota 2 – один из сильнейших за всю историю игры. Достигнув победы на The International 2015, команда продолжает покорять новые вершины и доказывать свое превосходство над оппонентами.

 

О MOUSESPORTS

 

Mousesports, или коротко “mouz” – самая успешная киберспортивная организация Германии и одна из самых титулованных профессиональных команд мира. С момента основания в 2002 году в Берлине, команда выиграла 31 немецкий чемпионат и множество международных наград. Теперь базируясь в Гамбурге, Mousesports все так же вселяет страх в сердца оппонентов по всей планете, и в ее составе – наиболее талантливые игроки Германии в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends и Rocket League.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #