TEAM RAZER И EVIL GENIUSES ПОКОРЯЮТ МИР ВМЕСТЕ

Razer и титулованная команда из Сан-Франциско заключают соглашение сроком на два года

 

Evil Geniuses

 


Гамбург, Германия – Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, объявляет о сотрудничестве с Evil Geniuses (EG) – одной из старейших профессиональных киберспортивных команд с базой поклонников по всему миру. Evil Geniuses возвращаются в ряды Team Razer одновременно с квалификацией состава по Dota 2 на The International 2019. Команда EG по Dota 2 демонстрирует стабильно высокие результаты, несколько лет подряд занимая позиции в Top-5 престижного турнира.

 

Evil Geniuses будет использовать аксессуары киберспортивного уровня (клавиатуры, мыши, гарнитуры и коврики) от Razer во время всех тренировочных и турнирных сессий на протяжении последующих двух лет.

 

Evil Geniuses наиболее известна титулованными командами в дисциплинах Dota 2 и Call of Duty (COD), так же организация имеет составы по Fortnite, Rocket League, Rainbow Six: Siege, Artifact, Smash Bros. и StreetFighter V. Среди наиболее значимых достижений организации – победы на The International 2015 и Call ofDuty World League Championship 2018. Команда EG по Dota 2 недавно заняла третье место на MDL DisneylandParis Dota 2 Major и серьезно готовится к участию в турнире The International 2019.

 

“Team Razer гордится возможости выступать на высочайшем уровне вместе с Evil Geniuses,” говорит Дэвид Се, Международный директор по киберспорту Razer. “Мы всегда вдохновлялись усердием и увлеченностью команды, и наше сотрудничество объединит передовые киберспортивные технологии и навыки профессиональных игроков.”

 

Состав EG по Dota 2 включает двоих звездных атлетов: Артура “Arteezy” Бабаева – канадца родом из Узбекистана с более чем 500 000 livestream-зрителей и Сумаила “SumaiL” Хассана, исключительно одаренного игрока из Пакистана. Сумаил – самый юный победитель чемпионата The International Dota 2 Championship и первый игрок, заработавший свыше 1 млн. $ в возрасте 16 лет. The International 2019 стартует в августе, и все взгляды зрителей будут обращены на выступления двоих именитых игроков и их товарищей из EG.

 

Команда EG по COD имеет в составе дуэт из двукратных чемпионов Call of Duty World Champions - Джордана “JKap” Каплана (2015, 2016) и Брайана “Apathy” Желязкова (2016, 2018). Они - единственные игроки, принимавшие участие в Гранд-финалах чемпионата по Call of Duty три раза подряд. JKap также удерживает рекорд за наибольшее количество участий в Гранд-финалах среди всех участников – четыре раза. Взвод из пяти игроков замыкает еще один чемпион мира по Call of Duty – Диллон “Attach” Прайс, самый молодой из игроков, когда-либо побеждавших в чемпионате по COD (2015 год, в возрасте 18 лет).

 

“Сотрудничество с Team Razer значит для нас очень многое,” дополняет Филипп Арам, Главный операционный директор Evil Geniuses, “Киберспортивные аксессуары от Razer – это высочайший уровень, и они открывают нашим атлетам новые грани превосходства в игре. Razer – идеальный бренд для совместного выступления на The International.”
 

Для более подрбной информации о Team Razer, посетите https://www.razer.com/team.


Для более подробной информации об Evil Geniuses:
 

• Посетите вебсайт Evil Geniuses www.evilgeniuses.gg

• Скачайте изображения здесь

• Ставьте лайк на странице в Facebook

• Подписывайтесь на аккаунты в Twitter и Instagram

• Подписывайтесь на Evil Geniuses на Twitch и Discord


О EVIL GENIUSES


Evil Geniuses - профессиональная киберспортивная организация премьер-уровня с международной базой поклонников. Основанная в 1999 году команда стала одним из наиболее известных брендов в гейминге с огромным влиянием и множеством титулов. EG известна элитными игроками, несломимой волей к победе и уверенностью в звании самой лучшей команды мира.

 

О КОМПАНИИ RAZER

Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает устройства, отмеченные всевозможными наградами: от высокопроизводительной периферии для ПК и консолей, до игровых ноутбуков Razer Blade и смартфонов RazerPhone. Software-платформа Razer насчитывает 60 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают zGold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров и Razer Pay – электронный кошелек для молодых пользователей.

Компании принадлежат 18 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.

# # #