Nari от Razer - новейшая линейка гарнитур с тактильными ощущениями

Сан Франциско – Razer™, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, представляет беспроводную гарнитуру Razer Nari Ultimate c применением продвинутой технологии тактильной отдачи Razer HyperSense.


Razer HyperSense разрабатывалась совместно с Lofelt™, инженерной компанией из Германии, специализирующейся на создании тактильных технологий для передачи правдоподобных впечатлений от звука в играх и кино.

“Деятельность Lofelt посвящена созданию первоклассных технологий тактильной отдачи, и их уровень соответствует звуку и изображению высокого качества, присущему современным устройствам.” говорит Даниель Бюттнер, генеральный директор Lofelt. “Сотрудничество с Razer –  великолепная возможность продемонстрировать важность и ценность разработанной нами передовой технологии.  Я в восторге от того, что мы первыми раскрываем истинный потенциал продвинутых тактильных технологий и с нетерпением жду, когда геймеры смогут выйти на новый уровень ощущений от игры при помощи Razer Nari Ultimate и технологий Lofelt.”

Razer HyperSense использует тактильные приводы для создания многомерного эффекта отдачи, улучшая позиционное восприятие стереозвука. Технология работает со всеми форматами аудио в играх, кино и музыке, в реальном времени конвертируя звуковые сигналы в виброэффекты без дополнительной специфической настройки.

 

Nari Ultimate создавалась с применением инновационных технологий для достижения максимального комфорта в ношении. Оголовье регулируется автоматически, чаши наушников сделаны подвижными для того, чтобы подходить под любые размеры головы. Амбушюры наполнены охлаждающим гелем, обеспечивающим гораздо более комфортную температуру, нежели традиционный материал с эффектом памяти. Также они снабжены скрытыми каналами для удобства при ношении очков.

Razer Nari Ultimate, помимо прочего, использует технологию THX Spatial Audio, впервые представленную в Kraken Tournament Edition. Она создает реалистичный эффект глубины, симулируя круговой звук предельной четкости для максимального уровня восприятия игры. Гарнитура снабжена регулятором баланса игра/чат и совместима в проводном и беспроводном режимах с PC, Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и мобильными устройствами.

Сооснователь и генеральный директор Razer Минь-Лян Тан заявляет: “Razer неустанно разрабатывает инновационные технологии, чтобы обеспечить геймерам наилучшие впечатления от игрового процесса. Razer Nari Ultimate откроет им совершенно иную возможность почуствовать игру при помощи Razer HyperSense.”

Razer Nari доступна в трех версиях: Razer Nari Ultimate, Nari, и Nari Essential. Описанная выше Razer Nari Ultimate предлагает наиболее полный спектр ощущений за $199.99. Razer Nari ценой в $149 лишена Razer HyperSense, но при этом полностью соответствует Razer Nari Ultimate по уровню комфорта, технологий и прочего. Razer Nari Essential сосредоточена на основных функциях беспроводной игры без задержек и сочетает THX Spatial Audio, комфортное регулируемое оголовье и амбушюры с наполнением из охлаждающего геля за $99.99.


Для более подробной информации о новой линейке гарнитур, посетите:

Nari Ultimate: https://www.razer.ru/igrovoe-audio/razer-nari-ultimate

Nari: https://www.razer.ru/igrovoe-audio/razer-nari 
Nari Essential: https://www.razer.ru/igrovoe-audio/razer-nari-essential

Для подробной информации о применяемой в Nari Ultimate технологии Razer HyperSense, посетите: https://www.razer.com/nari-ultimate-hypersense

Доступность и стоимость в России:уже в продаже.

Видео: http://rzr.to/Nari-YT

Изображения: Для цифровых экранов (вебсайты, мобильные, соцмедиа)
Nari Ultimate: http://rzr.to/NariUlt-RR
Nari: http://rzr.to/Nari-RR
Nari Essential: http://rzr.to/NariEss-RR

 

О КОМПАНИИ RAZER


Razer™ - ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer включает устройства, отмеченные всевозможными наградами: от высокопроизводительной периферии для ПК и консолей, до игровых ноутбуков Razer Blade и смартфонов RazerPhone. Software-платформа Razer насчитывает 50 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная система для для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр).

Сервисы Razer включают zGold – одну из крупнейших платежных платформ для геймеров, Razer Pay – электронный кошелек для молодых пользователей, а так же Razer Game Store – единственный цифровой магазин, предлагающий награды для геймеров. 

Компании принадлежат 15 офисов в разных точках планеты, она признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае.

Razer основана в 2005 г., две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре. Компания размещена на Гонконгской Фондовой Бирже (Код: 1337).

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.

О Lofelt:

Lofelt – компания, расположенная в Берлине, и занимающаяся разработкой продвинутых технологий отдачи. Она является лидером в области создания реалистичных тактильных эффектов благодаря сочетанию интеллектуального программного обеспечения и высокоточных виброприводов.

Уникальная система Lofelt Wave™ применяет интеллектуальную технологию цифровой обработки сигнала (DSP) для преобразования звука в тактильные сигналы высокого разрешения в режиме реального времени, создавая реалистичную отдачу в различных устройствах, включая наушники, смартфоны, лэптопы, контроллеры, AR/VR/XR гарнитуры и прочее.

Компания получила инвестиции в размере 6.7 млн. $, включая инвестиции от Horizons Ventures (Инвестор в N26, Skype, Slack, Improbable, Teralytics и Zoom)