Razer BlackWidow Ultimate защищена от стихии

Оригинальная механическая клавиатура для игр получила защиту от воды и пыли

Сан Франциско, (Калифорния) – Razer™, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, представляет обновление механической клавиатуры-бестселлера Razer BlackWidow Ultimate.

Razer BlackWidow Ultimate подверглась редизайну с расчетом на еще большую долговечность. Рейтинг IP54, присвоенный Международной электротехнической комиссией, подтверждает защищенность клавиатуры от случайно пролитых напитков и вредоносных микрочастиц.



“Мы не прекращаем совершенствовать наши клавиатуры,” говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и Генеральный директор Razer. “Razer BlackWidow Ultimate надежна, как никогда, и это наша первая механика с защитой от воды и пыли.”

Razer BlackWidow Ultimate, как и раньше, снабжена индивидуально подсвеченными кнопками. Каждый из зеленых светодиодов можно настроить при помощи программы Razer Synapse с возможностью выбора из множества световых эффектов, включая Волну, Реактивный, Свет Звезд и прочие. Пользователи так же могут создать индивидуальные профили при помощи продвинутого конфигуратора световых эффектов.

Razer BlackWidow Ultimate оборудована механическими переключателями Razer™, разработанными специально для игр и удостоенными множества наград. «Зеленый» вариант переключателей со сроком жизни до 80 миллионов нажатий обеспечит абсолютную надежность и высокую производительность.

Для более подробной информации, посетите https://www.razerzone.com/gaming-keyboards-keypads/razer-blackwidow-ultimate

Стоимость и доступность: о стоимости и доступности в России будет сообщено дополнительно

Особенности Razer BlackWidow Ultimate:

  • Механические переключатели Razer™ с силой срабатывания 50 g (Razer Зеленый)
  • Срок жизни - 80 миллионов нажатий
  • Защита от влаги и пыли по стандарту IP54
  • Антигостинг – до 10 нажатий
  • Поддержка Razer Synapse
  • Индивидуально подсвеченные клавиши с динамическими световыми эффектами
  • Полностью программируемые кнопки с настройкой макросов «на лету»
  • Игровой режим
  • Ультраполлинг 1000 Гц
  • Приблизительный размер: 203 мм (Длина) x 153 мм (Ширина) x 60 мм (Высота)
  • Приблизительный вес: 348 грамм с кабелем

Изображения:  BlackWidow Ultimate 



О КОМПАНИИ RAZER:

Razer™ - лидирующий мировой лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, рассчитанных на геймеров. Поклонников Razer можно найти на каждом из континентов.

Линейка продуктов Razer насчитывает устройства, отмеченные всевозможными наградами: от высокопроизводительной периферии для ПК и консолей до игровых ноутбуков Razer Blade. Software-платформа Razer насчитывает 35 млн пользователей и включает в себя Razer Synapse (Интернет Вещей), Razer Chroma (патентованная технологическая система для настройки RGB-подсветки), Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр). Сервисы Razer включают zGold - виртуальную валюту и платежную платформу для геймеров, позволяющую делать покупки в более чем 2500 различных играх.

Компания владеет 9 офисами в разных точках планеты, признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае и поддерживается IDG-Accel, Intel Capital, и Horizons Ventures.
Razer основана в 2005 г., и две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре.

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке