Мышь Basilisk от Razer берет на прицел рынок FPS

Razer Basilisk оборудована самым современным оптическим сенсором, колесиком с настраиваемым сопротивлением и программируемым отсоединяемым зажимом

 

БЕРЛИН (IFA 2017) – Razer, ведущий международный бренд для геймеров, анонсирует Razer Basilisk - мышь для шутеров от первого лица с первоклассными возможностями настройки. Богатая история специализированных продуктов от Razer выходит на новый этап; компания выпускает мышь, предназначенную специально для FPS.


Razer Basilisk оборудована оптическим сенсором 5G с настоящими 16,000 DPI. Аналогичный сенсор используется в знаменитых Razer DeathAdder Elite и Razer Lancehead Tournament Edition, и он уже доказал соответствие высоким стандартам FPS-игроков. Помимо того, Basilisk снабжена механическими переключателями для мышей от Razer с непревзойденным сроком жизни – до 50 млн. нажатий.

 

Новая мышь позволяет выставить любой уровень сопротивления колесика. Для этого на ее обратной стороне есть кнопка, позволяющая снизить или повысить уровень сопротивления для нужд конкретной игры. Так же Basilisk оборудована съемным зажимом, открывающим дополнительные возможности в шутерах. Настройки по умолчанию позволяют временно снижать DPI для мгновенного переключения между ближним боем, требующим высокого DPI, и снайперской стрельбой, где обычно применяются заниженные показатели. Зажим полностью программируем и может использоваться для активации push-to-talk, подбора предметов и любых иных действий. В комплекте с мышью идут два зажима - длинный и короткий, подходящие для ладоней разных размеров. Для тех, кто предпочитает мышь без зажима, в наборе имеется резиновая заглушка.

 

“Возможность настройки выгодно отличает Razer Basilisk от других мышей, используемых в FPS, и это то, чем мы невероятно гордимся,” говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Эта мышь предназначена для геймеров, которые стремятся отточить свой стиль игры в конкретном FPS. Для игр вроде CS:GO, PUBG, Quake и им подобных, нет ничего лучше.”

Razer Basilisk поддерживает Razer Synapse 3 (Beta), программный конфигуратор, выполняющий роль командного центра мыши. Переназначение кнопок, калибрация, эффекты Razer Chroma™ - все это управляется Synapse 3 (Beta). Система так же позволяет сохранять персональные настройки непосредственно на самой мыши, или гибридно, на облаке и в памяти устройства.

 

Для более подробной информации, посетите https://www.razerzone.com/gaming-mice/razer-basilisk

 

Стоимость и доступность:

О стоимости и доступности в России будет сообщено дополнительно




 

Особенности: 

 

  • Оптический сенсор Razer 5G с истинными 16,000 DPI
  • Ускорение до 450 дюймов в секунду (IPS) / 50 G
  • Тактильное колесо игрового уровня с настройкой сопротивления
  • Два съемных зажима (короткий/длинный) и резиновая заглушка
  • Восемь независимо программируемых кнопок Hyperesponse
  • Механические переключатели для мышей от RazerTM
  • Эргономичный дизайн для правой руки с улучшенными резиновыми захватами по бокам
  • Подсветка Razer Chroma™ - 16.8 млн. настраиваемых цветовых оттенков
  • Частота опроса 1000 Гц
  • Поддержка Razer Synapse 3 (Beta)
  • Приблизительный размер: 124 мм (Длина) X 75 мм (Ширина) X 43 мм (Высота)
  • Приблизительный вес 107 грамм

 

Изображения:

https://www.dropbox.com/s/cvt56c8bc365jh1/Razer%20Basilisk.zip?dl=0

 

 

О КОМПАНИИ RAZER:

 

Razer™ - лидирующий мировой лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров,  и поклонников бренда можно найти на каждом из континентов. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, коими пользуются свыше 35 миллионов геймеров. Razer меняет мир интерактивных развлечений на самых разных платформах, включая ПК, консоли и мобильные устройства.

 

В число отмеченных наградами продуктов Razer входят разные аппаратные и программные решения. Среди знаменитых продуктов компании есть высокопроизводительная периферия для ПК и консолей, линейка игровых ноутбуков Razer Blade, программные сервисы, такие как Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр) и zGold (виртуальная валюта и платежная платформа для геймеров). Также Razer обеспечивает услуги аудиовизуальной сертификации и развития интеллектуальной собственности через свою дочернюю компанию THX Ltd.

 

Компания владеет 9 офисами в разных точках планеты, признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае и поддерживается IDG-Accel, Intel Capital, Digital Grid и Horizons Ventures.

 

Razer основана в 2005 г., и две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре.

 

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке.