Razer выпускает безупречную беспроводную мышь для эффективной работы на ноутбуках

Razer Atheris – компактная беспроводная мышь премьер-уровня с наиболее длительным сроком работы* среди конкурентов



ИРВАЙН, (Калифорния) Razer™, ведущий международный бренд для геймеров, анонсирует Razer Atheris - передовую беспроводную мышь для ноутбуков с наивысшей в мире* энергоэффективностью, работающую без задержек на уровне игровых продуктов.


Atheris разработана для игр и работы с мобильными устройствами и предлагает рекордные 350 часов работы на одной паре пальчиковых (АА) батареек, гарантируя что даже самое длительное совещание или игровая сессия не оставят ее без энергии.

Razer Atheris снабжена эксклюзивной Технологией Адаптивной Частоты (AFT), обеспечивающей надежное беспроводное соединение. За работу AFT отвечает миниатюрный донгл, хранящийся в корпусе мыши; для устройств без USB-портов так же доступно соединение по Bluetooth LE.

Оптический сенсор мыши выдает 7200 DPI, благодаря чему она способна работать с молниеносной скоростью даже на нескольких мониторах высокого разрешения.
Изящный компактный дизайн Atheris подходит как для правшей, так и для левшей.

“Atheris разработана для непревзойденной мобильности и эффективности в любой ситуации – в переговорном зале или на игровой арене,” говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Razer Atheris переигрывает оппонентов и живет дольше их, обеспечивая исключительную надежность.”

Для более подробной информации посетите https://www.razerzone.com/gaming-mice/razer-atheris

О цене и доступности в России будет сообщено дополнительно.

Особенности:
• 350 часов продолжительной работы на паре АА-батареек (В режиме Bluetooth)
• Двойственное соединение
o Встроенный Bluetooth-модуль (BLE)
o 2.4 ГГц соединение с Технологией Адаптивной Частоты
• Дизайн, рассчитанный на использование как правой, так и левой рукой
• Предназначена для максимального удобства при переноске (Донгл размещается в корпусе мыши, дополнительный чехол не требуется)
• Пять независимо настраиваемых кнопок
• Приблизительный размер: 99.7 мм (Длина) X 62.8 мм (Ширина) X 34.1 мм (Высота)
• Приблизительный вес: 66 грамм (Без батареек)
Для более подробной информации о Razer Atheris, пожалуйста посетите https://www.razerzone.com/gaming-mice/razer-atheris


Изображения:
Razer Atheris - изображения для прессы

Видео:
Razer Atheris - демонстрационное видео

* Среди компактных мышей, разработанных для игр, на 1 Августа 2017.


О КОМПАНИИ RAZER:

Razer™ - лидирующий мировой лайфстайл-бренд для геймеров.
Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров, и поклонников бренда можно найти на каждом из континентов. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, коими пользуются свыше 35 миллионов геймеров. Razer меняет мир интерактивных развлечений на самых разных платформах, включая ПК, консоли и мобильные устройства.

В число отмеченных наградами продуктов Razer входят разные аппаратные и программные решения. Среди знаменитых продуктов компании есть высокопроизводительная периферия для ПК и консолей, линейка игровых ноутбуков Razer Blade, программные сервисы, такие как Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр) и zGold (виртуальная валюта и платежная платформа для геймеров). Также Razer обеспечивает услуги аудиовизуальной сертификации и развития интеллектуальной собственности через свою дочернюю компанию THX Ltd.

Компания владеет 9 офисами в разных точках планеты, признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае и поддерживается IDG-Accel, Intel Capital, Digital Grid и Horizons Ventures.

Razer основана в 2005 г., и две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре.

Для более подробной информации о компании, пройдите по ссылке