Razer и Bungie объявляют о партнерстве и создании периферии для Destiny 2

Мышь Razer DeathAdder Elite, клавиатура Ornata Chroma, гарнитура ManO’War Tournament Edition и коврик для мыши Goliathus Speed позволят игрокам насладиться Destiny 2 по максимуму


ЛОС-АНДЖЕЛЕС
- Razer™, ведущий глобальный лайфстайловый бренд для геймеров, объявил сегодня о партнерстве с Bungie, одной из самых уважаемых в мире игровых студий. Партнерство заключается в работе над выходящим в скором времени проектом Destiny 2, издаваемом и распространяемом Activision.

Razer выпустит набор продуктов в стилистике Destiny 2 в честь скорого выхода игры на PlayStation®4, Xbox One™ и PC.

В число продукции входят Razer DeathAdder Elite - самая новая и технологически продвинутая модель знаменитой Razer Deathadder; Razer Ornata Chroma - клавиатура, в которой тактильные ощущения механической клавиатуры объединены с комфортом мембранной; Razer ManO’War Tournament Edition, мультиплатформенная гарнитура, спроектированная для максимального комфорта и совместимая со всеми игровыми платформами; Razer Goliathus Speed, задающий стандарт для мягких ковриков для мыши.

"Мы очень рады стать партнерами с Razer, чтобы создать линейку премиум-продуктов, которые, как мы уверены, очень понравятся игрокам в Destiny 2 и любителям жанра action shooter, - заявил Джим Маккиллан, креативный директор Bungie по бренду и маркетингу. - Команда придумала отличные способы совместить графику и стиль Destiny с мощным "железом" Razer, что позволит игрокам по-новому выбрать свой стиль игры в Destiny 2".

О выходе Destiny 2 было объявлено ранее в этом году, игра станет продолжением Destiny, установившей рекорд по масштабу запуска новой игровой серии.

"Это одна из самых ожидаемых игр года, и игровое сообщество очень ждет ее выхода на PC, - говорит сооснователь и исполнительный директор Razer Мин-Лян Тан. - Destiny потрясает своей глубиной и новизной. Мы польщены возможностью работать вместе с одними из лучших разработчиков в мире, чтобы поддержать выход игры на PC".

О доступности новинок в России будет объявлено дополнительно. 

О КОМПАНИИ RAZER:

Razer™ - лидирующий мировой лайфстайловый бренд для геймеров.

Трехголовая змея, эмблема Razer - один из самых узнаваемых логотипов в мире, фанаты бренда есть на всех континентах. Компания спроектировала и создала одни из крупнейших интегрированных аппаратных и программных платформ для геймеров, число их пользователей - свыше 35 миллионов. Razer меняет мир интерактивных развлечений на самых разных платформах, в т.ч. на ПК, консолях и мобильных устройствах.

В число отмеченных наградами продуктов Razer входят разные аппаратные и программные решения. Среди знаменитых продуктов компании есть высокопроизводительная периферия для ПК и консолей, линейка игровых ноутбуков Razer Blade, программные сервисы, такие как Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр) и zGold (виртуальная валюта и платежный движок для геймеров). Также компания обеспечивает услуги аудиовизуальной сертификации и развития интеллектуальной собственности через свою дочернюю компанию THX Ltd.

Компания Razer, основанная в 2005 г. со штаб-квартирой в Сан-Франциско, поддерживается Digital Grid, Intel Capital, IDG-Accel и Temasek.

Подробности см. на странице razerzone.com/about-razer.

 

О КОМПАНИИ BUNGIE:

Bungie - независимое коллективное предприятие, студия разработки игр, чья цель - создавать миры, вдохновляющие увлеченные игровые сообщества. Уже более двух с половиной десятков лет такая цель позволяет студии создавать одни из лучших игровых серий, в т.ч. Marathon, Myth, Halo и Destiny. Сегодня Bungie сконцентрировала усилия на разработке новой давно ожидаемой игры во вселенной Destiny - Destiny 2.

 

О КОМПАНИИ ACTIVISION:

Activision Publishing, Inc., чья штаб-квартира находится в калифорнийском городе Санта-Моника - ведущий глобальный продюсер и издатель продуктов интерактивного развлечения. Activision работает по всему миру и является подразделением Activision Blizzard (NASDAQ: ATVI), а также входит в индекс S&P 500. Подробности об Activision и ее продукции можно найти на веб-сайте компании www.activision.com или подписавшись на @Activision.