Razer представляет беспроводную игровую мышь Razer Lancehead

В Razer Lancehead, самой продвинутой в мире беспроводной игровой мыши, используется революционная технология адаптивной частоты (Adaptive Frequency Technology), обеспечивающая беспроводную производительность на профессиональном уровне - а также впервые применен новейший гибрид встроенной и облачной памяти в системе Razer Synapse Pro (Beta).



г. ИРВАЙН, шт. Калифорния - Razer™, ведущий глобальный лайфстайловый бренд для геймеров, объявил сегодня о выходе самой надежной в мире беспроводной игровой мыши профессионального уровня Razer Lancehead. В новейшей модели мыши от Razer представлены патентованная Razer технология "Adaptive Frequency Technology" (AFT), самый точный в мире лазерный сенсор, гибрид встроенной и облачной памяти, а также новый форм-фактор, подходящий и для правшей, и для левшей.

Улучшенная беспроводная технология AFT от Razer гарантирует лучшую в индустрии стабильность передачи благодаря тому, что не только идеально синхронизирует данные, переходящие между мышью и компьютером, но и подключается к самым сильным и лишенным помех частотам в диапазоне 2,4 ГГц и адаптивно переключается между ними лишь при необходимости. Результат - передача данных между Razer Lancehead и ПК без помех, превышающая по эффективности работу всех других беспроводных игровых мышей.

Лазерный сенсор 5 поколения в Razer Lancehead работает на настоящем разрешении 16 000 DPI и отслеживает позицию на скорости в 210 дюймов в секунду и при ускорении в 50 g.В случаях, когда от скорости и точности зависит победа, Razer Lancehead дает игрокам однозначное преимущество.

Кроме того, Razer Lancehead - первое устройство Razer, работающее на выходящей в скором времени системе Razer Synapse Pro (Beta). В дополнение к полному функционалу Razer Synapse владельцы Razer Lancehead получают эксклюзивный доступ к бета-версии Razer Synapse Pro. С помощью нового единого конфигуратора Razer Synapse Pro (Beta) настройки мыши можно сохранять как непосредственно в устройстве, так и в облаке, используя новый гибрид облачной и встроенной памяти. Игрок может получать доступ к профилю и использовать Razer Lancehead с теми же параметрами, что и в прошлый раз, на любом компьютере, даже без подключения к Интернету.

В Razer Lancehead представлены механические переключатели для мыши Razer™, спроектированные и изготовленные в сотрудничестве с Omron. Новые переключатели отличаются повышенной надежностью (до 50 миллионов нажатий) и оптимизированы так, чтобы обеспечивать оптимальное время отклика в игре. Задержка нажатия в них - одна из самых низких в мире. Кроме того, две кнопки переключения DPI позволяют игрокам менять чувствительность на лету под каждую конкретную ситуацию - даже в разгар боя.

Также сегодня выходит в продажу проводная игровая мышь Razer Lancehead Tournament Edition. В этой модели представлены лучший в мире оптический игровой сенсор, механические переключатели Razer™ и гибрид встроенной и облачной памяти, работающий через новую систему Razer Synapse Pro (Beta). Razer Lancehead Tournament Edition - это точность и надежность, каких вы еще раньше не видели.

Модель Razer Lancehead Tournament Edition снабжена оптическим сенсором киберспортивного класса, обеспечивающим настоящие 16 000 DPI и скорость отслеживания в 450 дюймов в секунду. Благодаря точности разрешения в 99,4 процента, Razer Lancehead Tournament Edition гарантирует безошибочную меткость в самых напряженных игровых ситуациях.

Обе новые мыши входят в линейку устройств Razer Chroma, включающую в себя различные мыши, коврики для мышей, клавиатуры, гарнитуры и ноутбуки, снабженные технологией освещения Razer Chroma™. Обе этих мыши оборудованы настраиваемой подсветкой с 16,8 миллионами цветов и набором потрясающих эффектов, а также библиотекой динамической подсветки, реализованной в играх.

Razer Lancehead
Цена и доступность в России будут объявлены дополнительно.

Razer Lancehead Tournament Edition
Цена и доступность в России будут объявлены дополнительно.

Razer Synapse Pro (Beta): зарегистрируйтесь на сайте razerzone.com/razersynapsepro

Особенности продукта:

Razer Lancehead

Razer Lancehead Tournament Edition

Лазерный сенсор 5 поколения с настоящими 16 000 DPI

Оптический сенсор 5 поколения с настоящими 16 000 DPI

До 210 дюймов в секунду (IPS) / ускорение в 50 g

До 450 дюймов в секунду (IPS) / ускорение в 50 g

Технология адаптивной частоты (Adaptive Frequency Technology)

 

Механические переключатели для мыши Razer™

 

Механические переключатели для мыши Razer™

 

Настройка чувствительности "на ходу"

 

Настройка чувствительности "на ходу"

Тактильное колесо прокрутки игрового класса

 

Тактильное колесо прокрутки игрового класса

 

Конструкция, подходящая для хвата правой и левой рукой, улучшенные резиновые боковые накладки

 

Конструкция, подходящая для хвата правой и левой рукой, улучшенные резиновые боковые накладки

Настраиваемая подсветка Razer Chroma™  настоящими 16,8 миллионами цветов

 

Настраиваемая подсветка Razer Chroma™  настоящими 16,8 миллионами цветов

 

Синхронизация подсветки между устройствами

Синхронизация подсветки между устройствами

Девять кнопок Hyperesponse с независимым программированием

 

Девять кнопок Hyperesponse с независимым программированием

Технология опроса на частоте 1000 Гц Ultrapolling

 

Технология опроса на частоте 1000 Гц Ultrapolling

 

USB-приемник для частоты 2,4 ГГц

 

Поддержка выходящей в скором времени системы Razer Synapse Pro (Beta)

Поддержка выходящей в скором времени системы Razer Synapse Pro (Beta)

USB-кабель длиной 2,1 м / 7 футов, для зарядки, в оплетке

USB-кабель длиной 2,1 м / 7 футов, в оплетке

Примерные габариты: 117 мм / 4,6 дюйма (длина) x 71 мм / 2,79 дюйма (ширина) x 38 мм / 1,49 дюйма (высота)

Примерные габариты: 117 мм / 4,6 дюйма (длина) x 71 мм / 2,79 дюйма (ширина) x 38 мм / 1,49 дюйма (высота)

Примерный вес: 111 г / 0,24 фнт.

(без учета кабеля)

Примерный вес: 104 г / 0,23 фнт. (без учета кабеля)

Время работы аккумулятора: примерно 24 часа (с подсветкой)

(время работы аккумулятора зависит от параметров использования)

 



Подробнее о Razer Lancehead см. razerzone.com/lancehead
Подробнее о Razer Lancehead Tournament Edition см. razerzone.com/lancehead-te

Изображения:

Razer Lancehead:
http://resource-1.razerzone.com/downloads/resc/Rzr_Lancehead/Rzr_Lancehead_PNG.zip

Razer Lancehead Tournament Edition:
http://resource-1.razerzone.com/downloads/resc/Rzr_LanceheadTE/Rzr_LanceheadTE_PNG.zip


О КОМПАНИИ RAZER:

Razer™ - лидирующий мировой лайфстайловый бренд для геймеров.

Трехголовая змея, эмблема Razer - один из самых узнаваемых логотипов в мире, фанаты бренда есть на всех континентах. Компания спроектировала и создала одни из крупнейших интегрированных аппаратных и программных платформ для геймеров, число их пользователей - свыше 35 миллионов. Razer меняет мир интерактивных развлечений на самых разных платформах, в т.ч. на ПК, консолях и мобильных устройствах.

В число отмеченных наградами продуктов Razer входят разные аппаратные и программные решения. Среди знаменитых продуктов компании есть высокопроизводительная периферия для ПК и консолей, линейка игровых ноутбуков Razer Blade, программные сервисы, такие как Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр), Razer Arena (платформа для киберспортивных турниров) и zGold (виртуальная валюта и платежный движок для геймеров). Также компания обеспечивает услуги аудиовизуальной сертификации и развития интеллектуальной собственности через свою дочернюю компанию THX Ltd.

Компания Razer, основанная в 2005 г. со штаб-квартирой в Сан-Франциско, поддерживается Digital Grid, Intel Capital, IDG-Accel и Temasek.